Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Lex Mercer

Xbox Series X [Xbox Scarlett]

Recommended Posts

Posted (edited)

Ппц, свеженькие МК в геймпассе. Разве можно перестать мечтать ?! :57a8bd5d39842_FROG14:

Edited by kamui

46 минут назад, kamui сказал:

Предлагаю пока губы не раскатывать. Больно жирно выходит. 

Нууууу. Ты знаешь, кто кого )))

Все знают кто кого) 

Я бы тоже на хайптрейн сел.

Это похоже единственное шоу, которое в этом году получится посмотреть в прямом эфире:frog25:

Это бы дало возможность осуществить ту идею про новую игру в пассе от внутренних студий каждые 2-3 месяца

3 часа назад, LeaderGhost007 сказал:

DC vs Marvel

DC в играх однозначно просто а голову выше.

заказал под ХSX контроллер элит 2-версии, чёт на первой у меня резинка отъехала и как то коряво её приклеил назад)) на вторых уже это момент как-то решили? читал что проблема достаточно массовая была

Кто пользуется элит вер.2, есть вообще отличия от первых версий или всё тоже самое? так жэ всё (почти) круто?

22 минуты назад, LeaderGhost007 сказал:

Bloober Team 

Очень понравился их ролик и все такое, но решил загуглить что за студия и чёт подрастроился.

Posted (edited)
1 час назад, xbuhby1 сказал:

Кто пользуется элит вер.2

Я)

1 час назад, xbuhby1 сказал:

есть вообще отличия от первых версий или всё тоже самое?

Не было первой версии(

Юзаю несколько месяцев, мне нравится. Тоже брал с прицелом использовать потом под секс

Edited by Зов Бури

FUNNY PHAT GUY И чему там можно расстраиваться? Ребятки могут в интересности, а при наличии бюджета думаю вообще могут что-то отличное смастерить. Из всего у них только слои 2 хернëй получились. 

1 hour ago, xbuhby1 said:

Кто пользуется элит вер.2, есть вообще отличия от первых версий или всё тоже самое? так жэ всё (почти) круто?

Есть и их довольно много.
Как внешне, так и на программном уровне с настройкой под свой профиль.
https://www.theverge.com/2019/10/31/20926499/microsoft-xbox-elite-wireless-controller-series-2-review-price-specs-features

49 минут назад, Mihuy сказал:

FUNNY PHAT GUY И чему там можно расстраиваться? Ребятки могут в интересности, а при наличии бюджета думаю вообще могут что-то отличное смастерить. Из всего у них только слои 2 хернëй получились. 

Ну надеюсь что все получится!

1 час назад, LeaderGhost007 сказал:

Есть и их довольно много.

главное чтоб резинки как на первой версии не залуплялись :troll_face_63:

Posted (edited)

В общем "Hype is Real" поэтому думаю ежедневный отсчет до ивента будет хорошим решением :icon_smile:

Погнали :uzi:
Осталось 16 дней до XBOX GAMES SHOWCASE!

Edited by LeaderGhost007

я тоже на поезд хочу, возьмите с собой!

4 часа назад, FUNNY PHAT GUY сказал:

Очень понравился их ролик и все такое, но решил загуглить что за студия и чёт подрастроился.

Ну очень странный подход. В индустрии уже давным давно так не работает. Сейчас какая нить средняя команда, которая всегда выпускала средняки, запросто при нужных бюджетах могут ворваться в высшую лигу. И наоборот . Те кто вроде всегда был в этой самой лиге, запросто могут скатиться.

2 часа назад, nagibator666 сказал:

Ну очень странный подход. В индустрии уже давным давно так не работает. Сейчас какая нить средняя команда, которая всегда выпускала средняки, запросто при нужных бюджетах могут ворваться в высшую лигу. И наоборот . Те кто вроде всегда был в этой самой лиге, запросто могут скатиться.

Обсервер у них был действительно неплох, но та же ведьма из блер-вторичный трешачок и дело там не в бюджете, просто сама игра вторична.

Хотя трейлер мне понравился и надеюсь будет очень качественный проект.

З.ы.

Одна из самых страшных игр в которую я играл-cry of fear, вообще сделана на коленке на движке первой халфы, тем не менее.

Цитата

Немного информации о грядущей презентации Xbox от журналиста VentureBeat Джеффа Грабба

— Дебютная игра студии The Initiative не появится на презентации. Также следует ничего не ожидать от The Coalition (Gears 5);
— Ninja Theory точно покажет больше Hellblade 2;
— Rare может показать что-то новое;
— Некая ожидаемая игра от сторонних разработчиков появится в Xbox Game Pass спустя небольшое время после релиза;
— Возможно зайдет речь о будущем Xbox Live Gold, который с появлением Game Pass стал ощущаться лишним;
— Никаких анонсов цены Xbox Series X. Это вероятно состоится в августе, где Microsoft анонсируют более дешевую модель Series S

10 минут назад, Yourepicfail сказал:

Бедно. Отсутствие Инициативы это плохо. Где слова про Fable? От Rare будет Эвервинд. Ожидаемые игры... Elden Ring?

Про ожидаемую игру от сторонних разработчиков которая может появится в game pass Джефф же написал в своей статье, что Киберпанк, кажется, ему лучшим кандидатом. 

14 минут назад, Lex Mercer сказал:

Бедно. Отсутствие Инициативы это плохо. 

Почему же? Их новый проект ещё наверняка очень нескоро выйдет

4 минуты назад, JonBonjovy сказал:

Джефф же написал в своей статье, что Киберпанк, кажется, ему лучшим кандидатом. 

Это будет прям царский подгон!

Еще бы патч под некстген к тому времени выпустили

11 minutes ago, Lex Mercer said:

Бедно. Отсутствие Инициативы это плохо. Где слова про Fable? От Rare будет Эвервинд. Ожидаемые игры... Elden Ring?

Журналист VentureBeat Джефф Грабб отметил, что в сети уже какое-то время ходит информация о том, что Microsoft якобы покажет игру студии The Initiative на своей презентации 23 июля, однако согласно его информации, это не так.

Как намекнул ранее Грабб, Microsoft собирается отложить несколько анонсов так же, как это сделала Sony — вторая провела свою презентацию в июне и теперь планирует показать ещё несколько игр в августе.

По словам Грабба, маловероятно, что игра The Initiative готова к показу, учитывая, что студия занялась активной разработкой в 2018 году и продолжала набирать ключевых сотрудников весь 2019-й.
При этом Грабб не уверен, над чем именно работает студия.
Сам он лишь надеется, что это всё же новая игра во франшизе Perfect Dark.

Что касается других игр, то Грабб пишет, что Ninja Theory точно покажет Hellblade II — несмотря на то, что ещё в декабре Фил Спенсер отметил, что проект находится на ранней стадии разработки.

Также он ожидает, что свой проект наконец представит Playground Games, но он не знает, будет ли это Fable, как уже многократно предполагалось в сети.

Кроме The Initiative на презентации, по словам журналиста, не стоит ждать и The Coalition, которая только-только выпустила Gears 5, а также информации о цене Xbox Series X или же анонса Xbox Series S (Lockhart).

По словам Грабба, помимо игр Microsoft, вероятно, расскажет больше о своих сервисах и анонсирует, что несколько крупных тайтлов появятся в Game Pass вскоре после релиза или же сразу вместе с ним.
Одним из наиболее вероятных кандидатов он называет Cyberpunk 2077.