Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Lex Mercer

Xbox Series X [Xbox Scarlett]

Recommended Posts

2 часа назад, topsy_kcrets сказал:

Интересно как пад улучшат, может перенесут какие то фичи из элит, типа лепестков 

Про улучшения не знаю, но прошел слух что Elite 2 все-таки будет, но полностью кастомный. Типа вот такого:

Ну лепестки то не помешали бы стандартному паду у нового хбокса, в той же РДР2 уже видно что разрабам кнопок не хватает на паде.

3 часа назад, SENEL сказал:

Съемные блоки еще на madcatz pro были.

У меня он был. Исполнение было крайне дрянное.

4 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Исполнение было крайне дрянное.

По сборке у меня лично претензий не было, но вот с работоспособностью беда. Через неделю правый триггер начал тупить. Бывало отпустишь его уже, а нажатие продолжает срабатывать, в шутанах например оружие таким образом продолжало стрелять. Что я с ним только не делал, в итоге выкинул так нормально и не попользовавшись.

26 минут назад, Blaze сказал:

По сборке у меня лично претензий не было, но вот с работоспособностью беда. Через неделю правый триггер начал тупить. Бывало отпустишь его уже, а нажатие продолжает срабатывать, в шутанах например оружие таким образом продолжало стрелять. Что я с ним только не делал, в итоге выкинул так нормально и не попользовавшись.

У него ещё стики были хуже оригинального боскового. И дребижал.

Lex Mercer По мне достаточно сомнительная вещь эти блоки. Что-нибудь, да где-нибудь начнет болтаться, люфтить и т.п. Нах надо при таком ценнике.

Филка выступает на конфе АМД может шас что скажет,вещает про облака

Edited by codofags

2 часа назад, codofags сказал:

вещает про облака

Лишь бы не пошел потом к самсунгу вещать про ТВ.:icon_mrgreen:

Hе пойму нафига выпускать новую консоль отдельно для стриминга если по идее с этим должен справиться и обычный хуан, который к тому времени будет стоить баксов 150

Я уже молчу что в идеале, для стриминга  не нужно никакое железо, телевизора / планшета должно хватить.

Edited by Jenea

Jenea Наверное, производство хуана под стриминг будет стоить дороже чем выпустить чисто консоль для стриминга ну и писали, что часть вычислений будет происходить локально на железе стриминговой консоли так что какое то железо ей понадобится.

Lex Mercer без дисковая версия на основе ущербного, в плане железа, ХуанЭс. За 199$ ну такое. Чисто пробный шар.

Edited by Sefik

2 часа назад, Sefik сказал:

Lex Mercer без дисковая версия на основе ущербного, в плане железа, ХуанЭс. За 199$ ну такое. Чисто пробный шар.

Есть мнение, что спустя 6 лет нам таки дадут "силу облаков".

26 минут назад, Lex Mercer сказал:

Есть мнение, что спустя 6 лет нам таки дадут "силу облаков".

идеи у МС как всегда огони. Но частенько реализация хромает. Да и реальзовати они может и реализуют, но что будет с контентом? Сколько ждать прийдется?
Тот же пасс и сейчас остается вполне нищевым продуктом. Ну или я не прав 

3 минуты назад, 3edd сказал:

частенько реализация хромает.

Да там ноги оторвала :(((

Вот такая инфа появилась на реддите, но была быстро удалена модераторами. Что странно - фейковые темы обычно либо просто закрывают, либо игнорируют.

https://imgur.com/gallery/i3TnTKk

Эм, тип Лайт версия бокса будет хуже по мощи чем Х? 

Стрим хуан заинтересовал. Идеальная рабочая лошадка для мультиплеер дрочилок.
Только не известно как это всё будет реализовано в нашей сверхдержаве.

Ну SSD могут стоять в девкитах, у XOX в девкитах вроде бы тоже были SSD.                                                                                                                                            

FrostM Ну не факт что хуже по мощности т.к. тут проц мощнее будет и если они с такими спеками сделают то я сомневаюсь что Локхарт будет нацелен на 4К, скорее 1080р или 1440р.

Этот лайт вообще смешной) 4тф если у ХуанХэ уже 6тф. 

Майкам уже не надо ничего придумывать, по факту у них уже есть такой "лайт нэкст-ген" его можно будет и дальше продавать снижая цену. ХуанЭс выкинут. Базовая модель станет ХуанХэ.)))

32 минуты назад, Re1zer777 сказал:

Ну SSD могут стоять в девкитах, у XOX в девкитах вроде бы тоже были SSD.

Любая дополнительная железка в девките может работать только для удобства разработки, потому что тестировать игру на SSD, а шипить потом на обычный медленный диск - это бессмыслица.

1 час назад, Grindders сказал:

Вот такая инфа появилась на реддите, но была быстро удалена модераторами. Что странно - фейковые темы обычно либо просто закрывают, либо игнорируют.

https://imgur.com/gallery/i3TnTKk

Так, вот, что пишет про это проверенный инсайдер на эре (он знает только кухню Майкрософта, комментировать инфу о Сони не может):

About the reddit leak.

1. The hardware is partially true
  2. Storage is true
  3. Raytracing is true
  4. Lockhart is not Streaming box
  5. Xbox SoC codename is Anubis, check AMD's plan
  6. MS AI is not a part of the hardware, in other words, never heard of TPU or ASIC like it
  7. How to implement Raytracing? See GDC 2019
  8. Why they make a decision like Lockhart? See GDC 2019
  9. Why there still no DevKit? After GDC 2019

Ну если не врет то в марте на GDC узнаем что они там надумали. 

Я только не понимаю если та информация по спекам частично верна, то зачем им такой дешевый Lockhart ведь у них будет дешевая консоль для стриминга.