Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

241 пользователь проголосовал

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, LeaderGhost007 сказал:

Мульт будет F2P

 

 

Не уверен, что это хорошо. Что-то смущает. 120 фпс это графика в ноль? А выпуск сразу, на старте кампании?

 

15 минут назад, LeaderGhost007 сказал:

За такое внимание к фидбеку от своей аудитории их можно только похвалить.

 

Эм...они после инди-конфы тоже самое писали. Услышали, поняли, исправимся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткий перевод месседжа от 343:
 

Quote

Разработчики заявили, что после показа фанаты больше всего обсуждали два аспекта — арт и графику.
Что касается первого, то авторы подтвердили, что они вернулись к классическому к стилю трилогии от Bungie.
Из-за этого в игре, по их словам, меньше «шума», а цвета выглядят ярче.
343 Industries подчеркнула, что будет и дальше придерживаться выбранного дизайна.

 

Студия также прокомментировала критику графики, в частности «пластиковые» модели врагов, а также нереалистичное освещение.
По словам разработчиков, у них ещё полно работы, и что команда серьёзно сосредоточена на том, чтобы на старте у игроков был «прекрасный мир для исследования».

«Мы читали ваши комментарии, видели примеры ваших улучшений, сделанных вручную, и да, мы услышали оценку Digital Foundry.
Во многом мы с этим согласны — у нас ещё полно работы в некоторых аспектах и в целом по повышению качества игры»

 

Создатели также заявили, что демо-билду из презентации Xbox было несколько недель — некоторые графические элементы и игровые системы находились на этапе полировки.

Студия пока не готова дать точных ответов, но она заверила, что разработчики продолжают усиленно работать над игрой, всерьёз учитывая критику и оценку сообщества.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Lex Mercer сказал:

120 фпс это графика в ноль?

Она и при 60 на нуле, там в минус уходить надо будет...:icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jordan. С одной стороны, здорово, что разработчики прислушиваются к коммьюнити, с другой, это больше похоже на «сглаживающий PR” - мы такие душки, обещаем исправиться. А потом можно сказать - ой, не получилось, но мы вас таааааак любим!! 
 

Я считаю, что настоящие творения должны создаваться без оглядки на общественное мнение. Угодливость - палка о двух концах. 
 

Черти, вы хотите сказать, что удивлены реакцией людей? Вас самих устраивает такая картинка? Если да, то скажите - заткнитесь все, наша игра про аддиктивный геймплей от которого вы будете писаться. 

Люблю стержень. Вот у Дракмана, при всей не любви к последнему творению, он есть. 

Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LeaderGhost007 сказал:

Мульт будет F2P

Это немного смешно звучит, ибо на Хуане ф2п игры требуют голда :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Lex Mercer сказал:

120 фпс это графика в ноль?

Ну ок, Гирс оф вор 4. На XoS кампания 30, мульт 60. Тут также с поправкой на больший фпс и более мощное железо

30 минут назад, LeaderGhost007 сказал:

Краткий перевод месседжа от 343:
 

 

:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Но вообще топкек конечно, что сегодня чтобы было нормально, разрабам должны Digital Foundry посоветовать как сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Dragn сказал:

Это немного смешно звучит, ибо на Хуане ф2п игры требуют голда :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Это вообще не смешно. Ты так и так платишь за лайв - хочешь играть в Хальцо или нет. 
Тебе не придётся тратить бабки на геймпасс или саму игру, если интересует только мульти. А раньше надо было. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LeaderGhost007 сказал:

Мульт будет F2P

 

Мда, этого я и боялся, с другой стороны было совершено очевидно.

Вот тебе и плоды геймпаса:Garold2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Dragn сказал:

на Хуане ф2п игры требуют голда

Almost free 2 play.:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Lex Mercer said:

Эм...они после инди-конфы тоже самое писали. Услышали, поняли, исправимся. 

Я думаю всё же неверно сравнивать идиотов маркетологов MS и непосредственно команду девелоперов 343, которые напрямую общаются с аудиторией без каких-либо подводных камней и пытаются вместе решить возникшие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ozu сказал:

топ шутан с топ графоном будет

Не забудь это под всеми новостям написать :frog25:

13 минут назад, kamui сказал:

Это вообще не смешно. Ты так и так платишь за лайв - хочешь играть в Хальцо или нет. 
Тебе не придётся тратить бабки на геймпасс или саму игру, если интересует только мульти. А раньше надо было. 
 

Ты не понял ) Это понятно. 

 

Я про то, что все ф2п требуют голда, а тут типа ф2п ф2п )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kamui да тут это не выглядит, как "да, мы услышали ваш фидбек и поняли свои ошибки", скорее как "да, мы в курсе что показали говно, но до релиза есть время".

 

Хотя я понятия не имею как они исправят этот ужас до ноября, по хорошему игру нужно переносить, но МС нужна большая игра на старте. 

Изменено пользователем FUNNY PHAT GUY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, Dragn said:

Я про то, что все ф2п требуют голда, а тут типа ф2п ф2п 

Инфа про F2P это слив от инсайдов без какого-либо оф. подтверждения.
Из этого очень напрашивается вывод со скорым анонсом отмены голда.
Так оно скорее всего и будет.

Изменено пользователем LeaderGhost007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dragn сказал:

Не забудь это под всеми новостям написать :frog25:

16 минут назад, kamui сказал:

Просвещаю народ. Хейтеры ввели их в заблуждение, а игра то отличная вырисовывается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, LeaderGhost007 сказал:

Из этого очень напрашивается вывод со скорым анонсом отмены голда.

А зачем в Кроссфайере тогда про голд специально уточнили?) 

 

17 минут назад, Ozu сказал:

Просвещаю народ. Хейтеры ввели их в заблуждение, а игра то отличная вырисовывается!

Тебя не учили, что обманывать не хорошо?! :frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 minutes ago, Dragn said:

А зачем в Кроссфайере тогда про голд специально уточнили?) 

Чтобы ты спросил :57a8bd5a0af02_FROG1:

Это уточнение всегда и везде было)
Забавляет как все к нему прицепились. 
Официально ещё ничего не анонсировали.
Вся информация была актуальна на момент показа.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, FUNNY PHAT GUY сказал:

Мда, этого я и боялся, с другой стороны было совершено очевидно.

Вот тебе и плоды геймпаса:Garold2:

А боялся-то чего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu не могу :57a8bd5e46b2e_FROG18: Мне Хало нравится, но то что показали пока ужас :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Blaze сказал:

Ну ок, Гирс оф вор 4. На XoS кампания 30, мульт 60. Тут также с поправкой на больший фпс и более мощное железо

 

Понял.

 

41 минуту назад, LeaderGhost007 сказал:

Я думаю всё же неверно сравнивать идиотов маркетологов MS и непосредственно команду девелоперов 343, которые напрямую общаются с аудиторией без каких-либо подводных камней и пытаются вместе решить возникшие вопросы.

 

Я уже за эти семь лет прям устал искать оправдания работе МС в общем и отдельным подразделения в частности. Так и хочется спросить - а можно сразу всё сделать нормальную, чтобы никто виноват не был?

 

10 минут назад, Blaze сказал:

А боялся-то чего? 

 

Крейга. Его все боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kamui сказал:

Я считаю, что настоящие творения должны создаваться без оглядки на общественное мнение. Угодливость - палка о двух концах. 

 

Почитай внимательнее их пост, там они пишут что выбрали "КЛАССИЧЕСКИЙ" визуальный стиль игры и при этом уверены в правильном выборе.

И еще пишут, типа - не удивляйтесь красочной картинке (аля Хало 1) с пластиковыми персонажами (врагами), так задумано специально - олдскул.

В наше время, это смелое решение, ящитаю (так как у многих пуканы горят от олдскула). :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, drug сказал:

 

Почитай внимательнее их пост, там они пишут что выбрали "КЛАССИЧЕСКИЙ" визуальный стиль игры и при этом уверены в правильном выборе.

И еще пишут, типа - не удивляйтесь красочной картинке (аля Хало 1) с пластиковыми персонажами (врагами), так задумано специально - олдскул.

В наше время, это смелое решение, ящитаю (так как у многих пуканы горят от олдскула). :icon_smile:

Одно дело действительно делать олдскул, но с современными технологиями, совсем другое брать морально устаревшие идеи и дизайн и говорить всем "дык как в первой части же!".

Пусть тогда уж и коридоры из первой части вернут, чего уж там.

 

Сравни графику дьябло 1 и дьябло 4, где действительно видно, что люди смотрят на первые части, но делают современную игру.

 

В хейло на эти модели без слез не посмотришь и дело тут не в "минимализме" или в "возвращении к корням",а в банальном рукожопстве или нулевом скилле художников.

26 минут назад, Blaze сказал:

А боялся-то чего? 

Ф2п модели, очевидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, FUNNY PHAT GUY сказал:

Ф2п модели, очевидно же.

И что с ней не так? Какие-то сельские верования по типу "F2P = говно". У нас нет примеров хороших F2P мультиплееров? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×