Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

242 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

3edd а смысл спорить?) надо играть и все тут. видимо мне просто не понять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, al_chu сказал:

SupaDupa а зачем вообще знать, что в консоли, играете же в игры, а не в железки, это же не пека, который сами собирают себе исходя их своих задач/ресурсов.

 

Консоль выбирается больше по идеологическим причинам) не понять мне эти обсуждения железок

Ну так исходя из железок и игры пилят.Народ пытается понять на,что он сможет рассчитывать в играх на новом железе.Будет ли продвинутая физика,ии,интерактивные миры или все так и останется прибитым к полу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, МегоЖенеа666 сказал:

 

так для ударенных кроме логотипа хвох/плейстейшен/нинтендо больше ничего и не надо, но обычными людям действительно интересно то на что будет способен некстген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, RussianGoodGuy сказал:

Ну так исходя из железок и игры пилят.Народ пытается понять на,что он сможет рассчитывать в играх на новом железе.Будет ли продвинутая физика,ии,интерактивные миры или все так и останется прибитым к полу.

 Конечно все будет прибито к полу. Зачем фантазировать? Имхо, этот ген не отличится прорывом в физике. Графон будет получше, да. 

Я вот занял самую удобную позицию: с удовольствием читаю новости о железе приставок - это нечто ностальгическое, скорее, но понимаю, что на самом деле мне плевать на железку. Главное, чтобы игры интересные клепали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, RussianGoodGuy сказал:

Ну так исходя из железок и игры пилят.Народ пытается понять на,что он сможет рассчитывать в играх на новом железе.Будет ли продвинутая физика,ии,интерактивные миры или все так и останется прибитым к полу.

Возникает как бы логичный вопрос - и че выяснили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Xexyz сказал:

Возникает как бы логичный вопрос - и че выяснили?

Ну так то никто детальных подробностей о железе не дел ещё)

Как минимум ССД в новых консолях даст более масштабные и проработанные миры с бОльшим количеством деталей чем есть сейчас.

Тот же РТ должен дать реалистичное освещение,более продвинутый ии в играх,новые ощущения от звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

Ну так то никто детальных подробностей о железе не дел ещё)

Как минимум ССД в новых консолях даст более масштабные и проработанные миры с бОльшим количеством деталей чем есть сейчас.

Тот же РТ должен дать реалистичное освещение,более продвинутый ии в играх,новые ощущения от звука.

Я всё же надеюсь что новое поколение подарит нам нечто грандиозное в плане левел-дизайна. А то либо коридоры, либо пустые сэндбоксы. В ии в сингловых играх не верю пока жив мультиплеер. А иммерсив по типу рокстар (сужающиеся конские яички) нахрен не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Xbox Series X не получит в ближайшие два года эксклюзивные игры, сделанные исключительно под неё, заявил глава Xbox Game Studios Мэтт Бути

Это сделано с целью не разочаровать людей, купивших сейчас Xbox One и Series X не были разочарованы в своих инвестициях. Это также позволит, как минимум Microsoft, не давить на издателей с выпуском игр для ещё маленькой аудитории следующего поколения

 

Изменено пользователем Jokejima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Jokejima сказал:

значит Hellblade 2  выйдет как минимум года через 2/3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двоякая ситуация честно говоря. С другой стороны период кроссгена в первый год уже привычен, вопрос в том, насколько игры от самих майкрософт будут отличаться в версиях, потому что от сторонних издателей как раз ожидать обрубки для пастгена это обычное дело. Потому слова про издателей вдвойне странно звучат. Не они ли первыми обычно болт забивают? Что в этот раз то изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jokejima сказал:

 

Мне очень нравится хохма и я в принципе готов на ней играть во все игры майкрософт и мультиплатформу в течении ближайших двух лет)

При таком раскладе до выхода мощных эксклюзивов от сони я спокойно без некстгена проживу)

А новые год оф вар явно не в 2021)

 

Я правда не верю, они же анонсировали хеллблейд2 только для пк и некстгена

Вообще были слухи, что МС будет делать кроссген игры, а Сони классические эксклюзивы для некстгена.

И это логично выглядит

Но хелллейд2 опять таки..)

 

Ну или мало ли хохма будет частью сериес Х

Но это тоже маловероятно.

 

Кстати если подумать майкрософт часто меняла направление на лонче хуана.

Тут тоже может быть такое

33 минуты назад, SENEL сказал:

Двоякая ситуация честно говоря. С другой стороны период кроссгена в первый год уже привычен, вопрос в том, насколько игры от самих майкрософт будут отличаться в версиях, потому что от сторонних издателей как раз ожидать обрубки для пастгена это обычное дело. Потому слова про издателей вдвойне странно звучат. Не они ли первыми обычно болт забивают? Что в этот раз то изменится?

У майкрософт есть геймпасс и ряд устройств которые они тебе для этого пасса предложат.

Если даже ты купишь пас на пекарне то ок. 

Я вообще не думаю, что они будут в следующем поколении пытаться  конкурировать с плейстейшен. И вкладывать бешеное бабло в продвижение консоли.

У них теперь маркеты разные.

И видимо МС все бабки мира заработать не планирует, а останется в пределах ниши сервисной модели

Мне так кажется. Нет у них амбиций для консольной войны как во времена 360-го

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 minutes ago, bad_man said:

 

Я правда не верю, они же анонсировали хеллблейд2 только для пк и некстгена


А что Хеллблейд? Новость говорит о том, что выйдет лишь в конце 2021 самое раннее. Потому что ее графон оригинальный Хуан уж точно не потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bad_man Это понятно и возможно, но на мои вопросы ты этим не ответил))

Кроссген всегда имеет место быть, это ситуация привычная, но почему они говорят про то, что не хотят давить на издателей, если эти издатели даже на примере каррент гена сами забивали болт на пастген, потому что он банально не вывозил задумки? Может конечно промежуточные хох и про как-то изменили ситуацию, но ванильные консоли то не делись никуда и под них тоже нужно подстраиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, а люди переживали что series s будет тормозить графон экзов

Спойлер

тормозить будет xbox one

 

на бумаге хорошо звучит, типа никого не забудем, но по факту будут два варианта:

1) владельцы Xbox one / xbox one s получат огрызки в 900p/20 fps.

2) владельцы Xbox Series S/X получат пастген игры со всякими наворотами, как сейчас происходит с Xbox One X. Никто не будет делать 2 разные версии игр.

Изменено пользователем МегоЖенеа666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SENEL сказал:

но почему они говорят про то, что не хотят давить на издателей, если эти издатели даже на примере каррент гена сами забивали болт на пастген, потому что он банально не вывозил задумки?

Скорее всего благородство в пустоту. 

Майки походу решили прокормить аудиторию мультяшными выживастиками для Геймпасса, сделанными маленькими командами по цене бутера с маслом, пока крупняк готовит настоящие блокбастеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, SENEL сказал:

bad_man Это понятно и возможно, но на мои вопросы ты этим не ответил))

Кроссген всегда имеет место быть, это ситуация привычная, но почему они говорят про то, что не хотят давить на издателей, если эти издатели даже на примере каррент гена сами забивали болт на пастген, потому что он банально не вывозил задумки? Может конечно промежуточные хох и про как-то изменили ситуацию, но ванильные консоли то не делись никуда и под них тоже нужно подстраиваться.

на кроссген самому интересно посмотреть.

Со временем он станет неиграбельным - это однозначно.

Но в слдующем поколении им менее принципиально на какой консоли или даже устройстве ты остаешься их пользователем, как я вижу(возможно ошибаюсь).

Поэтому смысл им давить на  издателей.

Ну и возможно это просто красиыве слова. Может они и в прошлом не давили.

 

В начале поколения этого злой вазелин, форза хорйзен 2, дестини и многие игры были кроссгеном.

Издатели забили на пастген не потому, что не вывозил, а потому что некстген продавался очень активно и самая активная аудитория туда пересела.

Тенденция была значительно лучше чем с пс360

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bad_man Также на каждом углу кричали, что пс360 отжили свое, давайте уже некстген.  Учитывая развитие пк рынка и технологий, то тезис "не вывозил" вполне актуален на мой взгляд.

А форза как-раз пример того, что пастген не вывозил, потому что версии кардинально разные были. Возможно, если бы пастген версию также делали pg, то результат был иным, но я сомневаюсь, что все задумки получилось бы реализовать и не просто реализовать, а реализовать должным образом.

Сейчас конечно разрабы могут учитывать и пилить движки с учетом нормального скейлинга, тот же уе4 вон на мобилках и свиче показывает себя ок, но я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждайте так, как будто в первые 2 года на любой новой консоли есть крутые экзы и вот вас их лишили:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот слабый-слабый ХУАН 2013 года (да и ХуанЭС, да и в чем то и ХуанХЭ) буду тянуть графен/опен ворлд/искусственный интеллект/физику назад..Целые 2 года. Зачем?!?..

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sefik сказал:

искусственный интеллект/физику назад

 

Я прямо щас могу запустить Halo/HL2/Fear в которых физика и ИИ будет лучше чем в половине игор этого покаления.

В АС как были тупые болванчики так и осталмсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 minutes ago, Ozu said:

как будто в первые 2 года на любой новой консоли

 

ББ вышел чуть меньше чем через 1,5 года :frog33:

Но интересно, что ты не считаешь Хало и Форцу нормальными экзами :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Bergamot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×