Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

241 пользователь проголосовал

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

Его спрашивали про Initiative, и он сказал, что насколько ему известно Perfect Dark делает Coalition. Меня, конечно, смущает если это правда, что у них две игры сразу в разработке, как бы качество не пострадало хотя может быть у них там сильно увеличили штат разрабов для разработки двух игр.

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как всегда не нравится в принципе вся эта история с откапыванием трупов, что фейбла, что перфект дарк.

По крайней мере считаю,  что в обоих случаях нужно переосмысление, как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, SENEL сказал:

Мне как всегда не нравится в принципе вся эта история с откапыванием трупов, что фейбла, что перфект дарк.

По крайней мере считаю,  что в обоих случаях нужно переосмысление, как минимум.

Как в анчартеде,где у дрека амнезия пропала и он вспомнил что у него брат есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.01.2020 в 01:32, SENEL сказал:

Мне как всегда не нравится в принципе вся эта история с откапыванием трупов, что фейбла, что перфект дарк.

По крайней мере считаю,  что в обоих случаях нужно переосмысление, как минимум.

Fable 2 был фантастически крутым, серию можно и продолжить просто немного осовременить картинку, боёвку, механик интересных добавить, я конечно и так скорее всего куплю XSeX, однако не на старте (на старте другую консоль) но с Fable 4 я лично, приобрёл бы его быстрее,эту серию нужно вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.01.2020 в 01:32, SENEL сказал:

Мне как всегда не нравится в принципе вся эта история с откапыванием трупов, что фейбла, что перфект дарк. 

По крайней мере считаю,  что в обоих случаях нужно переосмысление, как минимум.

ну так это скорее всего будут уже совсем другие игры

 

в самих по себе именах то нет ничего плохого

плохо это когда по одному шаблону работают (причем даже с разными именами (см юбисофт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.01.2020 в 01:32, SENEL сказал:

Мне как всегда не нравится в принципе вся эта история с откапыванием трупов, что фейбла, что перфект дарк.

По крайней мере считаю,  что в обоих случаях нужно переосмысление, как минимум.

согласен

устал от всех этих клонов фабли и перфект дарка, сколько можно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quinzel К сожалению я пытался играть во второй фейбл уже на закате поколения и ничего кроме раздражения не получил.

Не знаю, как народ выносил этот кисель, но меня натурально укачивало и вытекали глаза. На моей памяти это один из худших проекто в техническом плане. Даже не знаю, технические ли там проблемы или просто Петя и ко обкурились при разработке. Что действительно понравилось это общий вайб игры, атмосфера, но играть было просто невыносимо. Вот в ремастер я бы поиграл пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, SENEL сказал:

Quinzel К сожалению я пытался играть во второй фейбл уже на закате поколения и ничего кроме раздражения не получил.

Не знаю, как народ выносил этот кисель, но меня натурально укачивало и вытекали глаза. На моей памяти это один из худших проекто в техническом плане. Даже не знаю, технические ли там проблемы или просто Петя и ко обкурились при разработке. Что действительно понравилось это общий вайб игры, атмосфера, но играть было просто невыносимо. Вот в ремастер я бы поиграл пожалуй.

 

 

В 4к вполне норм. Анимации до сих пор выглядят странно, но общий визуал стал в разы приятнее. 

Изменено пользователем Beren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

Больше японщины, хорошей да разной. К Аркам пусть заедет.

Вот возьмет и Филя договориться о покупке Фромов. :witcher3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Beren сказал:

В 4к вполне норм. Анимации до сих пор выглядят странно, но общий визуал стал в разы приятнее. 

Думаю через пару лет поменять свою ПС4 на Х1Х ради обратки, а основными ПК + ПС5 заделаю:57a8bd5c741d1_FROG11: 

Один фиг что та, что другая за копейки будет сливаться на авитах всяких, ибо уже неликвидом станут, чуток доплачу всего за отличные графонистые Гирсы, РДР, Фейбл 2 и Хорайзоны + второй геймпад + добавочный 1ТБ под игры:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Как думаете, на Локхарте будет обратка в 4К, как на Х1Х? Или там от обычного Хуана сделают? Они кстати не объявляли будут ли еще игры с 360-го добавлять в обратку после релиза новых ящиков?:frog32:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gaiver сказал:

Они кстати не объявляли будут ли еще игры с 360-го добавлять в обратку после релиза новых ящиков?

 

Будут, программу приостановили как раз до выпуска новой консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FrostM сказал:

 

Будут, программу приостановили как раз до выпуска новой консоли.

Но я так понимаю Х1Х уже в пролете будет с новыми играми в обратке?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gaiver сказал:

Но я так понимаю Х1Х уже в пролете будет с новыми играми в обратке?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Нет конечно, они просто "сфокусировались" на разработке SeX.

Большая мощььь тоже иногда боком выходит, старые игры начинают вести себя неадекватно с большим количеством фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Gaiver сказал:

Но я так понимаю Х1Х уже в пролете будет с новыми играми в обратке?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Уверен Xbox Original и X360 игры будут даже для обычного XONE добавлять

 

13 минут назад, Gaiver сказал:

Думаю через пару лет поменять свою ПС4 на Х1Х ради обратки, а основными ПК + ПС5 заделаю:57a8bd5c741d1_FROG11: 

Один фиг что та, что другая за копейки будет сливаться на авитах всяких, ибо уже неликвидом станут, чуток доплачу всего за отличные графонистые Гирсы, РДР, Фейбл 2 и Хорайзоны + второй геймпад + добавочный 1ТБ под игры

Имхо, можно будет тысяч 15 докинуть и полноценную XSX взять. Там и обратка с XONE будет с улучшенной графикой, не говоря про основные преимущества XSX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Beren сказал:

Уверен Xbox Original и X360 игры будут даже для обычного XONE добавлять

 

Имхо, можно будет тысяч 15 докинуть и полноценную XSX взять. Там и обратка с XONE будет с улучшенной графикой, не говоря про основные преимущества XSX.

Хз, чет сомневаюсь что XSX будут продавать дешевле 35-40к, как и ПС5, причем это еще оптимистичный прогноз, в реальности думаю будет 40+

А Х1Х уже сейчас толкают по 20к в нашем городе, причем на гарантии, как только выйдет ХSX - еще на 5 тысяч дропнется цена как минимум (а стоимость ПС4 Слим упадет примерно тысяч до 10), ибо обе консоли станут старьем уже. В итоге после продажи ПС4 доплатить до Х1Х придется в районе 5 тысяч, а до ХSX в районе 25:frog32:

 

Короче - добавить до актуальной вроде бы и хочется, но для современных релизов у меня итак будет ПК + ПС5 (поэтому смысла в XSX лично для себя не вижу), а вот для старых хитов в крутом качестве было бы отлично за такие-то копейки (+ еще и второй геймпад будет и 1ТБ места освободится с ПК), один фиг с продажи ПС4 для ПС5 даже половина стоимости не наберется, лучше уж поменяю с доплатой:57a8bd5f05fbe_FROG21: 

А вот если на Локхарт завезут 4К обратку и будет тысяч за 25 продаваться - тут уж серьезно задумаюсь о покупке некстген консоли от MS:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver если ты собрался через пару лет брать, то за 35-40 можно будет новую XSX взять.

 

Лучше отталкиваться от хотелок когда официальную РРЦ объявят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Beren сказал:

Gaiver если ты собрался через пару лет брать, то за 35-40 можно будет новую XSX взять.

 

Лучше отталкиваться от хотелок когда официальную РРЦ объявят. 

Ну ладно, посмотрим

Просто как-то ради одной обратки брать еще одну некстген консоль ну такое себе:frog27: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

Покупать консоль на авито :icon_redface:

Для обратки большего и не надо:icon_confused:

Геймпад в любом случае свой, если Б/У Х1Х буду брать - отдам второй геймпад гостям, он мне в принципе для этого и нужен только. Остальному даже нечему ломаться, там всё опломбировано внутри, кто туда полезет разбирать-то :troll_face_18:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dragn сказал:

Что за Ворлдс Эдж? 

студия которая теперь над Age of Empire работает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×