Jump to content
Lex Mercer

Xbox Series X [Xbox Scarlett]

Recommended Posts

Беседка последние годы лажает. Зенимакс может и продать их. 

Но я уверен, что не будет. 

3 минуты назад, Ozu сказал:

Беседка последние годы лажает. Зенимакс может и продать их. 

Но я уверен, что не будет. 

майки могут купить весь зенимакс в приципе,там контора частная.а владелец уже достаточно пожелой,да майкам нужно будет предложиить приличную премию к цене,грубо говоряя при 2.5 лярдах рыночной,дать все 4 и больше,тут дело только сможет ди Фил уговорить

4 часа назад, codofags сказал:

тут дело только сможет ди Фил уговорить

Они 2 лярда за майнкрафт отвалили и ничего 

3 часа назад, zaIN сказал:

Они 2 лярда за майнкрафт отвалили и ничего 

Ещё как чего. Он окупится шо ппц. А у Беседки из реально прибыльных вещей, на уровне, только ТЕС. Все остальное, последние годы, хорошо если в ноль.

И не надо выпускать игры везде. Достаточно выпустить в своей экосистеме - РС, Бокс, Стриминг.

еще одно пересечение/подтверждение этого слуха

В 27.12.2019 в 14:02, Jordan. сказал:

https://imgur.com/gallery/i3TnTKk

может оказаться правдой

полностью совпали спеки + инфа о блидинг эдж в январе + пересекается со слухами о большой линейке игр уже в первый год

https://www.resetera.com/threads/rumour-metroid-5-and-warioware-switch-might-be-revealed-at-nintendos-e3-direct.122091/

Цитата

Xbox One successor 'Project Scarlett' will come holiday 2020. I heard last year that a new Perfect Dark game is in development for it. I don't know when that game will be announced but it was worth bringing that up

возможно это и есть игра инициативы

Edited by Jordan.

2 часа назад, Jordan. сказал:

возможно это и есть игра инициативы

На ресетэре человек писал что Perfect Dark делает Coalition. Правда он написал сегодня, что у них поубавился интерес к игре в последнее время и их приоритет сместился в сторону Gears 6. 

Его спрашивали про Initiative, и он сказал, что насколько ему известно Perfect Dark делает Coalition. Меня, конечно, смущает если это правда, что у них две игры сразу в разработке, как бы качество не пострадало хотя может быть у них там сильно увеличили штат разрабов для разработки двух игр.

Edited by JonBonjovy

Мне как всегда не нравится в принципе вся эта история с откапыванием трупов, что фейбла, что перфект дарк.

По крайней мере считаю,  что в обоих случаях нужно переосмысление, как минимум.

21 минуту назад, SENEL сказал:

Мне как всегда не нравится в принципе вся эта история с откапыванием трупов, что фейбла, что перфект дарк.

Как в анчартеде,где у дрека амнезия пропала и он вспомнил что у него брат есть? 

В 19.01.2020 в 01:32, SENEL сказал:

Fable 2 был фантастически крутым, серию можно и продолжить просто немного осовременить картинку, боёвку, механик интересных добавить, я конечно и так скорее всего куплю XSeX, однако не на старте (на старте другую консоль) но с Fable 4 я лично, приобрёл бы его быстрее,эту серию нужно вернуть.

ну так это скорее всего будут уже совсем другие игры

в самих по себе именах то нет ничего плохого

плохо это когда по одному шаблону работают (причем даже с разными именами (см юбисофт))

согласен

устал от всех этих клонов фабли и перфект дарка, сколько можно

Quinzel К сожалению я пытался играть во второй фейбл уже на закате поколения и ничего кроме раздражения не получил.

Не знаю, как народ выносил этот кисель, но меня натурально укачивало и вытекали глаза. На моей памяти это один из худших проекто в техническом плане. Даже не знаю, технические ли там проблемы или просто Петя и ко обкурились при разработке. Что действительно понравилось это общий вайб игры, атмосфера, но играть было просто невыносимо. Вот в ремастер я бы поиграл пожалуй.

Больше японщины, хорошей да разной. К Аркам пусть заедет.

9 часов назад, SENEL сказал:

Quinzel К сожалению я пытался играть во второй фейбл уже на закате поколения и ничего кроме раздражения не получил.

Не знаю, как народ выносил этот кисель, но меня натурально укачивало и вытекали глаза. На моей памяти это один из худших проекто в техническом плане. Даже не знаю, технические ли там проблемы или просто Петя и ко обкурились при разработке. Что действительно понравилось это общий вайб игры, атмосфера, но играть было просто невыносимо. Вот в ремастер я бы поиграл пожалуй.

В 4к вполне норм. Анимации до сих пор выглядят странно, но общий визуал стал в разы приятнее. 

Edited by Beren

28 минут назад, Lex Mercer сказал:

Больше японщины, хорошей да разной. К Аркам пусть заедет.

Вот возьмет и Филя договориться о покупке Фромов. :witcher3:

Только что, Beren сказал:

В 4к вполне норм. Анимации до сих пор выглядят странно, но общий визуал стал в разы приятнее. 

Думаю через пару лет поменять свою ПС4 на Х1Х ради обратки, а основными ПК + ПС5 заделаю:57a8bd5c741d1_FROG11: 

Один фиг что та, что другая за копейки будет сливаться на авитах всяких, ибо уже неликвидом станут, чуток доплачу всего за отличные графонистые Гирсы, РДР, Фейбл 2 и Хорайзоны + второй геймпад + добавочный 1ТБ под игры:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Как думаете, на Локхарте будет обратка в 4К, как на Х1Х? Или там от обычного Хуана сделают? Они кстати не объявляли будут ли еще игры с 360-го добавлять в обратку после релиза новых ящиков?:frog32:

Edited by Gaiver

1 минуту назад, Gaiver сказал:

Они кстати не объявляли будут ли еще игры с 360-го добавлять в обратку после релиза новых ящиков?

Будут, программу приостановили как раз до выпуска новой консоли.

Только что, FrostM сказал:

Будут, программу приостановили как раз до выпуска новой консоли.

Но я так понимаю Х1Х уже в пролете будет с новыми играми в обратке?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Только что, Gaiver сказал:

Но я так понимаю Х1Х уже в пролете будет с новыми играми в обратке?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Нет конечно, они просто "сфокусировались" на разработке SeX.

Большая мощььь тоже иногда боком выходит, старые игры начинают вести себя неадекватно с большим количеством фпс.

8 минут назад, Gaiver сказал:

Уверен Xbox Original и X360 игры будут даже для обычного XONE добавлять

13 минут назад, Gaiver сказал:

Думаю через пару лет поменять свою ПС4 на Х1Х ради обратки, а основными ПК + ПС5 заделаю:57a8bd5c741d1_FROG11: 

Один фиг что та, что другая за копейки будет сливаться на авитах всяких, ибо уже неликвидом станут, чуток доплачу всего за отличные графонистые Гирсы, РДР, Фейбл 2 и Хорайзоны + второй геймпад + добавочный 1ТБ под игры

Имхо, можно будет тысяч 15 докинуть и полноценную XSX взять. Там и обратка с XONE будет с улучшенной графикой, не говоря про основные преимущества XSX.

Только что, Beren сказал:

Уверен Xbox Original и X360 игры будут даже для обычного XONE добавлять

Имхо, можно будет тысяч 15 докинуть и полноценную XSX взять. Там и обратка с XONE будет с улучшенной графикой, не говоря про основные преимущества XSX.

Хз, чет сомневаюсь что XSX будут продавать дешевле 35-40к, как и ПС5, причем это еще оптимистичный прогноз, в реальности думаю будет 40+

А Х1Х уже сейчас толкают по 20к в нашем городе, причем на гарантии, как только выйдет ХSX - еще на 5 тысяч дропнется цена как минимум (а стоимость ПС4 Слим упадет примерно тысяч до 10), ибо обе консоли станут старьем уже. В итоге после продажи ПС4 доплатить до Х1Х придется в районе 5 тысяч, а до ХSX в районе 25:frog32:

Короче - добавить до актуальной вроде бы и хочется, но для современных релизов у меня итак будет ПК + ПС5 (поэтому смысла в XSX лично для себя не вижу), а вот для старых хитов в крутом качестве было бы отлично за такие-то копейки (+ еще и второй геймпад будет и 1ТБ места освободится с ПК), один фиг с продажи ПС4 для ПС5 даже половина стоимости не наберется, лучше уж поменяю с доплатой:57a8bd5f05fbe_FROG21: 

А вот если на Локхарт завезут 4К обратку и будет тысяч за 25 продаваться - тут уж серьезно задумаюсь о покупке некстген консоли от MS:57a8bd5b0d1ba_FROG5: