Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

242 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, SENEL сказал:

Так 2тб будет таки?

Кстати было бы круто дать возможность купить консоль с 2 Tb на старте, пусть и на 100 баксов дороже. Базовая по любому будет с одним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, NiGHTS said:

вы чё рофлите что ли, это в любом случае ещё прототип, финальный корпус всяко будет отличаться в лучшую сторону


С чего ты взял? Это и есть финальный вариант. Кто вообще прототип показывает рекламных роликах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bergamot 

3 часа назад, Ozu сказал:

 это действительно прототип Xbox Series X

 

Я имел ввиду что и ножки внизу и качество пластика в ретейле могут быть другими (хуже/лучше)

 

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nagibator666 сказал:

Лишний тут только твой пост. Посмотри хотя бы видосы. 

 

Вася, зачем ты мне видосы кидаешь, у меня есть икс...

[Offtop] Сообщение не по теме:

 и да, никто не пишет "очень шикарно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Вася, зачем ты мне видосы кидаешь, у меня есть икс...

[Offtop] Сообщение не по теме:

 и да, никто не пишет "очень шикарно"

Петя, успокойся. Запусти игру на боксе 360, потом на своем иксе. Завари чаю и пока его пьешь , проанализируй увиденное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, nagibator666 сказал:

Петя, успокойся.

Чего вы ругаетесь, я так понял, ему оборот сам не понравился, просто нет реально такой фразы очень шикарно, со смыслом он вроде не спорит

 

не заморачивайтесь:)

 

интересно, что все таки за система охлаждения, небось полкорпуса радиатор занимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Зов Бури сказал:

Чего вы ругаетесь, я так понял, ему оборот сам не понравился, просто нет реально такой фразы очень шикарно, со смыслом он вроде не спорит

 

не заморачивайтесь:)

 

интересно, что все таки за система охлаждения, небось полкорпуса радиатор занимает

:frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зов Бури 

2 часа назад, Зов Бури сказал:

интересно, что все таки за система охлаждения, небось полкорпуса радиатор занимает

Мб нечто похожее на мак про 13-го года.

acb2bed885857711043d54912c8d14b7cb7949e2

Спойлер

cCgILCLqJPqHqtcE.large

https://ru.ifixit.com/Teardown/Mac+Pro+Late+2013+Teardown/20778

Изменено пользователем frozen_rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Зов Бури сказал:

я так понял, ему оборот сам не понравился, просто нет реально такой фразы очень шикарно, со смыслом он вроде не спорит

 

Очень шикарно. Но это его проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, frozen_rain сказал:

Мб нечто похожее на мак про 13-го года

Я тогда смотрел презентацию этого мака на сайте, он у них там разбирался красиво, выглядело фантастически. 
меня Хуан Х очень радует, мощный (по консольным меркам), тихий, вроде холодный, материалы хорошие, компактный.

Верю, что майки смогут запихнуть в Монолит лютую мощь и при этом сохранить тишину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в дизайне не радует то, что все элементы на корпусе, как капля в море, очень не сбалансировано смотрятся. Раньше консоли мало того, что пропорционально разполагали на корпусе все элементы, так еще и имели какие-то линии дополнительные. Я понимаю, что премиум минимализм, строгость и все дела, но если бы они обыграли пустое пространство как-то, хоть перфорацией на манер слимки, то было бы лучше. Мне кажется в белом цвете ящик лучше бы смотрелся.

Я сейчас представил белый ящик с черной сеткой сверху и черным низом ступенькой, как у слимки и мне кажется, что прямо очень годно смотрелось бы живьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты всегда можешь прикрепить несколько магнитиков от холодильника, если тебе так больше нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Майки конечно хитрецы. На этот раз они походу до победного будут тянуть с оглашением цены и даты релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего бы им объявлять цену сейчас? 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тизер какой-то новой игры от Ninja Theory. Судя по лицу актрисы, это приквел Hellblade. 

 

Опять патриарх всех переиграл.

 

 

Изменено пользователем useless.alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, useless.alex сказал:

Тизер какой-то новой игры от Ninja Theory. Судя по лицу актрисы, это приквел Hellblade. 

 

По словам сотрудников компании, действие Project Mara развернётся вокруг одной героини и лишь в одной локации. Игра во многом будет основана на исследованиях, посвящённых психическим расстройствам, а также рассказах людей, страдающих от них. Глава Ninja Theory Тамим Антониадес называет этот проект «приземлённым и приближенным к реальному миру изображением ментального кошмара».

 

Разработчики подчёркивают, что, в отличие от Hellblade, в Mara не будет фэнтезийных и фантастических элементов. Это игра-эксперимент, где будут использовать некий новый подход к повествованию. Примерной даты релиза у неё пока что нет.

Пока что неясно, как Project Mara связана с Project Dreadnought — проекте, который Антониадес ранее называл куда более проработанным аналогом виртуальной реальности. При этом серию дневников названа именно в честь него — The Dreadnought Diaries.

В Ninja Theory также вкратце рассказали о Hellblade 2. Сюжет игры будет посвящён тому, «как из безумия и страданий формируются мифы и религия». Над сиквелом работает вдвое больше людей, чем над оригиналом — то есть, около 30 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yourepicfail сказал:

действие Project Mara развернётся вокруг одной героини и лишь в одной локации.

 

Привет P.T, только с шизоидами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда Hellblade 2 из 30 человек всего? А кто-то еще беливил в трипл А и эпик.

Не исключаю, что позже к разработке подключат и людей из других команд, но все-равно как-то грустно немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SENEL Что мешает нормальной команде из 30 человек сделать что то хорошее?)) количество совершенно не означает качество 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, SENEL сказал:

Команда Hellblade 2 из 30 человек всего? А кто-то еще беливил в трипл А и эпик.

Не исключаю, что позже к разработке подключат и людей из других команд, но все-равно как-то грустно немного.

ААА может и не будет, но эпик вполне. Первый Хеллблейд вдвое меньшая команда делала. К тому же у Ниндзей релиз на носу, после него явно часть людей туда перекинут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

al_chu Ничего.

Народ просто биливить начал, что сейчас NT на деньги мс разойдутся со второй частью, а тут 30 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×