Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

242 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

Есть какие нибудь точные даты выхода, цена? 

 

Оч жду новый бокс. 

Поюзал на этом поколении ПК, пс4 и ван. 

Бокс больше всего зашёл. 

Практически все сейчас - мультиплатформа. Ни на одной консоли не вижу интересных мне экзов, но на боксе геймпасс, который помогает приобщиться к куче игр, если не знаешь во что порубать или жалко денег. 

Взял на соньке спайдермена с анчем - полчаса в оба поиграл и забросил. 

И интерфейс больше нравится. От медлительности стора вообще трясёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дату выхода не так сложно предугадать. Октябрь-ноябрь-декабрь.

А вот с ценой думаю будут до победного тянуть, с оглядкой на конкурента. Даже 50 баксов разницы могут сыграть свою роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nagibator666 сказал:

Дату выхода не так сложно предугадать. Октябрь-ноябрь-декабрь.

А вот с ценой думаю будут до победного тянуть, с оглядкой на конкурента. Даже 50 баксов разницы могут сыграть свою роль.

Учитывая, что в рознице цена на икс вернулась к 39999, ожидать стоит худшего )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, kamui сказал:

Учитывая, что в рознице цена на икс вернулась к 39999, ожидать стоит худшего )))

 

Это чудеса нашего ретейла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kamui Возможно это лишь финт, чтобы потом заявить о скидке в 50%. А вообще,  разве они официально в России не снижали официальную цену до 36к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, MaXiDRoM_90 сказал:

kamui Возможно это лишь финт, чтобы потом заявить о скидке в 50%. А вообще,  разве они официально в России не снижали официальную цену до 36к?

 Недавно по скидону же был по 30к в мке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Известный инсайдер под ником @Tidux сообщил на своей страничке в социальной сети Twitter о том, что разработчики видеоигр уже получили финальную версию девкита PlayStation 5, который превосходит Xbox Series X по ключевым параметрам, но не по всем.

@Tidux известен своими довольно точными сведениями об игровых продуктах. Он утверждает, что обе консоли получат одинаковые центральные процессоры, но у Xbox Series X будет более производительный графический процессор. Разница не превысит 1 Тфлопс.

При этом PlayStation 5 получит больше оперативной памяти, которая будет быстрее, чем у Xbox Series X. Кроме того, твердотельный накопитель PlayStation 5 также будет больше и быстрее, чем SSD, который получит Xbox Series X.

По новым сведения, у Microsoft будет две модели Xbox Series X. Одна дешевле, чем PS5, а другая дороже.

 

Если так, то будет провал. 

maxfutt я за 24 брал полтора года назад по акции в медиамаркт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaXiDRoM_90 Tidux не инсайдер а просто клоун который делает вид что знает что-то. На той же resetera просят не публиковать его твиты т.к. от него верной инфы 0.

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaXiDRoM_90 О да, я помню пальце-тыканье этого шута горохового.

Seeing some people thinking #deathstanding is coming to PC, well it won’t, sry. #PS4Pro #PS4

— Tidux (@Tidux) 1 июня 2019 г.

Изменено пользователем RGR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Надеюсь так и есть

Даже если правда, то отстаёт по параметрам которые можно хоть в последний момент перед отправкой на конвейер поменять. 

Я про SSD и ОЗУ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ozu сказал:

Я про SSD и ОЗУ.

А если SSD кастомный?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю они несколько вариантов пилят одновременно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Если так, то будет провал. 

Развитие геймпасса может спасти ситуацию. Но предлагаю не паниковать раньше времени xD
 

 

1 час назад, maxfutt сказал:

 Недавно по скидону же был по 30к в мке

Так и было в новогодние праздники. Я взял за 29. Но позавчера в м-видео вернули к 40. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400 слишком сказочная цена. 500 вероятная , но сомневаюсь что кто то из МС или Сони захотят продавать с таким убытком.

600-700. В первые годы с надеждой потом за счет удешевления производства, компонентов и за счет разных акций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 а я, наоборот,  сомневаюсь,  что они будут продавать консоли не в убыток. Как показала практика,  чем больше юзербаза со старта,  тем больше прибыли от контента, больше продажи игр и подписок,  быстрее все выходит в окупаемость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MaXiDRoM_90 сказал:

nagibator666 а я, наоборот,  сомневаюсь,  что они будут продавать консоли не в убыток. Как показала практика,  чем больше юзербаза со старта,  тем больше прибыли от контента, больше продажи игр и подписок,  быстрее все выходит в окупаемость. 

Давно уже ни у какой компании нет практики продавать в убыток. Слишком рискованно. 

Продажа в убыток в 100 долларов даже миллиона консолей это 100 миллионов. В начале поколения когда туго с играми и не все горят переходить со старых консолей на новые ты вряд ли отобьешь эти убытки софтом. А перед инвесторами как отчитываться? Мол подождите года два-три , может и отобьем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×