Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MaXiDRoM_90

Xbox Game Pass (Ultimate)

Лучшие игры лета 2023  

29 проголосовавших

  1. 1. Июнь

    • Car Mechanic Simulator 2021
    • Slayers X: Terminal Aftermath: Vengance of the Slayer
      0
    • The Big Con
      0
    • Amnesia: The Bunker
    • Hypnospace Outlaw
    • Rune Factory 4 Special
      0
    • Stacking
      0
    • Dordogne
    • Need for Speed Unbound
    • The Bookwalker
    • Bramble: The Mountain King
    • F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch
    • Story of Seasons: Friends of Mineral Town
      0


Рекомендуемые сообщения

Xbox Series S&X | Xbox Game Pass GamertagS Project xCloud | Xbox Live |

 

tV7sc5H.png

 

146339.jpg

 

Самая полная инструкция по наливу от @artemnet

 

Здесь наполню тему актуальным контентом: список игр,  акции,  цены...

 

Спойлер

За скромную ежемесячную плату вы получаете неограниченный доступ более чем к сотне отличных игр для Xbox One и Xbox 360. Открывайте для себя и скачивайте множество новых игр — Xbox расширяет горизонты!

 

Спойлер

 

Конвертация текущих подписок в Xbox Game Pass Ultimate + Гайд по правильной покупке 3 лет XGPU

 

 

 

В этой теме производится обсуждение ТОЛЬКО подписки Xbox Game Pass. Обсуждение других сервисов и сравнения с другими сервисами производим в соответствующих темах и в холиваре.

 

Изменено пользователем MaXiDRoM_90
обновлен опрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и это, что бы ставить 0,1 и тд, купите игру плз в русском сторе, без использования аргентины, тогда и можно будет поговорить, аналогично с подписками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, al_chu сказал:

и это, что бы ставить 0,1 и тд, купите игру плз в русском сторе, без использования аргентины, тогда и можно будет поговорить, аналогично с подписками

 

:279:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально у игры был заявлен русский, описание и достижения переведены, прошлые игры тоже переведены, это не начинающая инди-студия. Недовольство игроков вполне оправдано. А ставить оценку 1 или 5 это уже дело и право каждого и волновать никого не должно. Практически всегда пятёрки такие же необъективные, как и единицы.

Особенно в комментариях в вк понравилось оправдание ситуации тем, что это не игра от МС и претензии предъявлять к МС нельзя. Можно, потому что это эксклюзив Xbox. В таких ситуациях список и полнота локализации как раз зависят от того, кто этот банкет заказывает.

 

Что касается группы Xbox Family, то у них давно беды с башкой, жалко их. Раньше была приятная уютная группа, которая медленно, но развивалась, а потом админа переклинило, или руководство сменилось, и началось вот это вот всё. Набросы на сони ни к месту вызывали вопросы и недовольство даже у собственной аудитории.

Изменено пользователем TheVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 hours ago, MaXiDRoM_90 said:

Попылесосил, дошёл до первого апгрейда, дальше вообще не понял что делать. Херня какая-то.

Аааа... Ты про симулятор ассенизатора. Как по мне, то какой-то калл...  На такое время тратить жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lex Mercer сказал:

В Gunk нет локализации?! 

 

fy3e.gif

Какой ужас.

Там патч качается на 4.5 гб, мб это локализация? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Saturianin сказал:

Там патч качается на 4.5 гб, мб это локализация?

Нема локализации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, al_chu said:

и это, что бы ставить 0,1 и тд, купите игру плз в русском сторе, без использования аргентины, тогда и можно будет поговорить, аналогично с подписками

А как много народу реально замарачиваются с Аргентиной? Я читал, что там какой-то лютый гемор с оплатой или не всё так сложно? Для себя решил что проще так покупать, чем так заморачиваться, цены то не особо кусаются, как например на той же нинтенде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JRFOX самый простой способ - покупать на плати ру у барыг коды и активировать через бесплатный впн, гемора в этой схеме минимум на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2021 в 08:30, MaXiDRoM_90 сказал:

Алиенов и ганк заценил кто-нибудь?

Вчера с братом залетели в коопе в Алиенов. Больше всего напомнило WWZ.

За пару часов пролетели первые две "кампании", а всего их как я понял 4. Контента не очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, nagibator666 сказал:

игрокам

это ты про кого?  Игроков там нет, только потребители. 

Ребята ставящие нули это те же учителя на дорогах к слову

Ничего кроме призрения у меня не вызывают. Причем эти люди ведь даже не купили игру. Ну плохо учился в школе, хорошо. Проходишь мимо, но нет же. Надо "наказать".  Может этим людям стоит заняться своей жизнью, чтобы отсутствие перевода в видеоигрушке не выводило их из равновесия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ozu сказал:

Проходишь мимо, но нет же. Надо "наказать".

Вот многие по жизни и проходят мимо. Хотя могут хоть на что то повлиять. Да способ в данном случае радикальный. Но ты заметил, что на мой вопрос «А как еще повлиять игроку?» , так и не был дан ответ.

А вот эту метальную гимнастику про потребителей, покупку и выучивание английского оставь при себе. Лишний срач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, nagibator666 сказал:

так и не был дан ответ.

если нет цели наказать, то еще могу понять. Главное убрать потом свой 0. Отдельный вопрос заслуживают ли разработчики таких оценок. Не думаю, что у них было великолепное настроение после релиза игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сторонник ревью-бомбинга, но надо признать, что этот метод работает, а других рабочих методов никто не предложил. 
Еще бы знать, куда писать и какие нули ставить, чтобы МС в играх делала полную локализацию на русском, включая речь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu с чего ты взял про наказание. Сейчас сделать хотя бы русские сабы не так дорого, вон энтузиасты вообще за донаты переводят, а то и бесплатно. Это просто способ показать свое недовольство и что бы это недовольство было замечено.

1 час назад, Ozu сказал:

Отдельный вопрос заслуживают ли разработчики таких оценок. Не думаю, что у них было великолепное настроение после релиза игры.

Среднестатистического игрока если честно это мало должно волновать. Разработчики могли бы тоже со своей стороны заранее обговорить такие детали с издателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

Среднестатистического игрока если честно это мало должно волновать

Если ему чуждо все человеческое, то конечно.

я, я, я и зачем думать о других.

2 минуты назад, nagibator666 сказал:

Разработчики могли бы тоже со своей стороны заранее обговорить такие детали с издателем.

все вопросы к издателю должны быть. Опять же причем здесь разработчики. Должны стоят смертным боем за твой русский что ли?) Я не думаю, что это вообще в их компетенции 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызвал такой такси, а у них в машине подстаканника нет.

Пришлось всю дорогу напиток у руке держать. Отвратительно.

Поставил 1 звезду в приложении, пусть этого водителя накажут за то что в корпоративной машине нет подстаканника.

/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, LimeNox сказал:

Вызвал такой такси, а у них в машине подстаканника нет.

Пришлось всю дорогу напиток у руке держать. Отвратительно.

Поставил 1 звезду в приложении, пусть этого водителя накажут за то что в корпоративной машине нет подстаканника.

/

Только для подавляющего большинства перевод это не подстаканник, а сидение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TheVS сказал:

Только для подавляющего большинства перевод это не подстаканник, а сидение.

Если бы речь шла про какой-нибудь немецкий или испанский.

А русская локалицация это именно что подстаканник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LimeNox сказал:

Если бы речь шла про какой-нибудь немецкий или испанский.

А русская локалицация это именно что подстаканник.

Ты бы ещё японский выше поставил. Статистику погугли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LimeNox сказал:

А русская локалицация это именно что подстаканник.

Подумаешь, всего лишь 8 место по численности говорящих 

 

Цитата

Русский язык занимает 8-е место в мире с показателем 258 млн человек, уступая английскому (1,268 млрд), китайскому (1,12 млрд), хинди (637 млн), испанскому (538 млн), французскому (277 млн), арабскому (274 млн) и бенгали (265 млн).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, nagibator666 сказал:

Подумаешь, всего лишь 8 место по численности говорящих

И конечно же каждый из этих 258млн покупает игры, причем в русском сторе, а не на торренте или через Аргентину.

 

Вам бы энергию не на споры тратить, а на саморазвитие.

В 16.12.2021 в 08:30, MaXiDRoM_90 сказал:

Ганк заценил кто-нибудь?

Прошел только что.

Она довольно короткая, у меня 3,5часа всего ушло.

Игра неплохая. Бегаешь, прыгаешь, пылесосишь жижу и врагов. Иногда нужно нажать кнопку, дёрнуть рычаг или вырастить куст.

Архитектура руин немного матрицей отдает.

За деньги я бы её вряд ли взял, а вот геймпасс позволил оценить. Не жалею что время уделил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, LimeNox сказал:

И конечно же каждый из этих 258млн покупает игры, причем в русском сторе, а не на торренте или через Аргентину.

 

Один тут выше подписки ровнял с пиратством, теперь другой равно между покупкой официально пусть и другом регионе тоже с пиратством равно ставит. :279: 

 

Ну и отвечу тебе словами Габена

 

Цитата

Мы считаем, существует фундаментальное заблуждение относительно пиратства. Пиратство — это почти всегда проблема сервиса, а не цены. Если пират предлагает продукт, доступный по всему миру, круглосуточно 24/7, который можно получить не вставая из-за компьютера, а легальный распространитель заявляет, что у товара есть региональные ограничения, выйдет он в вашей стране спустя три месяца после релиза в США и будет продаваться только в розничных магазинах, то услуга пирата более ценна.

Перед выходом на российский рынок нам то и дело говорили, что Россия — пустая трата времени, потому что все просто будут пиратить наши продукты. А тем временем Россия скоро станет крупнейшим рынком Steam в Европе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, LimeNox сказал:

причем в русском сторе

МС не ставит таких условий в отличии от Сони. Если платформодержатель это не требует, то с чего это требуешь ты? Если думаешь, что этим пользуются только в России, а МС теряет на этом деньги и не понимает, что это абузят, то можем переместиться в тему про пиратку и лицензию и там обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 TheVS от того что вы тут продолжаете со мной спорить, русские пользователи не станут внезапно важны для издателей игр. Повторно рекомендую потратить это время с большей пользой. И я не про нули в отзывах.

 

Подписки к покупке я не приравнивал. А именно покупку к покупке.

Как там издатели игр вычисляют востребованность локализации я не в курсе, и мне откровенно наплевать. Самый простой вариант - по количеству проданных юнитов в локальном сторе и общей выручке с него. Если это не так, то хех кек лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, LimeNox сказал:

русские пользователи не станут внезапно важны для издателей игр

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×