Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MaXiDRoM_90

Xbox Game Pass (Ultimate)

Xbox Game Pass  

25 members have voted

1. 1. Лучшие игры апреля

• Outriders
    • Zombie Army 4: Dead War
    • NHL 21
    • Тучка-Вреднючка
    • Pathway
    • MLB The Show 21
    • Phogs!
    • Second Extinction
    • Destroy All Humans!

Recommended Posts

Xbox Series S&X | Xbox Game Pass GamertagS Project xCloud | Xbox Live |

xbox-Windows-10-logo-banner.png

146339.jpg

Здесь наполню тему актуальным контентом: список игр,  акции,  цены...

Спойлер

За скромную ежемесячную плату вы получаете неограниченный доступ более чем к сотне отличных игр для Xbox One и Xbox 360. Открывайте для себя и скачивайте множество новых игр — Xbox расширяет горизонты!

Спойлер

Конвертация текущих подписок в Xbox Game Pass Ultimate

Спойлер

Стал записывать начиная с февраля 2021

2021

ФевральМартАпрель, Май

Результаты голосований по лучшим играм месяца

2021

Февраль, Март

В этой теме производится обсуждение ТОЛЬКО подписки Xbox Game Pass. Обсуждение других сервисов и сравнения с другими сервисами производим в соответствующих темах и в холиваре.

9 минут назад, Dragn сказал:

Yuretz если я акционер Сони, то я вижу ты вложился в Майков :troll_face_22:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 и cd project

:57a8bd5a80d7f_FROG3::frog33:

21 час назад, JIe0H сказал:

ЕА :troll_face_46:

Вечером проверю

Сегодня игры стали запускаться. Опять же - почему? Что то в фоновом режиме скачалось? Пятая перезагрузка помогла? Какое же кривое приложение, этот ЕА Плей. Как удалять игры из него - так и не понял. Пришлось лезть в стандартные функции виндоус. Пилить им и пилить еще, хотя зачем? Бросят потом, как ориджин свой же.

Давно хотел поиграть в Journey To The Savage Planet, но всё откладывал. Решил наверстать перед удалением её из пасса и был полностью разочарован. Абсолютно дубовый геймдизайн из нулевых и платформинг от первого лица в стиле "сделай 30 безошибочных прыжков, если ошибся, то умираешь, теряешь собранные ресурсы и потом бежишь до этого места 5 минут, чтобы попробовать ещё". Много раздражающих моментов вроде того, что бежишь на маркер, упираешься в стену, 10 минут тыкаешься во все дырки и уступы, чтобы запрыгнуть на стену, а потом выясняется, что 300 метров назад нужно было свернуть и бежать другим путём.

Posted (edited)
Цитата

Как удалять игры из него - так и не понял. Пришлось лезть в стандартные функции виндоус. Пилить им и пилить еще, хотя зачем? Бросят потом, как ориджин свой же.

Только Ориджин получше, удалить игру можно. :gigi:

А в новом есть достижения?

Я его не изучал толком ещё.

У меня такое выдаёт при попытке поставить что-то от ЕА в пассе.

Ставил отдельно прогу, всё равно выдаёт.

545545.jpg.3f51b146dd1b592bd1c92e0b44a9c27f.jpg

Edited by ALF_9010

57 минут назад, ALF_9010 сказал:

в новом есть достижения?

Я такого не увидел. И боксовские ачивменты не активируются, похоже. Приложение куцое совсем. 

Достижения есть в бете, но они очень плохо реализованы. Нет абсолютно никакой сортировки.

14 часов назад, TheVS сказал:

Достижения есть в бете, но они очень плохо реализованы.

где это увидеть?

5 часов назад, Arrival сказал:

где это увидеть?

Xbox Beta приложение так и называется. На странице твоего профиля есть достижения. Сначала идут разблокированные достижения, потом заблокированные, так что в некоторых играх придётся долго и нудно искать необходимое.

dostizheniya-na-smartfone-2.jpg

23 минуты назад, TheVS сказал:

Xbox Beta приложение так и называется. На странице твоего профиля есть достижения. Сначала идут разблокированные достижения, потом заблокированные, так что в некоторых играх придётся долго и нудно искать необходимое.

dostizheniya-na-smartfone-2.jpg

Мы же вроде про достижения в ЕА десктоп обсуждаем, про боксовские ачивменты понятно, они есть. Чего я не увидел, так это каких либо (боксовых или еашных) ачивментов, связанных с играми ЕА плей на ПК. 

53 минуты назад, Arrival сказал:

Мы же вроде про достижения в ЕА десктоп обсуждаем

Значит я вас не так понял.

Парни кто пользуется на пеке в чём прикол? Выбираю игру в геймпассе, хочу скачать, оно открывает приложение ЕА и говорит - а давай ты подписку оформишь :troll_face_46:

4 минуты назад, Dragn сказал:

Так ты же за пользователя должен топить, а не за Майков. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Для пользователей Xbox Game Pass - это сказка, ставшая явью. Ничего лучше на рынке нет и не будет из подписочных сервисов.

Idle Sloth о трёх уровнях Game Pass.

Инсайдер высказал в Twitter предположение по поводу изменений подписки в связи с ребрендингом Xbox Live.

Описание уровней :

1) Xbox Game Pass Go – включает игры от внутренниз студий, сервис Xcloud, скидки и перки. ($6,99)

2) Xbox Game Pass – включает игры от внутренних и сторонних студий, скидки и перки. ($9,99)

3) Xbox Game Pass Ultimate – включает в себя игры от внутренних студий + DLC, игры от партнёров, XCloud, EA Play, UPlay+, семейный доступ, скидки и перки. ($16.99)

Стоит относиться к данному инсайду как к слуху и ждать официального объявления.

Posted (edited)
15 минут назад, Ingwar сказал:

Idle Sloth о трёх уровнях Game Pass.

Инсайдер высказал в Twitter предположение по поводу изменений подписки в связи с ребрендингом Xbox Live.

Описание уровней :

1) Xbox Game Pass Go – включает игры от внутренниз студий, сервис Xcloud, скидки и перки. ($6,99)

2) Xbox Game Pass – включает игры от внутренних и сторонних студий, скидки и перки. ($9,99)

3) Xbox Game Pass Ultimate – включает в себя игры от внутренних студий + DLC, игры от партнёров, XCloud, EA Play, UPlay+, семейный доступ, скидки и перки. ($16.99)

Стоит относиться к данному инсайду как к слуху и ждать официального объявления.

главное чтоб действующий ультимейт проапгрейдили до ультимейта нового варианта :frog32: И длс на все игры майков это жир бы был.

Edited by Greidis

28 минут назад, Ingwar сказал:

внутренних студий + DLC

Вот это хорошо. 

Тоже минус всех раздачных сервисов, что дают без ДЛС. 

35 минут назад, Ingwar сказал:

включает игры от внутренних и сторонних студий

35 минут назад, Ingwar сказал:

включает в себя игры от внутренних студий, игры от партнёров

Я так понимаю, это одно и то же разными словами?

8 минут назад, Dragn сказал:

Вот это хорошо. 

Тоже минус всех раздачных сервисов, что дают без ДЛС. 

особенно если поздно вкатываешься и понимаешь что длц выходят так же а то и  дороже, как и ультимейт эдишн на распродажах. Дада форца хорайзон 4 я про тебя говорю :frog28:

Только что, Greidis сказал:

особенно если поздно вкатываешься и понимаешь что длц выходят так же а то и  дороже, как и ультимейт эдишн на распродажах. Дада форца хорайзон 4 я про тебя говорю :frog28:

Угу, хорошо, что у Майков хоть нет проблем как у Сони, где если забрал игру по Плюсу порой невозможно уже купить полное издание ))) 

2 минуты назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Dragn  напоминаю тебе, что ты не проголосовал в теме XSX

Ну раз ты просишь, то проголосовал )) Я и в группу Гамага еще не добавился :57a8bd5cb224b_FROG12: