Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MaXiDRoM_90

Xbox Game Pass (Ultimate)

Лучшая игра ноября  

16 members have voted

1. 1. Раунд 1 и последний

• Unpacking
      0
    • It Takes Two
    • Kill It with Fire
      0
    • Football Manager 2022
    • Forza Horizon 5
    • Grand Theft Auto: San Andreas – The Definitive Edition
      0
    • One Step from Eden
      0
    • Next Space Rebels
      0
    • Exo One
    • Fae Tactics
      0
    • Undungeon
    • Deeeer Simulator
      0
    • Mortal Shell
    • Evil Genius 2

Recommended Posts

Xbox Series S&X | Xbox Game Pass GamertagS Project xCloud | Xbox Live |

tV7sc5H.png

146339.jpg

Здесь наполню тему актуальным контентом: список игр,  акции,  цены...

Спойлер

За скромную ежемесячную плату вы получаете неограниченный доступ более чем к сотне отличных игр для Xbox One и Xbox 360. Открывайте для себя и скачивайте множество новых игр — Xbox расширяет горизонты!

Спойлер

Конвертация текущих подписок в Xbox Game Pass Ultimate + Гайд по правильной покупке 3 лет XGPU

Спойлер

Стал записывать начиная с февраля 2021

2021

ФевральМартАпрель, Май, ИюньИюль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

Результаты голосований по лучшим играм месяца

2021

Февраль, Март, Апрель, МайИюнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь

В этой теме производится обсуждение ТОЛЬКО подписки Xbox Game Pass. Обсуждение других сервисов и сравнения с другими сервисами производим в соответствующих темах и в холиваре.

4 минуты назад, nagibator666 сказал:

про игры то понятно, там наверное принцип онлайн активаций. 

На боксленде пишут что нельзя, играть в геймпасс игры можно только с того акка на котором есть.

Гейм пасс уже скоро можно будет называть roguelike pass. вчера вышел очередной рогалик  ring of pain. год назад видел ее на пк на стримах и хотел поиграть, потом забыл и вот, спасибо ГП, с первого дня вышел в подписку. 

в игрухе классный арт :57a8bd5c01dd0_FROG9:

11 часов назад, Saturianin сказал:

На боксленде пишут что нельзя, играть в геймпасс игры можно только с того акка на котором есть.

Можно, с другом играю в ноу мен Скай и сноураннер, у него пасса нет

В 16.10.2021 в 08:20, Натан Сонебой сказал:

Кто-то уже пробовал The Good Life? 

Если говорить о технической части: модельки времен пс3, окружение времен пс2, всё это в кинематографичных 30фпс. Можно было бы списать на стилистику, но мыльной каше вместо текстур, отсутствию нормального освещения и теней и моделям из трех полигонов я не вижу оправдания. Геймплейно какая-то непонятная смесь фермы с квестами типа "собери/принеси" и бестолковыми забегами по городу. И, кажется, я уже запорол мейн квест. Оказывается если выполнить часть квеста не выделив сам квест как основной, то эта часть не засчитывается. 

Спойлер

Дали квест на "собрать/принести материалы, ок, собрал, принес. Далее из этих материалов сделать башмаки. Вот тут у меня был выделен другой квест для прохождения, но я пошел и сделал из материалов эти башмаки. Когда выделил нужный квест, оказалось, что мне нужно идти и опять делать эти башмаки, хотя материалы я уже потратил. НПС дающая квест башмаки не принимает. Может можно собрать материалы заново, но это опять геморрой и как-то лень уже.

И вообще квесты так себе: "Сфотай двух человек, они работают в ратуше". Где их искать? Первая мысль, конечно, в ратуше! Не угадал, ратуша пустая. Вторая мысль: у них дома (благо у каждого есть свой дом). Опять не угадал. У первого человека дом вообще закрыт, у второго пустой. Побегал по городу тупо целый день их разыскивая. Вижу как один вечером возвращается домой, хз откуда. Ура, сейчас сфотаю! Бегу за ним домой, забегаю в дом. Хрен там! Он уперся лбом в угол комнаты и тупо шагает вперед, т.е. виден только со спины, а сфотать надо спереди. Пришлось ждать следующего утра, когда они повылазили из своих домов. Вот тут уже можно было фотать. 

Edited by Ghoul

9 часов назад, Ghoul сказал:

И вообще квесты так себе: "Сфотай двух человек, они работают в ратуше". Где их искать? Первая мысль, конечно, в ратуше! Не угадал, ратуша пустая. Вторая мысль: у них дома (благо у каждого есть свой дом). Опять не угадал. У первого человека дом вообще закрыт, у второго пустой. Побегал по городу тупо целый день их разыскивая. Вижу как один вечером возвращается домой, хз откуда. Ура, сейчас сфотаю! Бегу за ним домой, забегаю в дом. Хрен там! Он уперся лбом в угол комнаты и тупо шагает вперед, т.е. виден только со спины, а сфотать надо спереди. Пришлось ждать следующего утра, когда они повылазили из своих домов. Вот тут уже можно было фотать. 

Почему-то пока читал вспомнил старую пасту, где чел убил нпц в морроувинде и им притворялся выполняя его скрипты.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Кто любит хорроры или околосайлентхиловскую тематику, настоятельно рекомендую visage.

Графон зачётный, история тоже, играть с хорошим звуком страшно.

10 минут назад, FUNNY PHAT GUY сказал:

Кто любит хорроры или околосайлентхиловскую тематику, настоятельно рекомендую visage.

Графон зачётный, история тоже, играть с хорошим звуком страшно.

Странная игра какая-то, провел в ней час, меняя лампочки в квартире, попутно читая обучающие подсказки, как будто я в масштабной рпг очутился. Ну и после того, как я 10 минут скитался по комнате 5x5,не понимая что мне нужно сложить вместе тапочки, удалил игру. Может зря... 

Арагами 2 к моему сожалению оказался унылым однообразным калом, первая часть на голову выше во всем.

35 минут назад, iakov сказал:

Странная игра какая-то, провел в ней час, меняя лампочки в квартире, попутно читая обучающие подсказки, как будто я в масштабной рпг очутился. Ну и после того, как я 10 минут скитался по комнате 5x5,не понимая что мне нужно сложить вместе тапочки, удалил игру. Может зря... 

Ну она не ведёт игрока за руку, тут не спорю, сабж очень похож на старые бродилки/хорроры.

Тут, видимо, каждому свое)

Меня атмосфера сразу зацепила, да и игра пугает в первую очередь атмосферой,а уже потом свистелками и перделками,а это уже о многом говорит.

9 часов назад, FUNNY PHAT GUY сказал:

я прошел первую главу и скажу что хрень

хоррор слабый, геймплей еще слабее

3 часа назад, dozensnake сказал:

я прошел первую главу и скажу что хрень

хоррор слабый, геймплей еще слабее

:troll_face_10:

Очень понравилась Riftbreaker, которую недавно добавили. Упрощённая вариация Факторио. Но на геймпаде играть в неё мучительно больно, а на пк в русской версии проблемы с автосохранением, что делает игру непроходимой в определённых моментах.

FCEABQ1WYAY5TdC?format=jpg&name=large

1. Phoenix Point (Xbox) – 1 октября
  2. The Procession to Calvary (Xbox, ПК) – 7 октября
  3. Visage (Xbox, ПК) – 7 октября
  4. Back 4 Blood (Xbox, ПК) – 12 октября
  5. Destiny 2: Beyond Light (ПК) – 12 октября
  6. Ring of Pain (Xbox, ПК) – 14 октября
  7. The Riftbreaker (Xbox Series, ПК) – 14 октября
  8. The Good Life (Xbox, ПК) – 15 октября
  9. Into the Pit (Консоли и ПК) ID@Xbox – уже доступно
  10. Outriders (ПК) – уже доступно
  11. Dragon Ball FighterZ (Консоли) – 21 октября
  12. Echo Generation (Консоли и ПК) ID@Xbox – 21 октября
  13. Everspace 2 (Game Preview) (ПК) ID@Xbox – 21 октября
  14. Age of Empires IV (ПК) – 28 октября
  15. Alan Wake’s American Nightmare (Консоли и ПК) – 28 октября
  16. Backbone (Консоли) ID@Xbox – 28 октября
  17. Bassmaster Fishing 2022 (Консоли и ПК) ID@Xbox – 28 октября
  18. Nongunz: Doppelganger Edition (Консоли и ПК) – 28 октября
  19. The Forgotten City (Консоли и ПК) – 28 октября

13 минут назад, JonBonjovy сказал:

Age of Empires IV (ПК) – 28 октября

:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Только жаль болею, неделю уже с постели не встаю, но к релизу надеюсь быть готов, столько лет ждал:frog23:

Если бы Everspace 2 была уже полная версия, то было бы сносно, а так вяло.

The Forgotten City - круть, как раз было интересно попробовать но не до такой степени чтобы покупать.

Но главная игра октября естественно Bassmaster Fishing 2022

Edited by Andrey Vorobey

42 минуты назад, mokujin сказал:

GPU расшаривается на консолях? 

Стандартными двойками - да 

9 минут назад, Beren сказал:

Стандартными двойками - да 

Подскажи как? 

6 минут назад, mokujin сказал:

Подскажи как? 

Так же как аккаунты шаришь. 
Твой акк становиться домашним на консоли друга, его акк становиться домашним на твоей консоли. 

Если интернета нет, то ты сможешь играть только в его игры. К геймпассу такие эе правила, как и к играм

17 минут назад, Beren сказал:

Так же как аккаунты шаришь. 
Твой акк становиться домашним на консоли друга, его акк становиться домашним на твоей консоли. 

Если интернета нет, то ты сможешь играть только в его игры. К геймпассу такие эе правила, как и к играм

А по сети играть в коопчик например прокатит?