Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MaXiDRoM_90

Xbox Game Pass (Ultimate)

Лучшие игры лета 2023  

29 проголосовавших

  1. 1. Июнь

    • Car Mechanic Simulator 2021
    • Slayers X: Terminal Aftermath: Vengance of the Slayer
      0
    • The Big Con
      0
    • Amnesia: The Bunker
    • Hypnospace Outlaw
    • Rune Factory 4 Special
      0
    • Stacking
      0
    • Dordogne
    • Need for Speed Unbound
    • The Bookwalker
    • Bramble: The Mountain King
    • F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch
    • Story of Seasons: Friends of Mineral Town
      0


Рекомендуемые сообщения

Xbox Series S&X | Xbox Game Pass GamertagS Project xCloud | Xbox Live |

 

tV7sc5H.png

 

146339.jpg

 

Самая полная инструкция по наливу от @artemnet

 

Здесь наполню тему актуальным контентом: список игр,  акции,  цены...

 

Спойлер

За скромную ежемесячную плату вы получаете неограниченный доступ более чем к сотне отличных игр для Xbox One и Xbox 360. Открывайте для себя и скачивайте множество новых игр — Xbox расширяет горизонты!

 

Спойлер

 

Конвертация текущих подписок в Xbox Game Pass Ultimate + Гайд по правильной покупке 3 лет XGPU

 

 

 

В этой теме производится обсуждение ТОЛЬКО подписки Xbox Game Pass. Обсуждение других сервисов и сравнения с другими сервисами производим в соответствующих темах и в холиваре.

 

Изменено пользователем MaXiDRoM_90
обновлен опрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Если допустим я играл в какую-то игру через гейм-пасс и прошел ее наполовину, а после забросил и гейм-пасс не проплатил его. Вообщем сохраниться ли прогресс прохождения в случае, если я заново ее установлю через гейм-пасс или просто куплю? Вопрос касается как одиночных игр, так и мультиплеерных, где есть прокачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, O6ambl4 said:

Приветствую. Если допустим я играл в какую-то игру через гейм-пасс и прошел ее наполовину, а после забросил и гейм-пасс не проплатил его. Вообщем сохраниться ли прогресс прохождения в случае, если я заново ее установлю через гейм-пасс или просто куплю? Вопрос касается как одиночных игр, так и мультиплеерных, где есть прокачка.

сохранится конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня спустя год заканчивается подписка. Самый простой(дешевый) способ это купить 3 года еа плей? А после покупки первого года как купить второй и третий год? Ведь в сторе вместо кнопуи купить будет кнопка управления подписками)

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NicholasSire самый выгодный вариант, это купить 3 года голда и сверху намазать 1 месяц алтимейта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, al_chu сказал:

NicholasSire самый выгодный вариант, это купить 3 года голда и сверху намазать 1 месяц алтимейта

Не нашел в сторе голд по 12 месяцев(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, NicholasSire сказал:

Не нашел в сторе голд по 12 месяцев(

если речь про рф, то в сторе кодов нет уже давно, они в ритейле покупаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую господа. Постоянно натыкаюсь на новости в которых указаны игры, которые в ближайшее время удалят из гейм-пасс, что для подписочного сервиса - норма.

Однако у меня в списке несколько десятков игр, которые хочу пройти или просто поиграть, но нехватает времени. Проблема в том, что список удаляемых игр публикуют всего за неделю, а иногда и за нескольео дней до удалеёия их из сервиса. 

Вообщем можно ли где-нить посмотреть сроки размещения каждой игры в сервисе, чтобы знать, сколько они еще там будут находиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O6ambl4 Нет, но можно понравившуюся игру купить со скидкой.

Не вижу проблемы в этом, если игра действительно стоящая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O6ambl4 на самом деле тут есть четкий график. Игры уходят группами. Список игр, которые уходят из подписки, анонсируют за две недели до их ухода. Как только одна группа ушла, анонсируют новую, и так каждые две недели. Смотреть дату, когда ближайшая группа игр уйдет из подписки, можно в приложении xbox для винды (там дата указана). Ближайшая группа вот написано уйдет 1 декабря, тогда же анонсируют новую группу, которая в свою очередь уйдет 15 декабря и т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, FunC. сказал:

O6ambl4 на самом деле тут есть четкий график. Игры уходят группами. Список игр, которые уходят из подписки, анонсируют за две недели до их ухода. Как только одна группа ушла, анонсируют новую, и так каждые две недели. Смотреть дату, когда ближайшая группа игр уйдет из подписки, можно в приложении xbox для винды (там дата указана). Ближайшая группа вот написано уйдет 1 декабря, тогда же анонсируют новую группу, которая в свою очередь уйдет 15 декабря и т.д..

А для андроида есть такое приложение? Или может сайт с дублирующей инфой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в несколько игр в пассе, уверен все и так их видели и играли, но напишу пару слов

Artful escape - просто аудиовизуальный кайф, очень простой геймплей, но приносит просто медитативное удовольствие. Самое приятное, что игра выверена от начала и до конца, приятно когда разработчики изначально понимают, что они хотят сделать.

Art of rally - тоже очень приятная минималистическая игра, которая в некоторых моментах выглядит и играется лучше чем ее большие собратья, к физике некоторых машин есть вопросы, но понятную в управлении машину можно подобрать практически в каждой группе.

Backbone - очень ждал игру после анонса, расстраивался когда изначально игра вышла только на ПК, в итоге ждал абсолютно зря, это очень слабая игра. Как по мне лучше бы они сделали понятный поинтклик приключение, чем это не пойми что, ну и выпускать подобные игры без озвучки это как минимум странно так как капитально рушит атмосферу

AI Somnium files - уже рекомендовал, когда только игру анонсировали в пасс, но делаю это еще раз, абсолютно шикарная игра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Momentum сказал:

 

AI Somnium files - уже рекомендовал, когда только игру анонсировали в пасс, но делаю это еще раз, абсолютно шикарная игра 

Кроме кринжового отаку юмора:frog37:

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Greidis сказал:

Кроме кринжового отаку юмора:frog37:

9f4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, nagibator666 сказал:

На русском?

нет и не думаю, что они когда-то переведут, хотя в целом английский там не самый сложный и перемоткой текста управляешь вручную 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в каком году седьмой резак добавили в пасс? А то вилладж что-то даже на распродаже покупать не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FunC. кроме четверки все резиденты для меня были одноразовыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Momentum сказал:

Backbone - очень ждал игру после анонса, расстраивался когда изначально игра вышла только на ПК, в итоге ждал абсолютно зря, это очень слабая игра. Как по мне лучше бы они сделали понятный поинтклик приключение, чем это не пойми что, ну и выпускать подобные игры без озвучки это как минимум странно так как капитально рушит атмосферу

Блин, а мне по первому получасу игра понравилась. 

40 минут назад, FunC. сказал:

щас бы готи не покупать 

Зачем покупать Психонавтов 2 - они есть в пассе :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Chieffy сказал:

а в каком году седьмой резак добавили в пасс? А то вилладж что-то даже на распродаже покупать не хочу

его точно добавят, просто сейчас идет соглашение с одной компанией. В 2022 вот 100%

6 часов назад, kamui сказал:

Блин, а мне по первому получасу игра понравилась. 

говорят там именно пролог самый проработанный. Потому что когда то демку делали для Стима, ее прям очень хорошо сделали, а вот потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Upscale добрался до облаков 

Инпут лаг, наверное , дикий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Yuretz сказал:

Upscale добрался до облаков

 

В обратку бы его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, kamui сказал:

Блин, а мне по первому получасу игра понравилась.

напиши плиз, если пройдешь игру, интересно будет твое мнение и может быть тоже продолжу, так как я ее скипнул где-то после минут 40ка игры

Изменено пользователем Momentum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×