Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MaXiDRoM_90

Xbox Game Pass (Ultimate)

Лучшая игра 2021 (1/2 финала)  

44 members have voted

1. 1. Первая пара

2. 2. Вторая пара

Recommended Posts

Xbox Series S&X | Xbox Game Pass GamertagS Project xCloud | Xbox Live |

tV7sc5H.png

146339.jpg

Здесь наполню тему актуальным контентом: список игр,  акции,  цены...

Спойлер

За скромную ежемесячную плату вы получаете неограниченный доступ более чем к сотне отличных игр для Xbox One и Xbox 360. Открывайте для себя и скачивайте множество новых игр — Xbox расширяет горизонты!

Спойлер

Конвертация текущих подписок в Xbox Game Pass Ultimate + Гайд по правильной покупке 3 лет XGPU

Спойлер

Стал записывать начиная с февраля 2021

2021

ФевральМартАпрель, Май, ИюньИюль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

Результаты голосований по лучшим играм месяца

2021

Февраль, Март, Апрель, МайИюнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

В этой теме производится обсуждение ТОЛЬКО подписки Xbox Game Pass. Обсуждение других сервисов и сравнения с другими сервисами производим в соответствующих темах и в холиваре.

Приветствую. Если допустим я играл в какую-то игру через гейм-пасс и прошел ее наполовину, а после забросил и гейм-пасс не проплатил его. Вообщем сохраниться ли прогресс прохождения в случае, если я заново ее установлю через гейм-пасс или просто куплю? Вопрос касается как одиночных игр, так и мультиплеерных, где есть прокачка.

4 minutes ago, O6ambl4 said:

Приветствую. Если допустим я играл в какую-то игру через гейм-пасс и прошел ее наполовину, а после забросил и гейм-пасс не проплатил его. Вообщем сохраниться ли прогресс прохождения в случае, если я заново ее установлю через гейм-пасс или просто куплю? Вопрос касается как одиночных игр, так и мультиплеерных, где есть прокачка.

сохранится конечно

Сегодня спустя год заканчивается подписка. Самый простой(дешевый) способ это купить 3 года еа плей? А после покупки первого года как купить второй и третий год? Ведь в сторе вместо кнопуи купить будет кнопка управления подписками)

Edited by NicholasSire

NicholasSire самый выгодный вариант, это купить 3 года голда и сверху намазать 1 месяц алтимейта

44 минуты назад, al_chu сказал:

NicholasSire самый выгодный вариант, это купить 3 года голда и сверху намазать 1 месяц алтимейта

Не нашел в сторе голд по 12 месяцев(

42 минуты назад, NicholasSire сказал:

Не нашел в сторе голд по 12 месяцев(

если речь про рф, то в сторе кодов нет уже давно, они в ритейле покупаются

Приветствую господа. Постоянно натыкаюсь на новости в которых указаны игры, которые в ближайшее время удалят из гейм-пасс, что для подписочного сервиса - норма.

Однако у меня в списке несколько десятков игр, которые хочу пройти или просто поиграть, но нехватает времени. Проблема в том, что список удаляемых игр публикуют всего за неделю, а иногда и за нескольео дней до удалеёия их из сервиса. 

Вообщем можно ли где-нить посмотреть сроки размещения каждой игры в сервисе, чтобы знать, сколько они еще там будут находиться?

O6ambl4 Нет, но можно понравившуюся игру купить со скидкой.

Не вижу проблемы в этом, если игра действительно стоящая.

O6ambl4 на самом деле тут есть четкий график. Игры уходят группами. Список игр, которые уходят из подписки, анонсируют за две недели до их ухода. Как только одна группа ушла, анонсируют новую, и так каждые две недели. Смотреть дату, когда ближайшая группа игр уйдет из подписки, можно в приложении xbox для винды (там дата указана). Ближайшая группа вот написано уйдет 1 декабря, тогда же анонсируют новую группу, которая в свою очередь уйдет 15 декабря и т.д..

7 минут назад, FunC. сказал:

O6ambl4 на самом деле тут есть четкий график. Игры уходят группами. Список игр, которые уходят из подписки, анонсируют за две недели до их ухода. Как только одна группа ушла, анонсируют новую, и так каждые две недели. Смотреть дату, когда ближайшая группа игр уйдет из подписки, можно в приложении xbox для винды (там дата указана). Ближайшая группа вот написано уйдет 1 декабря, тогда же анонсируют новую группу, которая в свою очередь уйдет 15 декабря и т.д..

А для андроида есть такое приложение? Или может сайт с дублирующей инфой?

O6ambl4 к сожалению больше нигде не видел этой инфы, только в приложении для винды

Поиграл в несколько игр в пассе, уверен все и так их видели и играли, но напишу пару слов

Artful escape - просто аудиовизуальный кайф, очень простой геймплей, но приносит просто медитативное удовольствие. Самое приятное, что игра выверена от начала и до конца, приятно когда разработчики изначально понимают, что они хотят сделать.

Art of rally - тоже очень приятная минималистическая игра, которая в некоторых моментах выглядит и играется лучше чем ее большие собратья, к физике некоторых машин есть вопросы, но понятную в управлении машину можно подобрать практически в каждой группе.

Backbone - очень ждал игру после анонса, расстраивался когда изначально игра вышла только на ПК, в итоге ждал абсолютно зря, это очень слабая игра. Как по мне лучше бы они сделали понятный поинтклик приключение, чем это не пойми что, ну и выпускать подобные игры без озвучки это как минимум странно так как капитально рушит атмосферу

AI Somnium files - уже рекомендовал, когда только игру анонсировали в пасс, но делаю это еще раз, абсолютно шикарная игра 

2 часа назад, Momentum сказал:

AI Somnium files - уже рекомендовал, когда только игру анонсировали в пасс, но делаю это еще раз, абсолютно шикарная игра 

Кроме кринжового отаку юмора:frog37:

Edited by Greidis

44 минуты назад, Greidis сказал:

Кроме кринжового отаку юмора:frog37:

9f4.jpg

3 часа назад, nagibator666 сказал:

На русском?

нет и не думаю, что они когда-то переведут, хотя в целом английский там не самый сложный и перемоткой текста управляешь вручную 

а в каком году седьмой резак добавили в пасс? А то вилладж что-то даже на распродаже покупать не хочу

FunC. кроме четверки все резиденты для меня были одноразовыми

8 часов назад, Momentum сказал:

Backbone - очень ждал игру после анонса, расстраивался когда изначально игра вышла только на ПК, в итоге ждал абсолютно зря, это очень слабая игра. Как по мне лучше бы они сделали понятный поинтклик приключение, чем это не пойми что, ну и выпускать подобные игры без озвучки это как минимум странно так как капитально рушит атмосферу

Блин, а мне по первому получасу игра понравилась. 

40 минут назад, FunC. сказал:

щас бы готи не покупать 

Зачем покупать Психонавтов 2 - они есть в пассе :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

7 часов назад, Chieffy сказал:

а в каком году седьмой резак добавили в пасс? А то вилладж что-то даже на распродаже покупать не хочу

его точно добавят, просто сейчас идет соглашение с одной компанией. В 2022 вот 100%

6 часов назад, kamui сказал:

говорят там именно пролог самый проработанный. Потому что когда то демку делали для Стима, ее прям очень хорошо сделали, а вот потом...

Upscale добрался до облаков 

Инпут лаг, наверное , дикий 

5 минут назад, Yuretz сказал:

Upscale добрался до облаков

В обратку бы его...

15 часов назад, kamui сказал:

напиши плиз, если пройдешь игру, интересно будет твое мнение и может быть тоже продолжу, так как я ее скипнул где-то после минут 40ка игры

Edited by Momentum