Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MaXiDRoM_90

Xbox Game Pass (Ultimate)

Лучшие игры лета 2023  

29 проголосовавших

  1. 1. Июнь

    • Car Mechanic Simulator 2021
    • Slayers X: Terminal Aftermath: Vengance of the Slayer
      0
    • The Big Con
      0
    • Amnesia: The Bunker
    • Hypnospace Outlaw
    • Rune Factory 4 Special
      0
    • Stacking
      0
    • Dordogne
    • Need for Speed Unbound
    • The Bookwalker
    • Bramble: The Mountain King
    • F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch
    • Story of Seasons: Friends of Mineral Town
      0


Рекомендуемые сообщения

Xbox Series S&X | Xbox Game Pass GamertagS Project xCloud | Xbox Live |

 

tV7sc5H.png

 

146339.jpg

 

Самая полная инструкция по наливу от @artemnet

 

Здесь наполню тему актуальным контентом: список игр,  акции,  цены...

 

Спойлер

За скромную ежемесячную плату вы получаете неограниченный доступ более чем к сотне отличных игр для Xbox One и Xbox 360. Открывайте для себя и скачивайте множество новых игр — Xbox расширяет горизонты!

 

Спойлер

 

Конвертация текущих подписок в Xbox Game Pass Ultimate + Гайд по правильной покупке 3 лет XGPU

 

 

 

В этой теме производится обсуждение ТОЛЬКО подписки Xbox Game Pass. Обсуждение других сервисов и сравнения с другими сервисами производим в соответствующих темах и в холиваре.

 

Изменено пользователем MaXiDRoM_90
обновлен опрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 января вроде как стану обладателем series x, недавно видел можно было взять гейм пасс на 3 года за смешные деньги, но поезд видимо ушел, подскажите какой сейчас самый рабочий способ обмазаться пассом по самые помидоры? У меня бокс был только 360, много воды утекло с тех времён. Насколько я понимаю, нужно как-то через Аргентину, может уже кто сделал пошаговую инструкцию?

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Yamaha сказал:

3 января вроде как стану обладателем series x, недавно видел можно было взять гейм пасс на 3 года за смешные деньги, но поезд видимо ушел, подскажите какой сейчас самый рабочий способ обмазаться пассом по самые помидоры? У меня бокс был только 360, много воды утекло с тех времён. Насколько я понимаю, нужно как-то через Аргентину, может уже кто сделал пошаговую инструкцию?

На платиру смотри. Даш аккаунт и всё сделают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, NicholasSire сказал:

На платиру смотри. Даш аккаунт и всё сделают)

Мой старый аккаунт подойдёт? На нем ещё в 360 играл, там была подписка лайва в те года. Смутила надпись у продавца "нужен новый аккаунт или если была подписка не больше 14 дней".

Какая подписка? Пасса на ней никогда не было, но если скажем я ему дам сейчас свой старый аккаунт, через год на него уже не получится так взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Yamaha сказал:

Мой старый аккаунт подойдёт? На нем ещё в 360 играл, там была подписка лайва в те года. Смутила надпись у продавца "нужен новый аккаунт или если была подписка не больше 14 дней".

Лучше поговорить с продавцом почему он хочет новый аккаунт.

Обычно люди покупают 3 года (или меньше смотря сколько тебе надо) Xbox Live Gold и потом добавляют месяц Xbox Game Pass Ultimate и все это конвертируется в Game Pass Ultimate на 3 года. И это можно проделывать повторно даже если у тебя уже был Game Pass Ultimate до этого. Главное, чтобы не было сейчас активного Game Pass Ultimate на аккаунте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.12.2021 в 20:23, MaXiDRoM_90 сказал:

Прошёл гунк, на один разок сойдёт, да и 1000 в ней лёгкие для охотников за комплитами

Ты как быков лбами столкнул?

Я чего то босса отсканировал а ачивку не дали за сканирование всего. А так игра мне понравилась,загадки,города инопланетян,исследования...люблю такое.

В 29.12.2021 в 20:23, MaXiDRoM_90 сказал:

Прошёл гунк, на один разок сойдёт, да и 1000 в ней лёгкие для охотников за комплитами

Ты как быков лбами столкнул?

Я чего то босса отсканировал а ачивку не дали за сканирование всего. А так игра мне понравилась,загадки,города инопланетян,исследования...люблю такое.

В 29.12.2021 в 20:23, MaXiDRoM_90 сказал:

Прошёл гунк, на один разок сойдёт, да и 1000 в ней лёгкие для охотников за комплитами

Ты как быков лбами столкнул?

Я чего то босса отсканировал а ачивку не дали за сканирование всего. А так игра мне понравилась,загадки,города инопланетян,исследования...люблю такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, RGR сказал:

Ты как быков лбами столкнул?

 

14 часов назад, RGR сказал:

Ты как быков лбами столкнул?

 

14 часов назад, RGR сказал:

Ты как быков лбами столкнул?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.12.2021 в 20:37, improlight сказал:

у него украинская карта

2015_08_14_22_08_19_eef5b0275d708e192cb0

Шутки шутками а всерьёз расмышлял смотаться в Казахстан (он тут у меня рядом) и как то обзавесьтись их картой. :57a8bd5a43147_FROG2::57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Saturianin сказал:

Шутки шутками а всерьёз расмышлял смотаться в Казахстан (он тут у меня рядом) и как то обзавесьтись их картой. :57a8bd5a43147_FROG2::57a8bd5a80d7f_FROG3:

без КЗ айди не дадут же карту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alzhur eT2FH3Fkz60.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Мне кажется или Outer Wilds уже была в подписке? Или ее убирали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Stig сказал:

Мне кажется или Outer Wilds уже была в подписке? Или ее убирали? 

ее на ПК не было точно

Хороший месяц, опробую Spelunky 2. Первая часть была шикарная

Изменено пользователем Howlin Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Масс Эррект, будет чем занятся. Недавно думал как я соскучился по этой вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в аргентинском сторе только 1 и 3 месяца голда можно взять, как 12 то приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

У меня в аргентинском сторе только 1 и 3 месяца голда можно взять, как 12 то приобрести?

У ритейлеров.

13 минут назад, Stig сказал:

alzhur eT2FH3Fkz60.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Мне кажется или Outer Wilds уже была в подписке? Или ее убирали? 

Pedestrian - очень крутая головоломка, Spelunky 2 - офигенный подгон, ну а про Outer wilds... Что тут скажешь, шедевр ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Stig сказал:

alzhur eT2FH3Fkz60.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Мне кажется или Outer Wilds уже была в подписке? Или ее убирали? 

Была, потом ушла. Теперь снова вернули :frog32: До этого так было с GTA V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Outer Wilds (Xbox, PC)

Вроде @Джокер советовал:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спеланки круто, остальное очень так себе, учитывая что ме в еа, то вообще так себе. Все смотрю на сталкер в скоро и ржу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная гениальная подборка, остальное - еще лучше. Смотрю на сталкер в скоро и предвкушаю :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Stig сказал:

alzhur eT2FH3Fkz60.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Мне кажется или Outer Wilds уже была в подписке? Или ее убирали? 

 

О, опять надо мной издеваются!

Как раз времени совсем нет, игр до жопы, а тут Спелунки, мне надо закончить Масс Эффект. А ещё хотел Аутер Вайллс дать второй шанс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, хоть этот вопрос здесь сто раз обсасывался, но всё равно спрошу: какие подводные камни в покупке ультиматума на год за 1750 на платиру? Там попросят мой акк? Продавец вроде рейтинговый, продаж много. Есть ли какие то риски что спиздят акк или МС заблокирует за мошенничество?

Написано мол после покупки вы получите уникальный код который нужно сообщить продавцу в переписке, а че там дальше будет происходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, alzhur сказал:

Outer wilds... Что тут скажешь, шедевр ИМХО

Жаль 60 фпс не добавили.

1 час назад, Tuborg сказал:

Ребят, подскажите, хоть этот вопрос здесь сто раз обсасывался, но всё равно спрошу: какие подводные камни в покупке ультиматума на год за 1750 на платиру? Там попросят мой акк? Продавец вроде рейтинговый, продаж много. Есть ли какие то риски что спиздят акк или МС заблокирует за мошенничество?

Написано мол после покупки вы получите уникальный код который нужно сообщить продавцу в переписке, а че там дальше будет происходить?

Сделай голый новый акк, его можешь дать им, они тебе нальют спокойно и отдадут, его активируешь на консоли и забудешь, игры по гп будут доступны на твоём основном акке.

Минусы: игры по голду падать будут не на твой аккаунт, если для тебя важно собирать этот хлам.

16 часов назад, JasonWU сказал:

Очередная гениальная подборка, остальное - еще лучше. Смотрю на сталкер в скоро и предвкушаю :57a8bd5a0af02_FROG1:

Да ты оптимист.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×