Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MaXiDRoM_90

Xbox Game Pass (Ultimate)

Лучшая игра октября  

35 members have voted

1. 1. раунд первый и последний

• Chivalry 2
    • Medieval Dynasty
      0
    • The Walking Dead 1&2 seasons
    • Eville
      0
    • Costume Quest
    • Scorn
    • A Plague Tale: Requiem
    • Amnesia Collection & Rebirth
    • Phantom Abyss
      0
    • Soma
    • Persona 5: Royal
    • Gunfire Reborn
    • Signalis

Recommended Posts

Xbox Series S&X | Xbox Game Pass GamertagS Project xCloud | Xbox Live |

tV7sc5H.png

146339.jpg

Самая полная инструкция по наливу от @artemnet

Здесь наполню тему актуальным контентом: список игр,  акции,  цены...

Спойлер

За скромную ежемесячную плату вы получаете неограниченный доступ более чем к сотне отличных игр для Xbox One и Xbox 360. Открывайте для себя и скачивайте множество новых игр — Xbox расширяет горизонты!

Спойлер

Конвертация текущих подписок в Xbox Game Pass Ultimate + Гайд по правильной покупке 3 лет XGPU

В этой теме производится обсуждение ТОЛЬКО подписки Xbox Game Pass. Обсуждение других сервисов и сравнения с другими сервисами производим в соответствующих темах и в холиваре.

Скажите, а какой лучше регион выбрать, чтобы и игры все в гп были (в России не все есть) и чтобы русский язык в играх был? (К примеру в юби играх их в США нету)

Там конечно переключить регион дело 5 секунд, но всё же, может можно как-то без этого. 

23 минуты назад, Blink 55 сказал:

Скажите, а какой лучше регион выбрать, чтобы и игры все в гп были (в России не все есть) и чтобы русский язык в играх был? (К примеру в юби играх их в США нету)

Там конечно переключить регион дело 5 секунд, но всё же, может можно как-то без этого. 

Никакой. Переключать.

Я оставил НЗ, чтобы раньше разблокировать доступ. Если ру нет, то меняю регион, качаю и меняю регион снова.

2 часа назад, Blink 55 сказал:

Я на Германию менять,  чтобы иногда скачать игру,  которой нет у нас,  потом на русский назад. Все это в приложении на мобиле,  на хбох ничего не меняю. 

OkaRin чет для меня игра сложновата оказалась ))) 

Жестко потею)) 
Продеус - топ. Вчера поиграл на джойстике, а он классно оптимизирован. 

Edited by kamui

11 часов назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Я на Германию менять,  чтобы иногда скачать игру,  которой нет у нас,  потом на русский назад. Все это в приложении на мобиле,  на хбох ничего не меняю. 

класс, я и не знал, что так можно

22 часа назад, kamui сказал:

OkaRin чет для меня игра сложновата оказалась ))) 

Жестко потею)) 

Мне дизайн не зашёл. В кашу сливается. Статично да, картинка нравится. Но в динамике...

И без перевода?! :troll_face_34:

1 час назад, Lex Mercer сказал:

Мне дизайн не зашёл. В кашу сливается. Статично да, картинка нравится. Но в динамике...

И без перевода?! :troll_face_34:

Тут я соглашусь. 

Парировать неудобно из-за каши. 

А мне в стиле соулсов Death's Gambit: Afterlife (локализация присутствует) понравился, на распродаже сейчас.

5 hours ago, kamui said:

Тут я соглашусь. 

Парировать неудобно из-за каши. 

Это про мунскарс?

В общем в свете последних событий переехал жить в Нью-Йорк, приставку продал товарищу, а тут сразу затестил работу клауда.

Работает отлично, пока пробовал на телефоне, сегодня куплю геймпад с держателем и буду наслаждаться облачным геймингом...

kamui а ты на pc moonscars по gp забрал? Что-то нет в приложении его. Надо регион опять менять?

13 минут назад, artemnet сказал:

kamui а ты на pc moonscars по gp забрал? Что-то нет в приложении его. Надо регион опять менять?

Так точно. У меня по умолчанию стоит регион США. 
Игра от Humble Games - они вроде ушли с русского рынка

Posted (edited)
21 час назад, Momentum сказал:

В общем в свете последних событий переехал жить в Нью-Йорк, приставку продал товарищу, а тут сразу затестил работу клауда.

Работает отлично, пока пробовал на телефоне, сегодня куплю геймпад с держателем и буду наслаждаться облачным геймингом...

Какую специальность надо иметь, чтобы просто взять и внезапно переехать в Нью-Йорк 

Edited by pathfinder

3 часа назад, pathfinder сказал:

Какую специальность надо иметь, чтобы просто взять и внезапно переехать в Нью-Йорк 

Моя специальность мне не поможет, я всю жизнь занимался международной логистикой и тут естественно ты никому не нужен с этим умением, но работу тут не найдёт только мертвый, поэтому жить можно

5 часов назад, pathfinder сказал:

Такую же, какая подходит для "взял и переехал в Москву" :gigi:

21 час назад, Lex Mercer сказал:

Такую же, какая подходит для "взял и переехал в Москву" :gigi:

простите, не смог удержаться

ishii-dvornik2.jpg

Posted (edited)

Официально: Chivalry II пополнит Xbox Game Pass...уже сегодня!

Кстати A Plague Tale: Requiem уже можно предзагрузить по Xbox Game Pass

Edited by nagibator666

Приветствую. Взял геймпасс на месяц в ДНС. Но в самом меню xbox при нажатии на кнопку "продлить подписку" перехожу в окно, в котором выскакивает ошибка "что-то пошло не так".

Собственно как мне ввести полученный 25и значный код в самой консоли в меню xbox?

O6ambl4 С консоли не активировал последнее время коды так что не подскажу что там не так. Попробуй активируй код с ПК или телефона. 

27 минут назад, O6ambl4 сказал:

Приветствую. Взял геймпасс на месяц в ДНС. Но в самом меню xbox при нажатии на кнопку "продлить подписку" перехожу в окно, в котором выскакивает ошибка "что-то пошло не так".

Собственно как мне ввести полученный 25и значный код в самой консоли в меню xbox?

в сторе вроде есть пункт "ввести код", попробуй так