Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MaXiDRoM_90

Xbox Game Pass (Ultimate)

Лучшие игры лета 2023  

29 проголосовавших

  1. 1. Июнь

    • Car Mechanic Simulator 2021
    • Slayers X: Terminal Aftermath: Vengance of the Slayer
      0
    • The Big Con
      0
    • Amnesia: The Bunker
    • Hypnospace Outlaw
    • Rune Factory 4 Special
      0
    • Stacking
      0
    • Dordogne
    • Need for Speed Unbound
    • The Bookwalker
    • Bramble: The Mountain King
    • F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch
    • Story of Seasons: Friends of Mineral Town
      0


Рекомендуемые сообщения

Xbox Series S&X | Xbox Game Pass GamertagS Project xCloud | Xbox Live |

 

tV7sc5H.png

 

146339.jpg

 

Самая полная инструкция по наливу от @artemnet

 

Здесь наполню тему актуальным контентом: список игр,  акции,  цены...

 

Спойлер

За скромную ежемесячную плату вы получаете неограниченный доступ более чем к сотне отличных игр для Xbox One и Xbox 360. Открывайте для себя и скачивайте множество новых игр — Xbox расширяет горизонты!

 

Спойлер

 

Конвертация текущих подписок в Xbox Game Pass Ultimate + Гайд по правильной покупке 3 лет XGPU

 

 

 

В этой теме производится обсуждение ТОЛЬКО подписки Xbox Game Pass. Обсуждение других сервисов и сравнения с другими сервисами производим в соответствующих темах и в холиваре.

 

Изменено пользователем MaXiDRoM_90
обновлен опрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Милсдарь Питосъ сказал:

Я так понял ты в числе купивших? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

К счастью воздержался, мне и колды вполне хватает, c её проблемами :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то в Гангрейв поиграл? 
Я что-то испугался пс2 экспириенса и удалил через 10 минут =)))

Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, kamui сказал:

Я что-то испугался пс2 экспириенса

Так это же лучший экспириенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, FunC. сказал:

Так это же лучший экспириенс

 

Помню я God Hand...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

POTDDR10i80FJNCMbeGaFw.webp?800-auto

 

Microsoft заявила, что Xbox Game Pass все еще находится на уровне 25 миллионов подписчиков, хотя компания планировала достичь 35 миллионов в 2022 финансовом году: об этом можно прочитать в ответе, который компания из Редмонда направила в CMA в рамках оценки приобретения Activision Blizzard.

 

Как известно, в обращении к той же комиссии Sony заявила, что подписчиков Xbox Game Pass насчитывается 29 миллионов, и очевидно, что эти две версии не совпадают: нам предстоит увидеть, какая из двух компаний сообщила неточные данные, чтобы воспользоваться ими перед британским антимонопольным органом.

 

В подготовленном Microsoft документе, датированном 31 октября, говорится, что "с момента своего запуска в 2017 году Game Pass постепенно вырос до примерно 25 миллионов подписчиков. Однако это на 10 миллионов (28 процентов) меньше, чем прогнозы, сделанные на 2022 финансовый год".

 

Позже в отчете компания из Редмонда даже заходит так далеко, что говорит: "Реальность такова, что на сегодняшний день Game Pass не имеет никакой силы на рынке. CMA должен продемонстрировать, что не только контент Activision и, в частности, Call of Duty способен развивать сервис как никогда раньше, но и что этот единственный фактор ослабит все остальные подписки, которые в настоящее время не включают игры Activision".

 

И наконец: "Game Pass представляет собой возможность для Microsoft предложить геймерам более ценный контент, а включение в сервис игр Activision (в частности, Call of Duty) может помочь выделить его на фоне других платформ подписки".

 

"Нет никаких доказательств того, что подписка станет преобладающей моделью монетизации или, что более важно, что доступность Call of Duty на Game Pass приведет к этим изменениям".

 

Спойлер

CUVoBwC2eCMQKJQMGOmk5Q.jpeg?800-auto

 

Босс Xbox Фил Спенсер рассказал о Xbox Game Pass и о том, что привычка потребителей к услуге подписки не повлияет радикально на то, как Xbox продает игры. В беседе с The Verge в начале этого месяца Спенсер заявил, что Xbox не прекратит продавать игры, которые он предоставляет через Game Pass.

 

В своем заявлении Спенсер уточнил, что сервис подписки — это "интересная" бизнес-модель для некоторых игр, и она помогает разнообразить выбор игр игроками. Покупка игр игроками и владение ими по-прежнему является основной частью бизнеса компании.

Цитата

У нас нет такого видения, что все будут платить нам 15 долларов в месяц. Мы считаем, что подписка — это интересная бизнес-модель для определенных видов игр и для определенных клиентов. Я действительно вижу ее как диверсификацию того, как люди создают свою библиотеку игр или как создатели достигают тех потребителей, которых они хотят достичь с помощью контента, который они создают. На мой взгляд, это всегда будет частью бизнеса. Я думаю, что люди, покупающие и владеющие своими играми, будут важной частью бизнеса еще долгие и долгие годы.

 

Затем Спенсер заявил, что предоставление игрокам возможности самим решать, как им играть и во что играть, важно для Xbox.

Цитата

Именно поэтому вы не увидите, чтобы мы делали эксклюзивные игры по подписке или пытались оттолкнуть людей от покупки игр. Нам нравится, когда люди покупают игры. Это фантастика. Нам также нравится, когда люди оформляют подписку. Мы действительно смотрим на то, сможем ли мы заставить больше людей играть в большее количество игр и сделать это легким для каждого игрока, который хочет играть.

 

Недавно компания Sony в своем заявлении против приобретения компанией Microsoft компании Activision Blizzard сообщила, что ее новые многоуровневые подписки PlayStation Plus - PlayStation Plus Extra и PlayStation Plus Deluxe - отстают от Xbox Game Pass.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Том Хендерсон пишет, что на Xbox 20 января 2023 года выйдет Monster Hunter Rise и игра будет доступна в Game Pass.   

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JonBonjovy сказал:

Том Хендерсон пишет, что на Xbox 20 января 2023 года выйдет Monster Hunter Rise и игра будет доступна в Game Pass.   

Вот это крутяк, ещё и в пасс сразу, слава Филу :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос от друга. Купил хбох, купил на плати коды ру региона на год подписки у продавца с кучей отзывов. Коды не активируются, пишет что регион не верный. Продавец пишет что проверил коды, и у них они активируются, ссылается что может не добавлено средство оплаты(но у нас сейчас карты не добавить). Говорит ли продавец правду и как быть в таком случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MaXiDRoM_90 сказал:

. Коды не активируются, пишет что регион не верный. 

Проблема в регионе. В ином случае пишет ли бо что код уже активирован ли бо код не верный.. а так код хорош, регион не правильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, 3edd сказал:

Проблема в регионе. В ином случае пишет ли бо что код уже активирован ли бо код не верный.. а так код хорош, регион не правильный

Они пишут регион ру,  а у него в ру не активируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Они пишут регион ру,  а у него в ру не активируется

Разве сейчас можно брать в ру регионе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 3edd сказал:

Разве сейчас можно брать в ру регионе?

Видимо можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, MaXiDRoM_90 said:

Видимо можно

Можно, пару недель назад накатывали русский лайв и русский ультимейт на русский акк без всяких там впн.

Может и правда дело в том, что карточки привязанной нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, artemnet сказал:

Можно, пару недель назад накатывали русский лайв и русский ультимейт на русский акк без всяких там впн.

Может и правда дело в том, что карточки привязанной нет?

Неужели до сегодняшнего дня не было ниодногочеловека с новым аккаунтом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, MaXiDRoM_90 said:

Неужели до сегодняшнего дня не было ниодногочеловека с новым аккаунтом? 

Хороший вопрос,  это действительно странно. Ни тут, ни на сосежних ресурсах ничего такого не попадалось... На плати есть куча предложений с необходимостью переключить учетку в какой-нибудь регион и привязкой какой-то фейковой карты этого региона, номер которой дает продавец. Может попробовать? Просто что бы профиль задышал?

Изменено пользователем artemnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, artemnet сказал:

Хороший вопрос,  это действительно странно. Ни тут, ни на сосежних ресурсах ничего такого не попадалось... На плати есть куча предложений с необходимостью переключить учетку в какой-нибудь регион и привязкой какой-то фейковой карты этого региона, номер которой дает продавец. Может попробовать? Просто что бы профиль задышал?

На новом аккаунте код сработал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O7bUDWB.png

 

налил себе пассика, посмотрим на этот ваш пентимент :troll_face_16: будет моей первой игрой на купленном аж в мае сериксе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga станет доступна подписчикам Game Pass с 6 декабря 2022 года, в Microsoft объявили на своём сайте.

 

И ещё 9 или 10 каких-то игр. 

До середины декабря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Softik сказал:

O7bUDWB.png

 

налил себе пассика, посмотрим на этот ваш пентимент :troll_face_16: будет моей первой игрой на купленном аж в мае сериксе)))

Зачем тебе пасс до 25ого года чтоб пройти пентимент? :troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2022 в 19:50, Formalin сказал:

Зачем тебе пасс до 25ого года чтоб пройти пентимент? :troll_face_14:

чесгря, сам не знаю. жадность, типа 3 года - самое выгодное предложение :troll_face_8: да и у меня была возможность взять us лайв голд / пасс по приятной цене на черную пятницу.

 

но я вообще еще и старфилд жду (скрестим пальцы чтобы вышла очень хорошая игра, а то новые тес и фолл ждать еще вечность), а игры тодда я прохожу по полгода минимум. так что пассик хотя бы в это время простаивать не будет.

 

да и вообще, меня радует возможность при желании заценить редфол и lies of p. не то чтобы я их сильно жду (на горизонте хватает годноты плюс бэклог), но если ВДРУГ игры превзойдут ожидания, я смогу вкатиться по подписке. я примерно так же плюс оплачиваю, играю по сети суммарно меньше месяца в год, в игры по подписке наверное играю хорошо, если один раз в год, но держу оплаченным постоянно (мало ли годноту раздадут или приспичит в онлайне зависнуть). подписки вообще нас в рабстве держат :troll_face_22:

Изменено пользователем Softik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухи оказались правдивыми. Стало известно, что Monster Hunter Rise Monster Hunter Rise появится в Game Pass 20 января 2023 года.

 

YtURhU03azqdaHSbsJ4Wfw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NORCO топ всем рекомендую, даже не смотря на то что это просто текстовая адвенчура затягивает на ура

Хорошо переведена на русский, кому это важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил game pass на плати на год, и не могу зайти в акк на пк, с чем связано?

Изменено пользователем pinkWTFdog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, pinkWTFdog said:

Купил game pass на плати на год, и не могу зайти в акк на пк, с чем связано?

А что пишет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×