Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MaXiDRoM_90

Xbox Game Pass (Ultimate)

Лучшие игры лета 2023  

30 проголосовавших

  1. 1. Июнь

    • Car Mechanic Simulator 2021
    • Slayers X: Terminal Aftermath: Vengance of the Slayer
      0
    • The Big Con
      0
    • Amnesia: The Bunker
    • Hypnospace Outlaw
    • Rune Factory 4 Special
      0
    • Stacking
      0
    • Dordogne
    • Need for Speed Unbound
    • The Bookwalker
    • Bramble: The Mountain King
    • F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch
    • Story of Seasons: Friends of Mineral Town
      0


Рекомендуемые сообщения

Xbox Series S&X | Xbox Game Pass GamertagS Project xCloud | Xbox Live |

 

tV7sc5H.png

 

146339.jpg

 

Самая полная инструкция по наливу от @artemnet

 

Здесь наполню тему актуальным контентом: список игр,  акции,  цены...

 

Спойлер

За скромную ежемесячную плату вы получаете неограниченный доступ более чем к сотне отличных игр для Xbox One и Xbox 360. Открывайте для себя и скачивайте множество новых игр — Xbox расширяет горизонты!

 

Спойлер

 

Конвертация текущих подписок в Xbox Game Pass Ultimate + Гайд по правильной покупке 3 лет XGPU

 

 

 

В этой теме производится обсуждение ТОЛЬКО подписки Xbox Game Pass. Обсуждение других сервисов и сравнения с другими сервисами производим в соответствующих темах и в холиваре.

 

Изменено пользователем MaXiDRoM_90
обновлен опрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, dozensnake сказал:

artemnet у меня ифон, в приложухе и в настройках все уведомления включены, но чет нифига

У меня на андроиде тоже не шлёт, поэтому не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Tuborg сказал:

Тоже попробовал хай он лайф - тупо кайф (хе хе) 

почти прошел ее в выходные. технически есть проблемы, но все это сходит на нет с атмосферой шутками и веселым геймплеем)

 

мало сейчас проектов, в которые сажусь и прохожу за несколько дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел high on life, нарратив и юмореск балдеж, но местами многовато канеш

под конец уже устал порядком

сам шутан норм, но разнообразием не блещет конечно, оценки в 7 баллов более чем заслуженные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно, у меня хай он лайф сломался к херам. Скачал еще на комп ради интереса сравнить (ничем не отличаются, графон один в один), побегал пять минут сначала с мышкой, потом с геймпадом, потом включил бокс, продолжил, у меня теперь не работает сканирование указателей цели и тд, которое на стрелку вверх, вместо этого мили атака ножом (на стике она тоже осталась), в раскладке управления всё норм, сбрасывал всё по сто раз на дефолт, перезагружался - бесполезно. В инете инфы никакой нет. Я теперь изза этого видимо не могу в магазине dodge unit купить, все полки обсмотрел и не вижу. 
Зае6ись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел хайонлайф, кайфанул, от ачивки про стипклуб просто в голос заорал(не спойлер). Крутое и веселое приключение, Свизи ван лав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tuborg сказал:

Классно, у меня хай он лайф сломался к херам. Скачал еще на комп ради интереса сравнить (ничем не отличаются, графон один в один), побегал пять минут сначала с мышкой, потом с геймпадом, потом включил бокс, продолжил, у меня теперь не работает сканирование указателей цели и тд, которое на стрелку вверх, вместо этого мили атака ножом (на стике она тоже осталась), в раскладке управления всё норм, сбрасывал всё по сто раз на дефолт, перезагружался - бесполезно. В инете инфы никакой нет. Я теперь изза этого видимо не могу в магазине dodge unit купить, все полки обсмотрел и не вижу. 
Зае6ись. 

Это косяк Play Anywhere, в неотполированных играх бывают подсасываются конфиги с ПК версии. Иногда доходит до тупого и можно через ПК менять настройки графики для Xbox’a. 
 

Нужно либо ждать патча (а лучше написать разрабам об этом), либо попытать удачу с изменением управления в ПК версии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Beren сказал:

Нужно либо ждать патча (а лучше написать разрабам об этом), либо попытать удачу с изменением управления в ПК версии. 

Да, сам допёр, так и починил - менял управление на компе (в том числе и кнопку сканирования), и на боксе случился этот конфликт, причем управление клавы посмотреть можно, но ни поменять, ни сбросить на дефолт нельзя, пришлось опять запускать на компе, чтобы сбросить раскладку и всё стало норм на боксе. 
Имейте в виду на будущее, если кто будет параллельно играть на боксе и пк, что есть такой баг. 

Изменено пользователем Tuborg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Beren сказал:

Иногда доходит до тупого и можно через ПК менять настройки графики для Xbox’a. 

С этого места поподробнее, как это провернуть :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Tuborg сказал:

Классно, у меня хай он лайф сломался к херам. Скачал еще на комп ради интереса сравнить (ничем не отличаются, графон один в один), побегал пять минут сначала с мышкой, потом с геймпадом, потом включил бокс, продолжил, у меня теперь не работает сканирование указателей цели и тд, которое на стрелку вверх, вместо этого мили атака ножом (на стике она тоже осталась), в раскладке управления всё норм, сбрасывал всё по сто раз на дефолт, перезагружался - бесполезно. В инете инфы никакой нет. Я теперь изза этого видимо не могу в магазине dodge unit купить, все полки обсмотрел и не вижу. 
Зае6ись. 

Сбрось настройки управления, перезагрузись - мне так помогло.

Тоже менял кнопку сканирования.

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится High on life, но какая же како-фония играет вместо музыки в моменты сражения с челиками. Меня прям из потока выбивает.

Изменено пользователем LimeNox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, LimeNox сказал:

Нравится High on life, но какая же како-фония играет вместо музыки в моменты сражения с челиками. Меня прям из потока выбивает.

Да, музыка там полное дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Formalin сказал:

Да, музыка там полное дерьмо

Наверное тоже нейросетью придумана.

https://dtf.ru/games/1509265-dzhastin-royland-rasskazal-chto-v-razrabotke-high-on-life-ispolzovalis-neyroseti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Chieffy сказал:

Так, где игры на конец декабря? 

Сначала надо вампиров закомплитить. Это такой челлендж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, LimeNox сказал:

Нравится High on life, но какая же како-фония играет вместо музыки в моменты сражения с челиками. Меня прям из потока выбивает.

 

18 часов назад, Formalin сказал:

Да, музыка там полное дерьмо


а меня наоборот прикалывает это дебильное нелепое дерьмо, я думаю так специально сделали, есть в этом свой шарм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chieffy сказал:

Так, где игры на конец декабря? 

странно что нет до сих пор, обычно 15-17 декабря уже выкладывают список, ну или в один из вторников

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, mokujin сказал:

Сначала надо вампиров закомплитить. Это такой челлендж. 

Я только подобрался к 120 достижениям как этот француз выпустил дополнение и пришлось купить.:troll_face_2:

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Saturianin сказал:

Я только подобрался к 120 достижениям как этот француз выпустил дополнение и пришлось купить.:troll_face_2:

Оно платное? То то я не вижу его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто недавно активировал ульту  - скиньте ссылку на плати или ещё где взять месяц ульты, чтобы скорректировать 3 года голда с индии. А то чот нашёл только для русского голда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Saturianin сказал:

Я только подобрался к 120 достижениям как этот француз выпустил дополнение и пришлось купить.:troll_face_2:

Разработчик разве француз? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

High on Life Game Pass Deal helps fund future Squanch games “We are an indie studio. We’re small. And we do want a war chest to make a bunch more fun crazy games. That was of consideration for us. We really want this game to get out there"

:frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×