Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
MaXiDRoM_90

Xbox Game Pass (Ultimate)

Xbox Game Pass  

54 members have voted

1. 2. Вы уже конвертировали свои подписки в XGP Ultimate?

• Да, конвертировал XGP
    • Да, конвертировал XLG
    • Да, конвертировал XLG и XGP
    • Нет

Recommended Posts

146339.jpg

Здесь наполню тему актуальным контентом: список игр,  акции,  цены...

Спойлер

За скромную ежемесячную плату вы получаете неограниченный доступ более чем к сотне отличных игр для Xbox One и Xbox 360. Открывайте для себя и скачивайте множество новых игр — Xbox расширяет горизонты!

Конвертация текущих подписок в Xbox Game Pass Ultimate

Спойлер

16.07.2019

SmartSelect_20190716-084531_Browser.jpg.cb97c957b33f649689fc267638221662.jpg

Edited by MaXiDRoM_90
обновлен опрос

1 час назад, artemnet сказал:

хммм. на реддите пишут, что если закенселить XGPU подписку, то действительно - можно снова конвертнуться. :frog32:

отменить продление при активной?

al_chu Чувак там пишет, что достаточно, чтобы истек текущий статус. У меня два дня до экспайра,  думаю че делать.

23 часа назад, artemnet сказал:

al_chu Чувак там пишет, что достаточно, чтобы истек текущий статус. У меня два дня до экспайра,  думаю че делать.

купил в итоге себе 3+3, теперь до февраля 21 года)

Каiф!

23 числа добавят PT.

Неплохой месяц, GTA5, Frostpunk, Tekken 7, Children of Morta, A Plague Tale 

artemnet просто взял по акции которую выше кидали, платишь за 3 месяца, дают итого 6, у меня действовал алтимейт до августа 20, теперь +6 мес, без магии)

23 hours ago, artemnet said:

Чувак там пишет, что достаточно, чтобы истек текущий статус.

Я тестил эту тему осенью, когда Ultimate закончился.

Просто отказываешься от него на сайте и можешь снова накидать обычных Голда/Пасса и апнуть щепоткой 1 месяца GPU.

5 часов назад, JonBonjovy сказал:

Ништяк. Плаг Тейл прям жду.

13 часов назад, JonBonjovy сказал:

Ахренеть! Я обмазан играми по самое небалуйся!

Прикольно,  в новости на главной про XGP автор написал, что все январские игры будут удалены из подписки. Не смог перевести https://majornelson.com/2020/01/22/coming-soon-to-xbox-game-pass-for-console-a-plague-tale-innocence-indivisible-and-sea-salt/

5 часов назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Прикольно,  в новости на главной про XGP автор написал, что все январские игры будут удалены из подписки. Не смог перевести https://majornelson.com/2020/01/22/coming-soon-to-xbox-game-pass-for-console-a-plague-tale-innocence-indivisible-and-sea-salt/

не нашёл такого

On 1/22/2020 at 6:14 PM, LeaderGhost007 said:

Я тестил эту тему осенью, когда Ultimate закончился.

Просто отказываешься от него на сайте и можешь снова накидать обычных Голда/Пасса и апнуть щепоткой 1 месяца GPU.

ЕЕЕЕЕ БОЙ, подтверждаю!

Проделал все финты, продлил XGPU до февраля 21го. Рассказываю алгоритм, может кому пригодится для уверенности :

1. Осенью я уже проходил процедуру конверсии XLG в XGPU, тогда немного пожадничал и получил подписку до 23го февраля.
2. Вчера мой XGPU благополучно заэкспайрился и автоматом ушел в архив со статусом Canceled в профиле на сайте
3. Т.к. нищета - это прежде всего состояние души, было принято решение экономить по максиму. В результате на плати ру закупил годовой лайв за 2599 (почему-то после моей покупки цена подскочила до 2799 :upset:) с активацией через VPN.
4. Стартанул любимую оперу - приватная вкладка - включить VPN - регион Америка, redeem.microsoft.com. Логинюсь под собой, тут же валится в почту оповещение о подозрительной активности на аккаунте, подтверждаю, что это я и вбиваю код. 12 месяцев лайва зачислено на счет.
5. Опять плати.ру, беру месяц XGPU за 790 рубасиков, уже без всяких затей с VPN иду на redeem.microsoft.com, вкатываю код, и MS радостно сообщает мне, что конвертнет все как полагается, 1 к 1.
6. XGPU на 13 месяцев за 3389!

:eq:

Edited by artemnet

artemnet касательно п.4

Цитата

4. Стартанул любимую оперу - приватная вкладка - включить VPN - регион Америка, redeem.microsoft.com. Логинюсь под собой, тут же валится в почту оповещение о подозрительной активности на аккаунте, подтверждаю, что это я и вбиваю код. 12 месяцев лайва зачислено на счет.

Всё делаю так же, но не валится в почту оповещение о подозрительной активности на аккаунте. 

В чём проблема? У тебя какой страны код на голд был?

До этого пробовал через Hola VPN, сейчас через Opera, но итог один - по двум годовым кодам пишет, что уже использованы. Коды эти для Бразилии, брал я их в CD KEYS. Писал им в саппорт, на что ответили, мол всё проверили и эти коды были высланы лишь мне.

3 часа назад, JonBonjovy сказал:

Полетят обещанные финалки ?)