Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MaXiDRoM_90

Xbox Game Pass (Ultimate)

Лучшие игры лета 2023  

29 проголосовавших

  1. 1. Июнь

    • Car Mechanic Simulator 2021
    • Slayers X: Terminal Aftermath: Vengance of the Slayer
      0
    • The Big Con
      0
    • Amnesia: The Bunker
    • Hypnospace Outlaw
    • Rune Factory 4 Special
      0
    • Stacking
      0
    • Dordogne
    • Need for Speed Unbound
    • The Bookwalker
    • Bramble: The Mountain King
    • F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch
    • Story of Seasons: Friends of Mineral Town
      0


Рекомендуемые сообщения

Xbox Series S&X | Xbox Game Pass GamertagS Project xCloud | Xbox Live |

 

tV7sc5H.png

 

146339.jpg

 

Самая полная инструкция по наливу от @artemnet

 

Здесь наполню тему актуальным контентом: список игр,  акции,  цены...

 

Спойлер

За скромную ежемесячную плату вы получаете неограниченный доступ более чем к сотне отличных игр для Xbox One и Xbox 360. Открывайте для себя и скачивайте множество новых игр — Xbox расширяет горизонты!

 

Спойлер

 

Конвертация текущих подписок в Xbox Game Pass Ultimate + Гайд по правильной покупке 3 лет XGPU

 

 

 

В этой теме производится обсуждение ТОЛЬКО подписки Xbox Game Pass. Обсуждение других сервисов и сравнения с другими сервисами производим в соответствующих темах и в холиваре.

 

Изменено пользователем MaXiDRoM_90
обновлен опрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, artemnet сказал:

хммм. на реддите пишут, что если закенселить XGPU подписку, то действительно - можно снова конвертнуться. :frog32:

 

отменить продление при активной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

al_chu Чувак там пишет, что достаточно, чтобы истек текущий статус. У меня два дня до экспайра,  думаю че делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, artemnet сказал:

al_chu Чувак там пишет, что достаточно, чтобы истек текущий статус. У меня два дня до экспайра,  думаю че делать.

купил в итоге себе 3+3, теперь до февраля 21 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каiф!

23 числа добавят PT.

Неплохой месяц, GTA5, Frostpunk, Tekken 7, Children of Morta, A Plague Tale 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artemnet просто взял по акции которую выше кидали, платишь за 3 месяца, дают итого 6, у меня действовал алтимейт до августа 20, теперь +6 мес, без магии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 hours ago, artemnet said:

Чувак там пишет, что достаточно, чтобы истек текущий статус.

Я тестил эту тему осенью, когда Ultimate закончился.

Просто отказываешься от него на сайте и можешь снова накидать обычных Голда/Пасса и апнуть щепоткой 1 месяца GPU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, JonBonjovy сказал:

 

Ништяк. Плаг Тейл прям жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, JonBonjovy сказал:

 

 

Ахренеть! Я обмазан играми по самое небалуйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно,  в новости на главной про XGP автор написал, что все январские игры будут удалены из подписки. Не смог перевести https://majornelson.com/2020/01/22/coming-soon-to-xbox-game-pass-for-console-a-plague-tale-innocence-indivisible-and-sea-salt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Прикольно,  в новости на главной про XGP автор написал, что все январские игры будут удалены из подписки. Не смог перевести https://majornelson.com/2020/01/22/coming-soon-to-xbox-game-pass-for-console-a-plague-tale-innocence-indivisible-and-sea-salt/

не нашёл такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 1/22/2020 at 6:14 PM, LeaderGhost007 said:

Я тестил эту тему осенью, когда Ultimate закончился.

Просто отказываешься от него на сайте и можешь снова накидать обычных Голда/Пасса и апнуть щепоткой 1 месяца GPU.

ЕЕЕЕЕ БОЙ, подтверждаю!

Проделал все финты, продлил XGPU до февраля 21го. Рассказываю алгоритм, может кому пригодится для уверенности :

 

 

1. Осенью я уже проходил процедуру конверсии XLG в XGPU, тогда немного пожадничал и получил подписку до 23го февраля.
2. Вчера мой XGPU благополучно заэкспайрился и автоматом ушел в архив со статусом Canceled в профиле на сайте
3. Т.к. нищета - это прежде всего состояние души, было принято решение экономить по максиму. В результате на плати ру закупил годовой лайв за 2599 (почему-то после моей покупки цена подскочила до 2799 :upset:) с активацией через VPN.
4. Стартанул любимую оперу - приватная вкладка - включить VPN - регион Америка, redeem.microsoft.com. Логинюсь под собой, тут же валится в почту оповещение о подозрительной активности на аккаунте, подтверждаю, что это я и вбиваю код. 12 месяцев лайва зачислено на счет.
5. Опять плати.ру, беру месяц XGPU за 790 рубасиков, уже без всяких затей с VPN иду на redeem.microsoft.com, вкатываю код, и MS радостно сообщает мне, что конвертнет все как полагается, 1 к 1.
6. XGPU на 13 месяцев за 3389!

:eq:
 

Изменено пользователем artemnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artemnet касательно п.4

Цитата

4. Стартанул любимую оперу - приватная вкладка - включить VPN - регион Америка, redeem.microsoft.com. Логинюсь под собой, тут же валится в почту оповещение о подозрительной активности на аккаунте, подтверждаю, что это я и вбиваю код. 12 месяцев лайва зачислено на счет.

Всё делаю так же, но не валится в почту оповещение о подозрительной активности на аккаунте. 

В чём проблема? У тебя какой страны код на голд был?

До этого пробовал через Hola VPN, сейчас через Opera, но итог один - по двум годовым кодам пишет, что уже использованы. Коды эти для Бразилии, брал я их в CD KEYS. Писал им в саппорт, на что ответили, мол всё проверили и эти коды были высланы лишь мне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, JonBonjovy сказал:

 

Полетят обещанные финалки ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×