Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MaXiDRoM_90

Xbox Game Pass (Ultimate)

Xbox Game Pass  

76 members have voted

1. 4. Пользуетесь XGP?

• Да, подписка Ultimate
    • Да, подписка на консоль
      0
    • Да, подписка на PC
      0
    • Планирую взять с покупкой Xbox Series
    • Играю на Xbox/PC без подписки

Recommended Posts

Xbox Series S&X | Xbox Game Pass GamertagS Project xCloud | Xbox Live |

xbox-Windows-10-logo-banner.png

146339.jpg

Здесь наполню тему актуальным контентом: список игр,  акции,  цены...

Спойлер

За скромную ежемесячную плату вы получаете неограниченный доступ более чем к сотне отличных игр для Xbox One и Xbox 360. Открывайте для себя и скачивайте множество новых игр — Xbox расширяет горизонты!

Конвертация текущих подписок в Xbox Game Pass Ultimate

Спойлер

16.07.2019

SmartSelect_20190716-084531_Browser.jpg.cb97c957b33f649689fc267638221662.jpg

22.09.2020

2020-09-22_12-13-17.png.939ad7be029596b24f28c3023c21007a.png

Эх жаль денег не было чтобы нааубизить себе 3 года пасса :frog35:

Поставил в XGP на телефоне регион Британия. Запустил Express VPN через Британию. И что-то при запуске xcloud как была картинка, так и осталось. Что не так делаю?

Screenshot_20200917-100618_Streaming.jpg

В 16.09.2020 в 20:42, MaXiDRoM_90 сказал:

Owl вообще ничего не хранит 

в моём случае хранит. Есть папка Deleted, в которой удалённые игры находятся и ещё одна, точно сйчас не вспомню название, что то с "MS" в названии, которая хранит запакованные в свой какой то формат то ли установочные данные, то ли что, но вес у них по 40-70 гб у каждого и я сейчас не с потолка беру, я гуглил эту папку и натыкался на записи о том, что кто-то спрашивал предназначение папки, удалял её преждевременно и у него потом Halo Reach не запускалась.

В 16.09.2020 в 14:10, nagibator666 сказал:

не знаю что у тебя с виндой, но вот у меня при удалении никакие файлы не хранит и тем более ни в какую папку не перемещает. Ну а то что тебе не дают свободный доступ к файлам или там модифицировать такая политика Майков, очень странная претензия.

в моём случае хранит. Есть папка Deleted, в которой удалённые игры находятся и ещё одна, точно сйчас не вспомню название, что то с "MS" в названии, которая хранит запакованные в свой какой то формат то ли установочные данные, то ли что, но вес у них по 40-70 гб у каждого и я сейчас не с потолка беру, я гуглил эту папку и натыкался на записи о том, что кто-то спрашивал предназначение папки, удалял её преждевременно и у него потом Halo Reach не запускалась.

У тебя все смешалось. Стор - это магазин, геймпасс - это уже как раз сервис, ну а за то что ты не можешь получить доступ к файлам или моды накатить ни то ни другое не отвечает. Тут уже винда.

ничего не смешалось. Гейспасс как сервис позволяет скачивать игры только с МС Стора. Не понимаю о чём тут можно рассуждать и к чему претензии к моим словам. Я же вроде по геймпассу не могу со Стима или Ориджина качать? Что у меня тогда смешалось? Геймпасс это сервис Майкрософта, соответсвенно качаю только с майкрософт стора и "Тут уже винда" она как бы тоже Майкрософтовская. О чём разговор вообще...

ну а за то что ты не можешь получить доступ к файлам или моды накатить ни то ни другое не отвечает.

отвечает. это одна экосистема. и только не говори, что это не так. майки уже несколько лет делают ставку именно на собственную экосистему, где Хбох, ПК, Винда, Геймпас, ProjectXCloud и доступность всего на каждой платформе. Или хочешь и тут поспорить?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Игры под Steam, uPlay, EpicGamesStore позволяют в той или иной мере модифицировать файлы под ОС Windows, и один только GamePass с MS Store этого делать не позволяет и "не по своей вине" ещё зараза такая)

Owl сдается мне что ты сам накосячил , а виновата винда. У тебя может нет прав для удаления, либо ты где то сам по пряморукости выставил так что удаленные файлы должны храниться. Впервые вижу такую проблему , что бы игры не удалялись. Наоборот бывает случайно потрешь нужные.

40 минут назад, Owl сказал:

О чём разговор вообще...

А о том что твоя проблема не удаления игр связана скорее всего с проблемой винды, при чем тут геймпасс или стор? Ты сам там что то понажимал, а виноват сервис и стор. И Майкрософт конечно. 

41 минуту назад, Owl сказал:

этого делать не позволяет

А не позволяет именно "из за защиты от дурака", без обид, что бы не лезли куда не нужно, модифицировали, а потом бежали с криками ,что Геймпасс, Стор и Винда виноваты.

Есть же отдельная тема на форуме - "Windows 10 gaming", мне кажется, проблемы ПК-шников стоит обсуждать там, не засоряя эту тему ПК нытьем.

И кстати, предлагаю создать отдельную тему "Xcloud - стриминг игр", это будет удобно для всех, здесь все же геймпасс обсуждают.

drug я тоже на этот счёт думал. Продумаю оформление и создам сегодня завтра. 

6 часов назад, nagibator666 сказал:

Owl 

А не позволяет именно "из за защиты от дурака", без обид, что бы не лезли куда не нужно, модифицировали, а потом бежали с криками ,что Геймпасс, Стор и Винда виноваты.

о да. от дураков, которые прекрасно понимают что и зачем они делают, хотят пользоваться одним из главных преимуществ ПК, как платформы - возможностью модификации. Да даже элементарно в наше время, когда площадок масса и ты тупо хочешь трансферить сейвы от одной и той же игры, в случае с МС стор это жуткие костыли, если вообще такая возможность есть, потому что всё запаковано в сраные собственные контейнеры. У "дураков" вообще не возникнет мысли туда лезть. "дураки" просто будут сидеть спокойннько и играть, не пытаясь что то для себя улучшить.

Был куплен gp на пк в мс сторе за 1€, поиграл пару недель, прошёл Wasteland 3, решил купить ключ на ультимейт, потестить xcloud на телефоне, отменил подписку, ибо ключи нужно на акк без подписок регать, мс вернули 1€. Фил, в чём профит?

В 31.08.2020 в 17:41, Полотенце сказал:

кек, год можно взять за трешку https://plati.market/itm/xbox-game-pass-ultimate-12-months-global-vpn/2951630

Вполне себе круто выглядит. 3200 за год ультимейта. Если брать по 2-недельной за 115р, то выйдет за год 2700. 

https://plati.com/itm/red-dead-redemption-2-xbox-one/2971916

Почему так дешево в этом магазине? В чем подвох?

1 час назад, Martin's_Dad сказал:

Вполне себе круто выглядит. 3200 за год ультимейта. Если брать по 2-недельной за 115р, то выйдет за год 2700. 

https://plati.com/itm/red-dead-redemption-2-xbox-one/2971916

Почему так дешево в этом магазине? В чем подвох?

Это аккаунт, а не ключ. Кто знает как он его получил. 

11 минут назад, Martin's_Dad сказал:

А ультимейт на год за 3200 это ключ, получается?

Да, там в крошках(сверху слева) написано: "Ключи и пин-коды"

да и в описании обычно пишется тип товара)

Edited by NicholasSire

22 минуты назад, NicholasSire сказал:

Да, там в крошках(сверху слева) написано: "Ключи и пин-коды"

да и в описании обычно пишется тип товара)

Супер. Спасибо.

2 hours ago, Beren said:

Это аккаунт, а не ключ

Не надо такое покупать, это геморрой на ровном месте может быть.

Добавлен опрос. Для голосования, тем кто голосовал раньше, надо нажать кнопку "Показать варианты голосования".