Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MaXiDRoM_90

Xbox Game Pass (Ultimate)

Лучшие игры лета 2023  

30 проголосовавших

  1. 1. Июнь

    • Car Mechanic Simulator 2021
    • Slayers X: Terminal Aftermath: Vengance of the Slayer
      0
    • The Big Con
      0
    • Amnesia: The Bunker
    • Hypnospace Outlaw
    • Rune Factory 4 Special
      0
    • Stacking
      0
    • Dordogne
    • Need for Speed Unbound
    • The Bookwalker
    • Bramble: The Mountain King
    • F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch
    • Story of Seasons: Friends of Mineral Town
      0


Рекомендуемые сообщения

Xbox Series S&X | Xbox Game Pass GamertagS Project xCloud | Xbox Live |

 

tV7sc5H.png

 

146339.jpg

 

Самая полная инструкция по наливу от @artemnet

 

Здесь наполню тему актуальным контентом: список игр,  акции,  цены...

 

Спойлер

За скромную ежемесячную плату вы получаете неограниченный доступ более чем к сотне отличных игр для Xbox One и Xbox 360. Открывайте для себя и скачивайте множество новых игр — Xbox расширяет горизонты!

 

Спойлер

 

Конвертация текущих подписок в Xbox Game Pass Ultimate + Гайд по правильной покупке 3 лет XGPU

 

 

 

В этой теме производится обсуждение ТОЛЬКО подписки Xbox Game Pass. Обсуждение других сервисов и сравнения с другими сервисами производим в соответствующих темах и в холиваре.

 

Изменено пользователем MaXiDRoM_90
обновлен опрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс

а чё за новый аукцион щедрости от МС или это баг?

xxjsnOYE.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaXiDRoM_90 так я не новый

у меня вон неделю как подписка кончилась :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H а разве в России можно оплатить без кодов? Где ты эту плашку с баксом открыл?

Учись писать названия стран правильно

 

Изменено пользователем MaXiDRoM_90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, вопрос про Fable 2. Вроде читал, что в цифровую версию добавили русский, скачал из геймпаса, русского нет. Или опять какие то но, только в продаваемой есть ру? У меня с ним прям история, на x360 не поиграл, был one за диском было ехать лень на другой конец города за 1к, думал щас поиграю на сериксе, опять нет русского. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, iLisiy сказал:

Парни, вопрос про Fable 2. Вроде читал, что в цифровую версию добавили русский, скачал из геймпаса, русского нет. Или опять какие то но, только в продаваемой есть ру? У меня с ним прям история, на x360 не поиграл, был one за диском было ехать лень на другой конец города за 1к, думал щас поиграю на сериксе, опять нет русского. 

Поищи в сторе там вроде бы две версии игры теперь после добавления русского языка одна на русском другая на английском. Не знаю почему вторую не удалили. Я сам сначала скачал на английском, а потом увидел, что есть вторая версия игры и там уже была локализация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, iLisiy сказал:

Парни, вопрос про Fable 2. Вроде читал, что в цифровую версию добавили русский, скачал из геймпаса, русского нет. Или опять какие то но, только в продаваемой есть ру? У меня с ним прям история, на x360 не поиграл, был one за диском было ехать лень на другой конец города за 1к, думал щас поиграю на сериксе, опять нет русского. 

https://marketplace.xbox.com/ru-ru/Product/Fable-Trilogy/66acd000-77fe-1000-9115-d8024d530aa2

Я вот такую трилогию покупал в ней Fable 2 на английском. ( предупреждаю просто если кто захочет так купить)

 

Может кто даст точную ссылку в магазине где Fable 2 на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте не понятно, где какая версия проще зайти в стор с консоли и посмотреть отзывы игроков. Там в отзывах пишут какая версия с локализацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, я первый из неудачников? 
купил год лайва, ввожу месяц алтимейта и вижу ошибку - похоже возникла проблема, но мы можем ее решить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, kamui сказал:

Ну что, я первый из неудачников? 
купил год лайва, ввожу месяц алтимейта и вижу ошибку - похоже возникла проблема, но мы можем ее решить. 

Могут быть у лайва траблы, не торопись с выводами) 

Не Аргентина, хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artemnet  накатился. 
Пишет, типо нужно сменить регион МС стора. Я какие только не ставил регионы. Нихрена. 
Продавец с плати говорит - код активный. 
Я накаляюсь. 

Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artemnet я в Сочи. Не секу в впн. 
 

Измените свой регион в Microsoft Store

Регион, в котором вы приобрели подписку, и регион, указанный в Store, должны совпадать. Если изменение региона в Store не помогает решить проблему, обратитесь в службу поддержки Майкрософт.
Измените свой регион в Microsoft Store Регион, в котором вы приобрели подписку, и регион, указанный в Store, должны совпадать. Если изменение региона в Store не помогает решить проблему, обратитесь в службу поддержки Майкрософт.
PUR-ConversionBlockedCurrencyCountryMismatch
ZiiEA/X5xU28//Ch.7.0.5.12
2020/11/18 - 19:58:30 UTC
Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kamui три варианта.

1. Дожимаешь продавца, получаешь возврат, берешь код где-нибудь на 1с интерес, кайфуешь.

2. Мучаешь чат поддержки майков, сегодня вроде в основной ветке секса отписывались о такой-же трабле.

3. Ставишь оперу на комп, открываешь в ней приватную вкладку, в адресной строке клацаешь значок vpn правой мышкой, меняешь регион (начни с америки) и пробуешь скормить код на redeem.microsoft.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaXiDRoM_90 Бро, все проще. 
Проснулся, включил иксбокс, ввёл код, готово. :frog26:

Действительно - утро вечера мудрёнее. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается тем у кого нет подписки, можно взять за 1 бакс 3 месяца. Вот я и накатил 3 месяца голда. И теперь у меня на пол года есть ултимэйт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×