Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MaXiDRoM_90

Xbox Game Pass (Ultimate)

Лучшие игры лета 2023  

30 проголосовавших

  1. 1. Июнь

    • Car Mechanic Simulator 2021
    • Slayers X: Terminal Aftermath: Vengance of the Slayer
      0
    • The Big Con
      0
    • Amnesia: The Bunker
    • Hypnospace Outlaw
    • Rune Factory 4 Special
      0
    • Stacking
      0
    • Dordogne
    • Need for Speed Unbound
    • The Bookwalker
    • Bramble: The Mountain King
    • F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch
    • Story of Seasons: Friends of Mineral Town
      0


Рекомендуемые сообщения

Xbox Series S&X | Xbox Game Pass GamertagS Project xCloud | Xbox Live |

 

tV7sc5H.png

 

146339.jpg

 

Самая полная инструкция по наливу от @artemnet

 

Здесь наполню тему актуальным контентом: список игр,  акции,  цены...

 

Спойлер

За скромную ежемесячную плату вы получаете неограниченный доступ более чем к сотне отличных игр для Xbox One и Xbox 360. Открывайте для себя и скачивайте множество новых игр — Xbox расширяет горизонты!

 

Спойлер

 

Конвертация текущих подписок в Xbox Game Pass Ultimate + Гайд по правильной покупке 3 лет XGPU

 

 

 

В этой теме производится обсуждение ТОЛЬКО подписки Xbox Game Pass. Обсуждение других сервисов и сравнения с другими сервисами производим в соответствующих темах и в холиваре.

 

Изменено пользователем MaXiDRoM_90
обновлен опрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Beren said:

Не все. Если в игре АвтоХДР работает неправильно, то Майки его отключают что бы не портить картинку.

Понял, значит это тот саиый случай! Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По чем там нынче год альтимейта? У самого пасса давно нет. Хочу в ближе к февралю оформить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 minutes ago, Ozu said:

По чем там нынче год альтимейта? У самого пасса давно нет. Хочу в ближе к февралю оформить.

Если без танцев с бубнами и странными продавцами, то дешевле всего купить год голды за 3600₽ и сверху накатить месяц альтимейта за 900₽. Это во всяких озонах и 1эсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь подскажет, как выгоднее добавить 1 год ultimate к уже существующей ultimate подписке? У меня 3 года ultimate, хочу еще добавить, чую будет она расти в цене с добавлением юбиков и прочих ништяков.

На plati можно купить 1 год за ~3.3 тыс.р, но там нужно давать логин/пароль от аккаунта продавцам. Можно ли как-то купить просто код для самостоятельной активации дешевле наших официальных 10 тыс.р.?

 

Ozu Я летом купил 3 года Ultimate за 7500 р. Делал через конвертацию: 3 года аргентинского Live + 2 недели Ultimate (код, который может конвертировать live в ultimate). Если есть возможность потратить сразу всю сумму, это отличный вариант, 1 год получился = 2.5 тыс.р.

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно знал что Respawn Entertainment умеет делать крутые игры. Одиночная кампания Titanfall 2 этому пример. 

Но не ожидал чего-то от Star Wars jedi fallen order. Думал затычка для фанатов. 

 

Но поиграв пару часов увидел AAA блокбастер уровня анчартед в хорошем смысле этого слова. И это чудо бесплатно в gamepass ultimate. 

 

После этого даже заинтересовался вселенной star wars, хотя раньше обходил стороной. 

 

Спасибо тебе Gamepass! 

Изменено пользователем iakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Натан Сонебой сказал:

Ozu точно

Это разве не одноразовая акция? Вроде же пишут, если если ранее уже был Ultimate, то халявы уже больше не будет. Ну то есть конвертация будет, но уже не 1к1.

 

 

Если подписка Ultimate была хотя бы раз активирована, то правила будут следующие:

 

1 месяц Xbox Live Gold = 20 дней Xbox Game Pass Ultimate

3 месяца Xbox Live Gold = 50 дней Xbox Game Pass Ultimate

6 месяцев Xbox Live Gold = 79 дней Xbox Game Pass Ultimate

12 месяцев Xbox Live Gold = 4 месяца Xbox Game Pass Ultimate

24 месяца Xbox Live Gold = 8 месяцев Xbox Game Pass Ultimate

1 месяц Xbox Game Pass (Xbox) = 20 дней Xbox Game Pass Ultimate

3 месяц Xbox Game Pass (Xbox) = 2 месяца Xbox Game Pass Ultimate

6 месяцев Xbox Game Pass (Xbox) = 4 месяца Xbox Game Pass Ultimate

12 месяцев Xbox Game Pass (Xbox) = 5 месяцев Xbox Game Pass Ultimate

24 месяц Xbox Game Pass (Xbox) = 10 месяцев Xbox Game Pass Ultimate

1 месяц Xbox Game Pass (PC) = 20 дней Xbox Game Pass Ultimate

 

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 minutes ago, SupaDupa said:

Это разве не одноразовая акция

Нет, я два раза уже проворачивал после первого конверта. Главное, чтобы на момент движения на акке не было никакой активной подписки. 

Изменено пользователем artemnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ox-y-gen сказал:

А кто-нибудь подскажет, как выгоднее добавить 1 год ultimate к уже существующей ultimate подписке? У меня 3 года ultimate, хочу еще добавить, чую будет она расти в цене с добавлением юбиков и прочих ништяков.

На plati можно купить 1 год за ~3.3 тыс.р, но там нужно давать логин/пароль от аккаунта продавцам. Можно ли как-то купить просто код для самостоятельной активации дешевле наших официальных 10 тыс.р.?

Дешевле 10 тысяч при уже активированном Ультимейте не выйдет. 
К тому же 3 года это лимит и больше на твой аккаунт не влезет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда можно извратиться и покупать 14 дней Ультимейта по кд, как раз 3600 выйдет:57a8bd5a0af02_FROG1:.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Beren сказал:

Дешевле 10 тысяч при уже активированном Ультимейте не выйдет. 

Спасибо, действительно - перечитал внимательнее, везде на plati требуют чтобы подписка завершилась к моменту активации нового ключа.

 

2 часа назад, Beren сказал:

К тому же 3 года это лимит и больше на твой аккаунт не влезет. 

Хм, я читал у MS, что 3 года - это лимит конвертации, а не лимит подписки. Насколько я понял, лимита подписки нет, во всяком случае он не 3 года, что косвенно подтверждается условием конвертации, т.к. при конвертации любой подписки Live, макс. срок ограничен 3 годами (подразумевая, что Live может быть куплен и на больший срок). У Майков где-то написано, что нельзя официально купить Ultimate более чем на 3 года?

 

47 минут назад, FrostM сказал:

Всегда можно извратиться и покупать 14 дней Ультимейта по кд, как раз 3600 выйдет

А что такое "по кд"?

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, FrostM сказал:

Всегда можно извратиться и покупать 14 дней Ультимейта по кд, как раз 3600 выйдет:57a8bd5a0af02_FROG1:.

 

всегда так и делаю, меня прёт вводить код каждый раз получая эмоциональный импакт что я совершил что-то важное :Garold6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, iakov сказал:

Но поиграв пару часов

 

Поиграешь ещё пару часов, мнение изменится. Потом ещё пару часов и снова восторг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, ox-y-gen сказал:

Хм, я читал у MS, что 3 года - это лимит конвертации, а не лимит подписки. Насколько я понял, лимита подписки нет, во всяком случае он не 3 года, что косвенно подтверждается условием конвертации, т.к. при конвертации любой подписки Live, макс. срок ограничен 3 годами (подразумевая, что Live может быть куплен и на больший срок). У Майков где-то написано, что нельзя официально купить Ultimate более чем на 3 года?

3 года для любой подписки это максимум. Если при конвертации вышло больше, то остаток просто сгорит. 


The maximum that can be applied to Xbox Game Pass Ultimate is 36 months

Note If you have more than 36 months after you upgrade to Xbox Game Pass Ultimate, the additional months will not be credited

https://support.xbox.com/en-US/help/subscriptions-billing/manage-subscriptions/xbox-game-pass-ultimate-faq

 

 

Если бы этого ограничения не было, я бы себе лет 10 нафармил, когда подписка за копейки делалась) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Beren сказал:

3 года для любой подписки это максимум. Если при конвертации вышло больше, то остаток просто сгорит. 

О, спасибо большое за ссылку, до этого везде видел только упоминания о конвертациях, а тут английским по белому написали: 

 

What’s the maximum prepaid time I can have?

The maximum that can be applied to Xbox Game Pass Ultimate is 36 months

 

Оставлю тут вопрос/ответ, т.к. из него видно, что речь не о конвертации, а об общем ограничении.

Еще раз спасибо за ссылку на первоисточник! Значит, буду 3 года спокойно Game Pass юзать, без суеты. :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В геймпасс скоро добавят игру которая уже была там. Wolfenstein 2?  Fallout 4? 

 

 

Покинут game pass 15 января 

> Tekken 7 [Xbox]
> My Friend Pedro [Xbox/PC]
> Sword Art Online: Fatal Bulet [Xbox]
> FTL: Faster Than Light [PC]

Изменено пользователем iakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.12.2020 в 20:01, iakov сказал:

Конечно знал что Respawn Entertainment умеет делать крутые игры. Одиночная кампания Titanfall 2 этому пример. 

Но не ожидал чего-то от Star Wars jedi fallen order. Думал затычка для фанатов. 

 

Но поиграв пару часов увидел AAA блокбастер уровня анчартед в хорошем смысле этого слова. И это чудо бесплатно в gamepass ultimate. 

 

После этого даже заинтересовался вселенной star wars, хотя раньше обходил стороной. 

 

Спасибо тебе Gamepass! 

Тоже сейчас начну.

До этого прошел sw: battlefront 2.

На удивление , играть можно. Не считая отбитого ии и глюка с Квик резюм, когда после выхода из сна в игре вся анимация ускоряется в 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yuretz сказал:

Тоже сейчас начну.

До этого прошел sw: battlefront 2.

На удивление , играть можно. Не считая отбитого ии и глюка с Квик резюм, когда после выхода из сна в игре вся анимация ускоряется в 2 раза.

Есть по обратной совместимости Force unleashed, думаю взять может, там euphoria физика как в гта. Интересно может быть с силой джедая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, где сейчас можно выгодно купить год голда и месяц альтимейта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ingwar сказал:

Ребят, где сейчас можно выгодно купить год голда и месяц альтимейта?

На озоне скидка на месяц ультимейта а вот 12 месяцев голда уже там нет, только 6 месяцев по скидке тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×