Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Axolotl

LISA

Рекомендуемые сообщения

LISA

imgonline-com-ua-Transparent-backgr-PYbG

Платформа: Windows, Mac, Linux

Жанр: RPG

Разработчик: Dingaling

Дата выхода: 15.12.14

 

Спойлер

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Увлажнитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Megalocyte сказал:

1

Номер страницы, на которой тред закончит свое существование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Xexyz сказал:

Номер страницы, на которой тред закончит свое существование?

Нет, тема просто ещё не оформлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальный сеттинг, полный чёрного юмора и яйцедробительной драмы сюжет, множество интересных персонажей, великолепные стиль и саундтрек  - всё это LISA. Одна из лучших игр 2014 года, в которую вы наверняка не играли.

 

SkyerIst шедевр. Попробовать определённо стоит.

 

zhenia13 инди, что тут скажешь. "Бриллиант в обертке от рублевой жвачки.", как кто-то сказал в стиме. Разработана одним человеком.

Изменено пользователем Megalocyte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневающиеся могут почитать отзывы в Steam. Но это в крайнем случае, можно нарваться на серьёзные спойлеры.

Могу только сказать, что стиль мне тоже поначалу не слишком нравился, как и саундтрек, но чем больше играл, тем сильнее влюблялся в игру. В итоге понравилось даже то, что на первый взгляд вызывало отторжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за создание темы и просвещение в вопросе, но играть я в это, конечно, не буду :frog25:
P.s.
Видео от donkey прекрасно очертило суть игры и заставило уважать её авторов ещё больше.
Но не убедило играть в неё :trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно играл, хорошая игра. Почти во всем нестандарт, хоть и имеет все вроде бы аспекты обычных рпг.

 

Разумеется калька с EarthBound стилистически и повествовательно, но сюжет и мораль там отличные от объекта вдохновения. На самом деле в неё реально стоит играть, в ней куча сюрпризов и странного юмора.

 

Да игра отвращает от себя, но с учетом того, какой настрой она пытается она создать (человечество на грани вымирания) то делает это сознательно, нежели просто является уродливой и безобразной из-за отсутствия таланта или еще чего.

Плюс Лиза супер короткая, так что никаких глобальных вложений по времени делать не придется. Считаю что хотя бы ознакомиться обязательно чисто для расширения кругозора в жанре.

 

Этакий Undertale до Undertale. Стоит просто иметь в виду что LISA не стесняется своей черноты и голливудского финала ждать ох как не стоит.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Zenforso сказал:

Плюс Лиза супер короткая, так что никаких глобальных вложений по времени делать не придется.

Не совсем. У меня на прохождение игры вместе с DLC ушло около 19 часов, при этом некоторых игровых персонажей я так и не встретил, то есть прошел игру не на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Megalocyte я чисто к тому, что кол-во энкаунтеров по сути строго обозначено и большая часть контента не обязательна и её вполне можно пройти без каких-либо больших проблем. 

Начистоту, чтобы не подменять понятия.

Когда я говорю короткая игра - это насколько быстро проходится основа, а не то насколько быстро её "можно" проходить.

У меня в Лизе 10 часов и знаю точно, что мог пройти гораздо быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арт-хаус какой-то :cat-111:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя христианским миссионером, приехавшим в Японию продвигать слово Божие :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза не умирай, Лиза не исчезай

Побудь со мной ещё немного Лиза

Ведь расставанья час уже так близок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, кто отписались в этом треде выше меня, должны побрить себе яички. Ну кроме автора темы, разумеется  :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forgive me Lisa there's a monster inside of me

5 минут назад, Mountain View сказал:

Все, кто отписались в этом треде выше меня, должны побрить себе яички.

Фетиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×