Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Daymare: 1998

Mountain View

0YTVw6r.png

Daymare: 1998 | Daymare: 1994 Sandcastle

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

bOVhvBB.png

http://daymarethegame.com

http://invaderstudiosofficial.com/site/

 

Разработчик: Invader Studios

Издатель: Destructive Creations
Жанр: Survival horror
Дата выхода: 2019
Платформы: PC, PS4, Xbox One

 

qoh2jZV.jpg
 

Цитата

Daymare: 1998 - это хардкорный хоррор с элементами выживания, вдохновлённый стилем и атмосферой культовых фильмов 1990-х годов

 

Его сюжет несколько схож с сюжетом первоисточника: в секретной лаборатории произошла утечка химического оружия.

Под его воздействием люди превратились в кровожадных монстров, зомби и каннибалов.

Трое персонажей пытаются выбраться из этого кошмара.

 

К созданию игры разработчикам удалось привлечь Сатоси Накаи, дизайнера Resident Evil: Code Veronica и Resident Evil Zero. Ему поручили создание монстров. А продюсером игры выступает Кадзухиро Аояма, один из авторов оригинальной Resident Evil и руководитель Resident Evil 3: Nemesis.


За издание игры теперь отвечает компания Destructive Creations. В её портфолио — Hatred и Ancestors Legacy.

Релиз Daymare: 1998 запланирован на второй квартал 2019 года на РС, PS4 и Xbox One.


 

Спойлер

 

zRBV0Df.jpg

s9imU5L.jpg

Ty2wrHC.jpg

 

 

Спойлер

 

 

 

 

 

 

Цитата

Daymare: 1998 - актер озвучки Леона из оригинальной версии Resident Evil 2 подарит голос одному из персонажей ужастика

 

Актер Пол Хаддад, 20 лет назад подаривший свой голос Леону Кеннеди в оригинальной версии Resident Evil 2, примет участие в озвучке одного из персонажей хоррора Daymare: 1998, сообщают разработчики проекта из Invader Studios. Анонсирующее видео появилось на их канале.

 

Изначально Daymare: 1998 представляла собой фанатский ремейк Resident Evil 2, но после обращения Capcom с просьбой прекратить разработку авторы превратили свое детище в оригинальную игру. Более того, они смогли привлечь в свою команду нескольких японских специалистов, принимавших участие в производстве ряда частей Resident Evil.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, я заинтересован.

Если разнообразие монстров, БОССов и продолжительность не подкочают, то игра уже будет выигрывать у ремейка второго реза.

Но боюсь игра может оказаться занудной и однообразной.

Хочется верить в лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, delete сказал:

выигрывать у ремейка второго реза.

Лол что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну второй резидент и вправду на любителя. Мне, например, не зашел, т.к. почти не имеет интересных локаций и страдает малой продолжительностью. Данная игра имеет шанс быть как минимум не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выходит попасть на страницу демки, кидает на полную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погонял я значит демку....ну сравнение с ре2р это конечно сильная похвала для разработчиков но вообще мимо кассы. 

Сравнивать игру с любым ААА тайтлом это очень не правильно.

Если брать в учёт собранность игры на коленке энтузиастами - неплохо.

Понравилась задумка (корни которой видны невооруженным глазом), графон в целом не плохой, звуки порадуют фанатов РЕ, атмосфера в принципе выдержана, интерфейс и некоторые геймплейные задумки интересные...в остальном ну средне. Звук достаточно плоский чтоль. Не хватает какого-то звукового оформления (вот допустим в том же ре2р тоже не было фоновой музыки по большему счету, но ты слышал постоянно какие-то звуки и это работало на атмосферу). Самое печальное что есть в этой игре - стрельба. Она тупо не ощущается. Инпакта от оружия нету, противники реагируют как брёвна. 

Я вот не знаю. Оглядываясь на то, что это фанпроект хочется ему некоторые моменты простить. Но вот из-за ужасной стрельбы я не уверен что проходить это не будет больно.

Интерес есть к проекту, но проходить я его буду, наверное, только на полном безрыбье. Им явно нужно было выпускать игру летом когда нету никаких конкурентов вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Всеми любимый и уважаемый сказал:

Не выходит попасть на страницу демки, кидает на полную.

справа кнопка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по демке все как и ожидалось - несмотря на вполне хороший внешний вид бюджетность прет отовсюду, стрельба картонная, анимации деревянные, загадки хоть и есть, но простенькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохо, на безрыбье сойдет. Сюжет смешной конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×