Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Spoony

Subnautica [Оригинал и Below Zero]

Recommended Posts

Ну честно говоря на сюжет игры мне вообще плевать, главное геймплей и атмосфера, по этому я не переживаю.

Posted (edited)
3 часа назад, Azzy сказал:

Ну честно говоря на сюжет игры мне вообще плевать, главное геймплей и атмосфера, по этому я не переживаю.

А ты беллоу зиру таки осилил или дропнул?

Для меня оригинал был лучше, если оценивать повествование и сюжет вкупе со всем остальным, хоть он и был простым, как три копейки. В БЗ пытались расширить в глубь и ширь, но накрутили какой-то винегрет всего и вся, которое живет своей жизнью по итогу - проходишь игру и не понимаешь зачем они это напридумали))) при этом большинству журналистов это понравилось :troll_face_39:

3 часа назад, Spoony сказал:

a turn-based, sci-fi strategy game

:eb:

Edited by gesNake

54 минуты назад, gesNake сказал:

А ты беллоу зиру таки осилил или дропнул?

Осилил, сюжет не впечатлял, но и прям плохого в нем ничего не заметил. Да и в целом он так быстро выветрился из головы, что я его уже не помню. А так прошел на 100% с платиной и геймплейные моменты помню хорошо. А вот первую так и не осилил из-за багов. Скрижаль у меня не появлялась.

О, я вспомнил чем закончилось. Ну-у, в целом третья часть напрашивается, но опять же мне эта игра понравилась за другое. Поэтому я готов на третью будь она прямым продолжением или совсем про нового персонажа, мне без разницы.  

Алло, в первой части хороший сюжет, за ним интересно следить. Что касается Below Zero, то посредственный сюжет в ней далеко не самая главная проблема игры.

В 28.08.2022 в 20:51, Axolotl сказал:

CharmingMaratus внимайте, ученики:

1. Играть только на канонической сложности

2. Дважды подумайте, стоит ли ввязываться в драку, если враг не один

3. Не бойтесь убегать

4. Смерть накладывает штрафы, которые действуют на всех ваших сохранениях, то есть не получится от них избавиться, загрузившись на раннее сохранение

4. Мусорки - ваши лучшие друзья

5. В диалогах время останавливается

6. Чаще выгоднее перемещаться на своих двоих, чем пользоваться услугами лодочников, потому что быстрое перемещение тратит время

тихо-тихо, у меня сабнавтика еще ждёт, когда её допройдут. Так что в будущем я сперва с ней к тебе обращусь. У меня тут ирл косвенно случилась сабнавтика, с трубкой и маской в средиземке плавала, там-же видела на стенах скал образование кварца много где. Сразу думала "о, ресурс" вспоминая сабнавтику, только его не собрать как в игре, :Garold4: он как бэ везде был частью стены :Garold:.

Можно было в игре сделать такую механику, как вариант, что такие ресурсы подаются в виде текстуры образований на поверхностях в разных пропорциях. А то в игре это прикреплённые камешки, которые очень легко обнаружить. 

CharmingMaratus ясно, тоже слабачковская. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Но Сабнавтика тоже хорошо. Тут пока могу дать только один совет - не забывай ставить маячки, это сильно облегчит навигацию.

2 часа назад, CharmingMaratus сказал:

У меня тут ирл косвенно случилась сабнавтика, с трубкой и маской в средиземке плавала

Время зря не теряла. С возвращением. :agree: