Jump to content
Tinkino

Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order

Recommended Posts

Платформа: Switch
Жанр: Action

Разработчик: Team Ninja

Издатель: Nintendo

Дата релиза: 19 июля 2019

Трейлер:

Неожиданно на TGA 2018 Нинтендо анонсировали 3 часть MUA, а разработчиком выступают не внутренние студии Activision, как было раньше, а Team Ninja.

Сразу же положительный момент из трейлера - с Людей Икс наконец-то сняли запрет на использование в видеоиграх.

беспонтово как то выглядит если честно. там соло есть что делать вообще? или чисто кооп?

Похоже даже не на изометрическую RPG как раньше, а какое-то мусоу. Пока маловато подробностей для того, чтобы судить насколько там хорошо\плохо с геймплеем и сюжетной кампанией, но я думаю понятно куда чаша весов склоняется на данный момент :frog27:

15 часов назад, Zenforso сказал:

Похоже даже не на изометрическую RPG как раньше, а какое-то мусоу. Пока маловато подробностей для того, чтобы судить насколько там хорошо\плохо с геймплеем и сюжетной кампанией, но я думаю понятно куда чаша весов склоняется на данный момент :frog27:

причём экз Свича же. Могли бы и приложить усилий раз такое дело..

2F2D3A4C-2DF9-40E0-B5E0-CD6BA915B303.jpeg.b0577109cdeee9d9440c94d2cbdeaf7d.jpeg68F233EF-C54F-4EE0-B3A3-D3259C2C7444.jpeg.2fa08327863bc0af7c7a154b4125dbe6.jpeg

Утечки с Амазона. Человек-Муравей, Электра и Вижн, видимо, будут играбельными. 

После этого трейлера явно должны сняться все вопросы об игре

В 25.05.2019 в 04:21, Tinkino сказал:

После этого трейлера явно должны сняться все вопросы об игре

у меня не снялся. Я был уверен, что говно, но трейлер поставлен хорошо и я заинтересован на данный момент. Но вопросов полно

Чет хз, выглядит вроде прикольно, но зачем они впихнули этот сраный целлшейдинг и цифры урона:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Posted (edited)

Мне игра определенно нравится, 100 лет уже не выходили хорошие сюжетные игры с ко-опом аж 4-х. :troll_face_55:
Какие в игре сочные девочки.:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Edited by n6x6n6x

12 часов назад, Gaiver сказал:

Чет хз, выглядит вроде прикольно, но зачем они впихнули этот сраный целлшейдинг и цифры урона:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Потому что так было в этих играх ещё на пс2.

8 часов назад, Preacher сказал:

Потому что так было в этих играх ещё на пс2.

Целлшейдинга не было, урон выключался через настройки, можно ли здесь его вырубить будет?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

2 часа назад, Gaiver сказал:

Целлшейдинга не было, урон выключался через настройки, можно ли здесь его вырубить будет?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Legends были целл.

Мне определенно нравится. Судя по двум трансляциям, играется весело и интересно :) 

все еще неясно как они будут избавляться от присущего игре однообразия: со временем в нее очень надоедает играть, т.к. приемов мало и болванчики одни и те же по сути

Новый японский трейлер:

Как же хорошо,что игру делают японцы, а не западные разработчики (привет дизайну Наташи в игре по Мстителям):

Плейлист с играбельными персонажами:

Плейлист с некоторыми боссами:

Стараюсь ничего не смотреть, чтобы me and the boys могли оторваться в игре со свежими впечатлениями. А то до релиза совсем ничего но видео уж больно много по игре.

Untitled-3.jpg

32 минуты назад, Zenforso сказал:

Стараюсь ничего не смотреть, чтобы me and the boys могли оторваться в игре со свежими впечатлениями. А то до релиза совсем ничего но видео уж больно много по игре.

Untitled-3.jpg

ну you and the boys ровным счётом ничего не потеряют, если посмотрят. игра одноклеточная, спойлерить толком нечего:57a8bd5a0af02_FROG1:

2 минуты назад, Owl сказал:

спойлерить толком нечего

Ну как бы сам геймплей, как драки проходят и прочее. Все есть спойлер, если сильно захотеть :troll_face_18:

а вот и спойлеры :57a8bd5c3deb6_FROG10: