Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order

Рекомендуемые сообщения

ппц у нас днс аж на 19 дней задержит в рознице, 1с тоже хз когда

думал такие большие задержки уже в прошлом, а вот фиг):

 

по игре пишут что больше на муа2 похоже, нежели на первую, печально конечно, в первой было больше кастомайза и рпг и уровни не были похожи на арены

плюс с костюмами пока беда, почти все они тупо реколор, но уже обещают добавить их в будущем, правда непонятно на платной основе или нет

в целом интересно узнать еще про ендгейм и триалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake в Москве без опозданий, сегодня привезут)

 

Лонч трейлер:

 

 

Разбор ДФ:

 

 

В доке от динамические 720-1080р

В портативе 540-720р

 

На старте 36 персонажей - 35-ым раскрыли Локи, кто 36-ой в процессе игры узнаете)

 

30 августа бесплатный апдейт с Колоссом и Циклопом.

 

Персонажи первого платного DLC набора Marvel Knights - Блейд, Лунный рыцарь, Каратель и Морбиус.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tinkino сказал:

в Москве без опозданий, сегодня привезут

:frog22:

попробую мб через австралию купить если можно, там норм цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну играется бодро. Иногда такой замес начинается, что теряешься. В доке выглядит более симпатично, но и в портативе ок. Вот сглаживание бы ещё и вообще конфетка. 

3 часа назад, Tinkino сказал:

Персонажи первого платного DLC набора Marvel Knights - Блейд, Лунный рыцарь, Каратель и Морбиус.

7e59895e71557b3be240eb67fdd59c8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Игра оказалось такой, как я и предполагал. И это хорошо. Но обзор на сайте.. Странный.

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Я, конечно, понимаю, что автор нетерпимый и у него взрывается жопа каждый раз, когда на гамаге появляется очередная новость про запад с черно белой парадигмой на мир, но вставлять свое никому не нужное мнение в рецензию, это уже не в какие ворота.    

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл две главы, всё нравится. Радует, что пока все боссы были с изюминкой и очень разные по механикам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не понял с прокачкой. Герой 20 лвл имеет 8 тысяч здоровья, 10-ого - 6 тысяч. Это специально, чтоб можно было дать другу поиграть любимым персонажем и он не чувствовал себя лохом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите с вопросом.

Мой игрок находится на грани смерти. Могу я переключиться на другого и поделиться здоровьем?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, MaxiBat сказал:

Мой игрок находится на грани смерти. Могу я переключиться на другого и поделиться здоровьем?

Заранее спасибо!

У вас на тиму 3 воскрешалки, можешь переключиться на другого и воскресить и разумеется так три раза.

 

Некоторые персонажи обладают особыми чертами вроде Исцеляющего фактора вроде Росомахи и Дедпула, которые всегда регенят хп, с помощью определенного эквипа позже по игре можно улучшать реген, или добавлять его на персонажа.

 

Пока что игра очень нравится, главное подобрать персонажей под себя и будет отлично. 

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока что очень не нравится камера, просто отвратительная в локал коопе, в прошлых частях так плохо не было

ну и некоторые боссы бьют сквозь объекты и спамят одни и те же непробиваемые приемы часто

в остальном крутотень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake в соло не играешь?

 

В соло героическую камеру врубил, с ней отлично, единственный момент был в тюрьме, когда заходишь в одной секции в камеры и герой только просвечивается, а что внутри невидно. При этом такое только буквально в 6 камерах вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, dozensnake сказал:

непробиваемые приемы часто

Айфреймы на доджах кстати щедрые довольно, но порой тяжело предугадать когда что влетит из-за камеры. Но я умудрялся дождить даже крупные АоЕ практически стоя в них как в начале, так и по окончанию доджа, странное дело.

 

Да в соло и в онлайн коопе намного лучше, чем в локалке с камерой. Уже довольно далеко по игре прошел, пока все опять же довольно неплохо, хотя явно просел в прокачке из-за того, что пошел в лабе по чисто атакующей ветке. В итоге ситуация такая, что я всех быстро убиваю, но и меня хреначат за секунды порой :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Когда герои открывают все скиллы становится гораздо интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tinkino играю, проблема чисто для локал коопа

2 часа назад, Zenforso сказал:

Айфреймы на доджах кстати щедрые довольно, но порой тяжело предугадать когда что влетит из-за камеры. Но я умудрялся дождить даже крупные АоЕ практически стоя в них как в начале, так и по окончанию доджа, странное дело.

 

дело не в додже, все можно задоджить, просто парит когда босс спамит подряд раз 5 один и тот же прием где просто доджишь и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Zenforso сказал:

У вас на тиму 3 воскрешалки, можешь переключиться на другого и воскресить и разумеется так три раза.

 

Некоторые персонажи обладают особыми чертами вроде Исцеляющего фактора вроде Росомахи и Дедпула, которые всегда регенят хп, с помощью определенного эквипа позже по игре можно улучшать реген, или добавлять его на персонажа.

 

Пока что игра очень нравится, главное подобрать персонажей под себя и будет отлично. 

Спасибо за ответ!

По моему мнение было бы неплохо делиться своим здоровьем, потому что COM игроки немного бесшабашные и поголовно бегут в бой даже с маленьким HP, а восстановить здоровье иногда во время сражения с боссом становится не просто трудно, а невозможно. Это я уже молчу про режим Infinity.

Игра классная, что хотел получил))

 

Прикол заметил к главе в башне старка смену игроков и апдейт команды дают чуть ли не каждые 5-7 минут, а в начале игры бегаешь за стражей почти где-то 30 минут))

Изменено пользователем MaxiBat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дормамму — офигенный босс! Жаль, что ИИ никак не помогает, а только мобов бьёт по углам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nipponjin многие боссы довольно прикольные. Нравится что у них неплохой пулл мувсетов, притом у каждого. Мой любимчик пока что Зеленый Гоблин, хотя после Дормамму был еще один крутой, но лучше не буду говорить кто именно. 

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На шестой главе неожиданно появляется сложность, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все битвы с боссами на доджах, блин.

Потеют ручонки.

Нравится.

 

10 из 10 давать нельзя, конечно, что у вас с диалогами, ну камон? Но если с патчами починят камеру и просадки, то мне со своей казуальной колокольни вообще не ясно, почему это хуже Диабло 3, например.

Которая считается очень крутой и чуть ли не 10 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FreeFCA сказал:

почему это хуже Диабло 3

ну как минимум пушо тут кастомайза нет вообще считай

костюмы те же ваще срань

но ето и не гриндилка аля диабла, тут совсем другого плана игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake в диабле герой микроскопический на экране, и ты его до последнего уровня будешь одевать в то, что выше уровнем/больше цифра.

Да и по итогу ты гоняешь за пушкой с самым большим уроном. В диабле героев в 6 раз меньше, вот тебе и кастомайз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FreeFCA ну ты хотя бы будешь, тут после получения 4 абилок у твоего героя нету развития кроме повышения статов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×