Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Axolotl

Apex Legends

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

А мы теперь в скины играем? 

многие уже давно только в них и играют, ещё несколько лет назад слыхал выражения про бф4 типа: все пушки и камуфляжики открыл, мне тут больше делать нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, xWhItEWoLFx said:

А мы теперь в скины играем? 

О да да, не скинами же игра хороша.

Только блин, классная внешка все равно радует глаз и способствует заходу в игру.

Это в любом случае плюс.

 

Но другое дело апекс, когда после сотого уровня нихрена не дают.

И пара ящиков за бп.

Изменено пользователем Piero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже который раз говорят, что в фортнайт помимо скинов вечно новые режимы, оружие, ивенты, изменение карты.

Но ребята такие:

9 часов назад, xWhItEWoLFx сказал:

А мы теперь в скины играем? 

Окей окей, давайте утрировать. Обновления в апекс не нужны совсем, в КС1.6 на де даст 2 ребята уже 15 лет играют и все довольны, шедевры на кончиках пальцев не нуждается в контенте.

 

А я напомню, этому сезону остался месяц, а нам ещё даже не показали новое оружие и предмет лута:frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что я думаю. 

 

Бог с этим контентом , но бесячие баги так и не пофиксили на плойке. Лагает звук в замесах , в стартовом меню , когда хочешь начать пишет «команда не готова» при том , что ты один. 

Из контента очень жду новые пухи/лут 

Геймплейно апекс действительно лучший батлрояль,но на игру положили болт. 

 

Еще забавно , как будет выглядеть статистика килов через годик. 10938482939 убийств , 382910010020947399. Нанесённого урона.  

 

Ну и кому нужна эта инфа ? Понятое дело , что эти цифры это вопрос времени. И + к размеру писюна никак не прибавит. Но это все только в будущем,сейчас лютого задра можно вычислить по иконке/ачивке за 20+ килов которую дают 

Изменено пользователем Greenfrogy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Brontozyvr сказал:

Уже который раз говорят, что в фортнайт помимо скинов вечно новые режимы, оружие, ивенты, изменение карты.

Но ребята такие:

Окей окей, давайте утрировать. Обновления в апекс не нужны совсем, в КС1.6 на де даст 2 ребята уже 15 лет играют и все довольны, шедевры на кончиках пальцев не нуждается в контенте.

 

А я напомню, этому сезону остался месяц, а нам ещё даже не показали новое оружие и предмет лута:frog29:

а че толку, если со всеми ивентами и скинами фортнай остаётся даже не шутаном, а симулятором строителя дровосека? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 4/28/2019 at 6:27 PM, 5in@row said:

а че толку, если со всеми ивентами и скинами фортнай остаётся даже не шутаном, а симулятором строителя дровосека? 

Толк в том, что те кому нравится форнайт - получают постоянные апдейты и разную классную внешку.

А те кому нравится апекс - не ну мы че играем в скины, не ну че геймплей то самый топ, не ну че там все будет, не ну че плохо чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Piero сказал:

Толк в том, что те кому нравится форнайт - получают постоянные апдейты и разную классную внешку.

А те кому нравится апекс - не ну мы че играем в скины, не ну че геймплей то самый топ, не ну че там все будет, не ну че плохо чтоль?

просто разница в том, что фортнайт без внешки - это говно на палке. а апекс  - это очень фановый, быстрый и требовательный к аиму шутер. и ему не нужна внешка, что бы таким оставаться. новое оружее и легенды- да, на скины пох вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 minutes ago, 5in@row said:

и ему не нужна внешка,

Да всем нужна внешка.

Ну нравится людям скинчики брать красивые, это реальность.

Именно скинчики зарабатывают деньги, значит и разрабам нужны скины.

Да во всех популярных проектах есть внешка.

 

Тут не стоит вопрос, нужна она или нет

Тут или она хорошая, ибо плохая и деньги не хочется вкидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Piero сказал:

Да всем нужна внешка.

Ну нравится людям скинчики брать красивые, это реальность.

Именно скинчики зарабатывают деньги, значит и разрабам нужны скины.

Да во всех популярных проектах есть внешка.

 

Тут не стоит вопрос, нужна она или нет

Тут или она хорошая, ибо плохая и деньги не хочется вкидывать.

ты не понял, что я хочу сказать. апкс и без внешки будет топовым шутером (не только бр жанра, даже). Внешка даст ему хайп, приток людей/бабла кто спорит. Т.е. внешка живет на апексе. А фортнайт живет на внешке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат у меня давно в баттл-рояль хотел поиграть, поэтому, когда был у него в гостях, то скачал апекс на свою плою. А так бы ни за что в жизни не скачал её и тем более с учётом того, что теперь из-за поддержки апекса будет отложена разработка тф3. И, походу, на очень не определённый срок.

 

Ну, а что можно сказать про сам apex? Это и правда один из лучших бр на рынке, при том заслуженно. Сами респавн в который раз подтвердили, что они одни из самых сильных и талантливых команд на рынке сетевых аркадных шутеров. Поскольку способны сделать очень фановый шуттинг, в котором многие элементы будут доступными, понятными и простыми в освоении. Особенно хочется похвалить того, кто в респавн за интерфейс отвечал. Я хоть и фанат минимализма в интерфейсе (для меня Gears of war и Split/Second являются эталонными) и поэтому интерфейс в apex выглядит довольно громоздким и угловатым, а в TF1 и TF 2 немножечко засранный. Но в плане функциональности, информативности и понятности один из лучших. Дизайнеров UI UX в Anthem такой шикарный интерфейс надо принудительно показывать 24/7 со словами: "вот по-учитесь у ребят ,как работу свою надо исполнять"!

 

Что очень удивило, так это наличие командного взаимодействия. Вот от респавн такого не ожидал, так как ни в Tf 1, ни тем более в сиквеле, практически ничего подобно не было. Потому что там ты можешь достать батарейку из вражеского титана и подарить её тиммейту. Но это такой мизер, на фоне которого даже баттла кажется очень командной и тактической игрой. Тут же сходу командное взаимодействие почти на уровне с Overwatch. Да ещё и рандомы без войс-чата могут полноценно взаимодействовать друг с другом. При чем лишь с помощью одной кнопки! Как я и сказал: доступно, понятно и просто. Вот этому бы поучиться дайсам, когда командное взаимодействие достигается в самой игре с помощью правильного геймдизайна и баланса с грамотным интерфейсом. А не как у некоторых, где схожие цели ставятся перед игроком за счет очень раздражающих игровых механик и урезанием функциональности. Да таким урезанием, игрок один в поле даже "задницу себе подтереть" не в состоянии. 

 

P.S. Насчет внешки - не знаю как вам, но я даже сетевые бессюжетные сетевые шутеры стараюсь воспринимаю с точки зрения сеттинга, аутентичности и прочего. UT2004  меня этому приучил, ничего с собой поделать не могу. И вот мало того, что все эти розовые, желтые, коричнево-серо-буро-малиновые анимированные скинчики выглядят по уродски, превращают автомат в пластиковую игрушку, на которую налепили "стразики", так ещё и полностью убивают всё погружение в игру. А для меня это важно. Поэтому у меня все скины стоят только дефолтные. Ещё бы можно было в настройках сделать так, что даже у подбираемых стволов дефолтные скины, то было бы супер. А из другой косметики, ИМХо, но выжны только разве что анимации добивания и дай бог по два реально классных скиничика для персонажей наберется.    

 

 

 

 

       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 27.04.2019 в 23:10, Grantovich сказал:

многие уже давно только в них и играют, ещё несколько лет назад слыхал выражения про бф4 типа: все пушки и камуфляжики открыл, мне тут больше делать нечего...

 

Дело в достижении цели.

Мне интереснее играть на достижение конкретной цели. Для меня это трофеи, для кого-то скины, звания. и т.д...

Достигнув целей к игре несколько остываешь и хочется чего-то новенького. Если бы не было других игр, продолжал бы зависать в понравившемся мульте до тошноты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После выбивания всех трофиков всегда удаляю игру. Слишком много игр, чтобы задерживаться дольше. Если в Арексе выбью всё, то навсегда заброшу. Пока не играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Апекс, я конечно же, играть больше не буду (из друзей ни один не играет уже), но если выйдет любая не батлрояльная вариация в этом мире, то сразу вернусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь что орех будет в этом году в номинации "Игра Года" так как такой имхо для меня и многих моих друзей она и является! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Sergey Gappoev said:

Очень надеюсь что орех будет в этом году в номинации "Игра Года

Фиг знает

За старт я ему был готов сразу дать, но если к концу года будет такая всратая поддержка, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Piero сказал:

Фиг знает

За старт я ему был готов сразу дать, но если к концу года будет такая всратая поддержка, увы

Ну это да,  ндумаю что второй сезон будет огонь! Надеюсь учтут все ошибки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 minutes ago, Sergey Gappoev said:

ндумаю что второй сезон будет огонь! Надеюсь учтут все ошибки. 

Да им не так и много надо сделать, чтоб второй сезон выглядел огнем по сравнению с первым.

Впрочем, до конца года и 3 по идеи зацепим.

 

Плюс в игре еще должны какие евенты всплывать, пока все это туманно донельзя.

На твиче все совсем печально стало.

 

А тем временем, уже завтра выходит новый сезон фортнайта.

В идеале ребят бы выстрелить в ответку, но думаю нифига там еще не готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил сказать пару слов,  что думаю о будущем и тд и тп :) Прощу прощения за звук и текст,  я только учусь :)Приятного просмотра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

EA Games рассказала о новом сезоне Apex Legends и новых персонажах. Новый сезон начнется почти через месяц. 

Второй сезон в Apex Legends стартует 7 июня, а разработчики покажут детали нового боевого пропуска на своей пресс-конференции в рамках Е3, пишет Polygon. Сразу же после презентации будет дан старту нового сезона, а старый баттл-пасс станет недоступным. 

Круто, а где новое оружие и лут первого сезона? Не выполнять свои обещания это, конечно, очень правильная стратегия при запуске нового продукта:frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть сайт какойц , куда идеи свои предлагать можно? я бы хотел попросить их отдельное окно с дамагом и килами своих тимейтов. оно бы давало инфу стоит ли помогать

 

в 80% игр твои тимейты не помощь ,а баласт , который по кд заставляет их банер относить до респа :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Изменено пользователем Greenfrogy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Greenfrogy сказал:

есть сайт какойц , куда идеи свои предлагать можно? я бы хотел попросить их отдельное окно с дамагом и килами своих тимейтов. оно бы давало инфу стоит ли помогать

 

в 80% игр твои тимейты не помощь ,а баласт , который по кд заставляет их банер относить до респа :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Напиши на реддит, там и разрабы сидят и много идей хороших предлагают. Только вот не факт, что их введут конечно. Я лично жду стату нормальную и лигу с рейтингами, типа того. А пока набил 110 в БП и подзабил. Жду 2 сезона, а там посмотрим...

Изменено пользователем Tilk Siper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×