Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Axolotl

Apex Legends

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, gesNake сказал:

 

Нужно тестить)) У меня коннект с консоли всегда устраивал, лагодрома особо никогда не наблюдал, а вот когда на пк играл, то было хуже, включая лагающих сопов на своих калькуляторах)) Совпадение или нет, хз


а у меня такое чувство что чем больше уровень/килов набиваешь - тем хуже сервера

 

посмотрим конечно что завезут

 

главное наконец разнообразие завозят в плане режимов, потому бр утомляет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока контрол срань кривая 

 

карты большие, ттк странный, зачем вообще такие тайминги на респаун 


ппц элементарное не могут сделать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fw7erYR_0neilikYc2FEPg.png.webp?800-auto

 

Издатель Electronic Arts и разработчик Respawn Entertainment объявили, что выпустят версии Apex Legends для PlayStation 5 и Xbox Series 29 марта одновременно с мероприятием Warriors Collection Event.

 

Улучшения по сравнению с версиями с обратной совместимостью

  • Разрешение 4K (PlayStation 5 и Xbox Series X)
  • Полный игровой процесс с частотой 60 Гц (PlayStation 5 и Xbox Series X|S)
  • HDR (PlayStation 5 и Xbox Series X|S)
  • Карты теней с более высоким разрешением (PlayStation 5 и Xbox Series X)
  • Большие расстояния LOD (PlayStation 5 и Xbox Series X)

 

В рамках мероприятия Warriors Collection разработчики Respawn Entertainment и Panic Button временно вернули режим Control, добавили карту арены, выпустили ограниченное количество предметов и версии для next-gen.

 

На новых консолях Apex Legends работает в родном разрешении 4K, с геймплеем на частоте 60 Гц и полным HDR. Игроки на консолях нового поколения также получат улучшенную дальность прорисовки и более детализированные модели.

 

В то время как на Xbox Series X и S новая версия Apex Legends приходит автоматически через Smart Delivery, пользователям PS5 нужно сделать еще несколько шагов.

 

Перейдя к Apex Legends на панели управления консоли, пользователи должны нажать кнопку "Опции" и в разделе "Выбрать версию" выбрать загрузку версии для PS5. После завершения загрузки, прежде чем открыть новую программу, перейдите к версии Apex Legends для PS4 и удалите ее с консоли.

 

Патч также исправляет десятки мелких проблем на всех платформах, а с полным описанием можно ознакомиться на сайте игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, pinkWTFdog сказал:

Че там если с usa региона скачаешь пс5 версию пинг же страдать не будет?

Нет, все так же, прогресс тоже остается (тока купить ничего нельзя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arein сказал:

Нет, все так же, прогресс тоже остается (тока купить ничего нельзя).

ток трофеи заново открывать

скорость загрузки феноменальная стала, я хоть давно не играю, но матч вчера за секунды на пс5 загрузился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спойлер

HUSCzNK5l-Pr8anmftsnNw.jpeg?800-auto

 

Турниры по Apex Legends в последнее время стали набирать все большую популярность, и финалы второго сплита ALGS стали отличным тому подтверждением: миллион долларов призовых, плотное расписание матчей, 40 лучших команд со всего мира, включая Team Empire и Players(бывшие Gambit), 500 тысяч зрителей на трансляциях и напряженная борьба до последней карты.

 

В отличие от того же PUBG, где организаторы стараются растянуть контент на несколько недель, разделяя соревнование на множество стадий, ребята из Respawn решили уместить весь турнир всего в три дня. Поэтому во время групповой стадии командам приходилось играть три сета по шесть матчей с небольшими перерывами. Конечно же, с точки зрения зрителя это огромный плюс, все-таки наблюдать за непрекращающимся потоком матчей - это достаточно весело. Но все это также увеличило и нагрузку на игроков, что могло негативно сказаться на результатах некоторых коллективов.

 

Здесь же стоит отметить и огромное число вынужденных замен. Одни столкнулись с различными ограничениями на перелеты, другие уже добравшись до Стокгольма умудрились заболеть Covid’ом, но так или иначе множеству команд пришлось в экстренном порядке искать себе третьего. К примеру, Players в последний момент лишились Artyco и вынуждены были играть с pkmk в роли стенд-ина.

 

eQqFUdr8Ops2aO7xwxavTQ.jpeg?800-auto

 

Что же до самого турнира, то смотреть за ним было интересно во многом из-за неплохой игры наших команд. После неплохой игры в групповой стадии, бывший состав Gambit столкнулся с проблемами в плей-офф и несмотря на то, что они продолжали бороться в нижней сетке, им постоянно не везло и в конце концов Hardecki и компания остановились в одном шаге от финала.

 

У Empire ситуация была заметно лучше и перед началом последнего дня они вполне могли претендовать на статус одного из фаворитов. Но тут в дело вмешался регламент турнира. Видите ли, в финале командам нужно набрать 50 очков, а затем выиграть игру, чтобы стать чемпионами. При этом первые два матча, которые крайне важны, чтобы обеспечить себе достаточно количество поинтов, должны пройти на World’s Edge, где у Empire исторически не было хороших стратегий. Поэтому к тому моменту как команды добрались до Storm Point’a и “имперцы” начали набирать очки, их отставание от лидеров было слишком уж большим и в итоге они смогли добраться только до топ-8.

 

Ну а первое место досталось австралийцам из Reignite, которым даже наличие замены не помешало быстро добраться до матч-поинта, а затем завершить турнир победой на 7-ой карте.

 

Победители ALGS Split 2:

  • 1 место - Reignite - 250 000 $
  • 2 место - Team Liquid - 150 000 $
  • 3 место - Team UNITE - 100 000 $
  • 4 место - Optic Gaming - 80 000 $

Напоследок хотелось бы отметить, что количество зрителей, заинтересованных в турнирах по Apex’у продолжает расти. Официальная трансляция финалов ALGS Split 2 стабильно удерживала онлайн в районе 70-80 тысяч, а в пике приблизилась к отметке в 150к, ну а со всевозможными рестримами число зрителей Apex Legends в последний день перевалило за 500 тысяч.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Встречайте Ньюкасла — храброго защитника, который сделает всё, чтобы защитить свой отряд и свои тайны. Новая легенда станет доступна в игре 10 мая со стартом 13-го сезона.

  • Пассивная способность: Спасение Раненых
    Закройте нокаутированного союзника собственным нокаут-щитом и оттащите его в безопасное место, одновременно поднимая его на ноги.
  • Тактическая способность: Переносной Щит
    Установите щитовую платформу, которая будет передвигаться в указанном направлении. Платформа блокирует все выстрелы и гранаты, а также может вращаться при повторном использовании способности.
  • Ультимативная способность: Несокрушимый Бастион
    Взмойтесь в воздух, чтобы по приземлении установить на земле непробиваемый щитовой бастион, состоящий из трёх баррикад и выемок для безопасной стрельбы. Умение можно применить к союзнику, чтобы возвести крепость прямо перед ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает:если купить платное издание, будет доступна ps5  версия для закачки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Bros сказал:

Может кто знает:если купить платное издание, будет доступна ps5  версия для закачки? 

Нет, это издание как пс4 версия идет.

В чем сложность завести акк другого региона и скачать оттуда?

Можно будет даже покупки совершать через пс4 версию (я так баланс для покупки бп пополнял), тока разве что плюшки плюса не будут переносится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

ZEdEZepKVQUWxV-NGKKNfg.jpeg?800-auto

 

Respawn Entertainment работает над новой игрой в жанре FPS во вселенной Apex Legends (которая также относится к вселенной Titanfall), и, похоже, это будет однопользовательская игра. В январе появились слухи о том что Respawn работает над новой однопользовательской игрой, но сегодня благодаря описанию вакансий мы узнали что он будет во "вселенной Apex". Существует также небольшой шанс что эта игра будет более тесно связана с франшизой Titanfall.

 

О том что это будет за игра, кроме того, что это будет однопользовательский шутер от первого лица, известно немного. Шутер все еще находится на стадии "инкубации" и, следовательно, его официальный анонс состоится еще не скоро.

 

Из описания вакансии можно узнать немного об игре, кроме того, что эта конкретная роль будет следить за "широким спектром систем, включая столкновения, физику, звук" и другие технические аспекты разработки. Другие роли команды описывают игру как "совершенно новое однопользовательское приключение Respawn". Вполне возможно, что Respawn разрабатывает сюжетную игру Apex Legends, учитывая богатую историю, уже присутствующую в королевской битве.

 

Сейчас нам остается только ждать, когда Respawn будет готова раскрыть подробности. Apex Legends как франшиза имела огромный успех как для разработчика, так и для издателя EA, а мобильная версия игры также только что вышла в 2022 году. Неудивительно, что они хотят и дальше максимально использовать бренд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Издатель Electronic Arts и разработчик Respawn Entertainment объявили, что прекратят обслуживание Apex Legends Mobile 1 мая. Apex Legends Mobile запущена для iOS в App Store и Android в Google Play 17 мая 2022 года. То есть к момента закрытия, игра будет доступна чуть меньше года.

 

"Мы приняли болезненное решение закрыть Apex Legends Mobile. Это решение дается нелегко. Факторы, не зависящие от нас, помешали нам поддерживать высокое качество игрового процесса и контента, которых заслуживают наши игроки. В результате игра завершится 1 мая 2023 года, после которого играть будет нельзя. Наша благодарность нашим игрокам и командам за то, что они присоединились к нам в Apex Legends Mobile, пусть и ненадолго, бесконечна. От всей души, спасибо!"

 

Не задалось у ЕА с мобильным шутанами что-то, ещё Батлу закрыли (даже не выпустив). :troll_face_3:

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В феврале в Apex Legends появится Team Deathmatch, а также будет произведена ротация других игровых режимов. Об этом сообщили инсайдеры, в том числе Thordan Smash, который регулярно выкладывает достоверную информацию.

 

Team Deathmatch будет добавлен в Apex Legends со стартом 16-го сезона, его первый трейлер будет опубликован 6 февраля. По мнению сообщества Apex Legends, новый акт станет перезапуском «королевской битвы», так как в главном меню тизер назван «первым взглядом на новую эру Apex Legends».

 

Инсайдеры считают, что с добавлением Team Deathmatch, из игры уберут режим арены. А также в новом сезоне не появится новый персонаж — впервые за всё время игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

В ходе годовщины Апекса игрокам будет предложено семь бесплатных лутбоксов, два из которых – ивентовые.

 

 

За выполнение заданий события 4 годовщины Апекса все игроки смогут получить желаемые награды из бесплатного пула, представленного редкими и эпическими обликами, нарисованными представителями игрового сообщества, несколькими экранами загрузки, универсальными баннерами для всех легенд и семью лутбоксами.

 

Все награды ивента:

 

6ceNdAOPMSEIrG02Bz8kiA.jpeg?800-auto

 

Событие "IV Годовщина" начнётся уже сегодня в 20:00 по МСК, вскоре после старта сезона "Разгул".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 сезон Apex Legends показал результаты выше ожиданий EA

После кратковременного спада шутер Respawn вернулся в форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apex Legends получит режим 120 FPS 13 февраля

Спойлер

wccfapexlegends98.jpeg

 

Студия Respawn продолжает развивать Apex Legends – популярную многопользовательскую игру, где уже скоро стартует 20 сезон. Новый сезон получил название “Прорыв”, и в нем игроков ожидает немало интересного:

  • Улучшение легенды прямо во время матча
  • Перезагрузка рейтинговой системы
  • Новая карта “Купол грома”
  • Новые награды сезона “Прорыв”
  • Замена клубов на теги
  • Новый временный режим “Прямое попадание”

Но одной из самых интересных особенностей обновления 20 сезона является добавление режима 120 FPS на Xbox Series X | S и Playstation 5, о чем давно просили игроки. В описании сезона “Прорыв” на сайте Electronic Arts говорится следующее про режим 120 FPS:
 

Цитата

Включите режим производительности на консолях текущего поколения для варианта 120 Гц на поддерживающих его мониторах! Этот новый пункт видеонастроек подстраивает графические параметры и, используя недавние улучшения в графическом рендере Apex, позволяет добиться игрового процесса на скорости 120 кадров в секунду.

 

Стартует 20 сезон в Apex Legends уже на следующей неделе – 13 февраля.

 

 

 

Respawn об Apex Legends на релизе: «Игра оказалась слишком успешной»

Cтудия жалеет, что не подготовилась лучше.

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×