Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Axolotl

Capcom vs. FromSoftware

1  

18 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

:frog23:

1 минуту назад, Velldanas сказал:

Она не идеальная по одной простой причине - она ограничивает игрока и слишком перегружена ненужными навыками.

Так все знают что ты играть не умеешь, боёвку и так упростили по сравнению с более требовательной к скилу ДМК4:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Velldanas сказал:

 

Она не идеальная по одной простой причине - она ограничивает игрока и слишком перегружена ненужными навыками.

ты не умеешь использовать их все сразу, переключая во время боя по очереди? я знал что ты слабак:57a8bd5a0af02_FROG1:

. Данте божит. Если бы не он, то дмк5 был бы на 7ку. Тема трэш. дмк крут, капком милахи.

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Шепард сказал:

Так все знают что ты играть не умеешь

:frog23:

4 минуты назад, Lordsky сказал:

я знал что ты слабак

Когда ждать от тебя фотку с S рангами на всех уровнях и сложностях ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

Когда ждать от тебя фотку с S рангами на всех уровнях и сложностях ?

А когда от тебя?:frog23:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шепард сказал:

А когда от тебя?:frog23:

Так вроде я не писал что мегакрутой игрок в DMC5 и всех сношу на ранг SSS :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Была бы новая система боя с сюжетом, я бы посидел и позадротил. А так, чот не хочется больше хавать второсортные продукты от Срапком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

Так вроде я не писал что мегакрутой игрок в DMC5 и всех сношу на ранг SSS 

А кто тут от тебя требовал SSS ранг на всех сложностях? Ты жалуешься на то что тебе не удобно. все остальные нормально играют, разбираются потихоньку в боёвке, открывают новые уровни сложности :57a8bd5a0af02_FROG1:

3 минуты назад, Velldanas сказал:

Была бы новая система боя с сюжетом, я бы посидел и позадротил

Ну в DmC задротить особо не нужно, красных мобов бей красным оружием, синих синим:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

5 минут назад, Velldanas сказал:

А так, чот не хочется больше хавать второсортные продукты от Срапком.

Написал фонат юбисофт :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

:frog23:

Когда ждать от тебя фотку с S рангами на всех уровнях и сложностях ?

У мя не все с рангом s, по-моему 4 с рангом а. Я знакомлюсь с игрой только, даже не стараюсь, но почему-то ранг s почти всегда. Моё первое прохождение на охотнике. Но скоро возьмусь за второе похождение, могу скинуть и фоточку и даже видосик за Данте записать. :frog36:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шепард сказал:

Написал фонат юбисофт 

Я всё думал, когда ты же ты напишешь про юбисофт или асасина. Сдался на третей странице.  :frog23:

1 минуту назад, Шепард сказал:

Ты жалуешься на то что тебе не удобно

Я не говорил что мне неудобно. Я сказал что он перегружен. Это немного разные вещи так то.

2 минуты назад, Шепард сказал:

Ну в DmC задротить особо не нужно, красных мобов бей красным оружием, синих синим

Настолько просто, что ты даже не прошёл хотя бы 10 уровней на SSS ранг. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lordsky сказал:

Ты просто не умеешь

хавать второсортные игры неосрапком в этом поколении, угу. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Velldanas сказал:

Срапком.

 

2 минуты назад, Velldanas сказал:

хавать второсортные игры неосрапком

Кто нибудь вызовите пожарную помощь :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

хавать второсортные игры неосрапком в этом поколении, угу. :agree:

Это игра может только в умелых руках. Как выяснялось это не про тебя:frog32:. Выбивать s на харде, это тебе не мышку жмякать:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шепард сказал:

Кто нибудь вызовите пожарную помощь 

Ты уже загорелся ? Держи огнетушитель:

extinguisher_PNG67.png

Спойлер

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял о чем срач, о том что капком плохие или что фромы лучше?

капком как по мне гениально вернулись, сделав игры по старым схемам и - внезапно! - игроки все етого и хотели, а не непонятных инноваций, которые могли увести серии в могилы(ре6)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Megalocyte сказал:

Шепард Фромы идут своим путём, не боятся экспериментировать, создают уникальные серии и жанры. А что делает Кэпком? Паразитирует на некогда великих сериях, прикрывая свою импотенцию ностальгией и уважением к прошлому :57a8bd5a0af02_FROG1:

Игры не плохие, нет, но при этом и очень оверхапнутые.

Высказался раньше, чем хотел, ну да ладно :frog36:

Ну знаешь ли называть ремейк RE2 неплохой игрой:57a8bd5db44f9_FROG16:

5 часов назад, Velldanas сказал:

Знаешь, если бы заремастерили PoP WW сейчас, и выпустили бы без второй концовки с Кайлиной, я бы сгорел к чертям.

Но фанатам Капком почему то зашёл обрезанный сюжет без Б сценария.

:57a8bd5a0af02_FROG1:

5 часов назад, Velldanas сказал:

 

 

Мне так нравится то, как Велданас топит за классический ре2 с двумя сценариями, при этом не играв в него

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Capcom конечно молодцы что наконец взяли себя в руки после прозябания в несколько лет, и стали выпускать действительно отличные игры. Но видно что, то ли боятся вкладывать большие деньги, а может у них и нет столько что бы вывести свои игры на новый уровень.Что RE7, что Re2 и DMCV видно талант разработчиков но и какой то режим экономии, если семерку я могу понять почему так, новый движок, изменения в номерной серии, то последние две можно было сделать ещё лучше есть. Но будем надеется что на след поколении всё будет в лучшем виде.

А насчет фромов они нашли свою "нишу" и успешно делают там деньги. Иначе никакой активижен там и близко не было бы , плюс не думаю что игры фромов стоят больших бюджетов. Некоторые хотели бы так же, но не могут, соулборн получается только у их создателей. Но думаю что пора уже расти, и начинать менять что то в своих играх или пробовать себя в других направлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Новый топик в хв гамака, да непосредственно затрагивающий качество самих игр - как мило. К тому же с первых постов улавливается атмосфера версуса современных капком и фромсофтвэ. Что может быть лучше? Казалось бы вот он стог пылкой и страстной любви и с минуты на минуту сюда должны нагрянуть эксперты (не эксперт). Но нет, они посмотрят на название, покрутят пальцем возле виска, в очередной раз увидят субъективное отношение парочки ноунеймов с форума и пройдут мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View топ игра - 

 

Фром делали геев до того это стало меинстримом:57a8bd5a80d7f_FROG3:

и капком украла идею с рукой Неро из Энчантед армс :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капом версус фромсофтвер, интересненько тут у вас. В дмс ещё не играл, но Резик2 шедевр, лучший резик со времён 4ки, который вышел уже хз сколько лет назад, так же триумфальное возвращение МХ на стационар, тут да же спорить бессмысленно, так что капком молодцы, после того ужаса, что был до этого. А фромы придумали так то новый поджанр соулслайк, он многим зашёл и естественно они сделали много продолжений, но качество при этом вообще не упало, Бладборн тут для многих вообще лучшая игра гена так-то. С дс3 Миядзаки поставил точку, сейчас будет Секиро с сосвоими новыми идеями, хоть естественно они сохранять свой узнаваемый стиль это нормально я считаю.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все превратилось в Версус с фромами непонятно, но Нео капком радует.

 

Моя единственная претензия к их периоду "Ренессанса" это Мегамен 11, хотелось бы больше какого-то прорыва как когда был Megaman X. Просто мегамен 11 был довольно лениво сделан и в итоге будет забыт историей, маловато для камбека одной из крутейих франшиз. Может даже было бы круче продолжи они концепт Star Force.

Или того лучше придумали бы нового мегамена как это и было одно время Classic>X>Valnut>EXE>Star Force и вот хотелось бы видеть следующее поколение. Может возрождение Legends на стационаре, или хотя бы на Свиче.

 

А так нынешние капкомы потрясающе камбекнулись.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для Велданаса. спойлер

Спойлер

 



сулсы стоят в сторонке и курят косяк:frog34:. Вот если научишься так играть, только после можешь высказывать своё мнение об игре :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким макаром здесь вообще Фромы?)) Давайте Роков привяжем сюда, Догов и прочих. Капком красавцы потому что камбекнулись и сделали это еще с блеском. Надеюсь, и дальше будут радовать шедевраками типа РЕ2, который на уровне с Визином лучший хоррор последнего триллиона лет, типа ДМК или РЕ7.

 

А началось всё с

12 часов назад, Шепард сказал:

Megalocyte still better than From Software :57a8bd5a0af02_FROG1:

:57a8bd5a80d7f_FROG3::Aww-yeah-meme::troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lordsky вот если научишься как Чармандер в трусах без прокачки проходить соулсборны, тогда и поговорим:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень глупо сравнивать игры фром с дмк5. у фром крутой мир, локации, реальное исследование, глубина настройски персонажей и отличная тактическая боевка. в дмк5 только стильные ролики и битвы со сложными комбо. я бы еще понял, если первый дмк сравнивали, где было исследование и глубокое погружение в сеттинг с мощным дизайном (игра уже устарела все равно), а так дмк5 сравнивать можно только с другими линейными слешерами. и по части невыразительности локаций так вообще ни один слешер со времен дмк2 не сливался:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×