Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

Рекомендуемые сообщения

SSpace ваще, честно говоря, я думал по приколу в бладлайнс 2 за черного властелина отыграть на втором или третьем прохождении, если будет такая возможность конечно:frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson Я не знаю как в сиквеле, но оригинал три раза пройти обязательно нужно. За кого-нибудь адекватного, а потом за малкавиана и носферату, будет почти как три разные игры :57a8bd5deb03a_FROG17:

Надеюсь в сиквеле заморочатся с кланами нормально, а не разными абилками ограничатся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSpace я кстати за малкавиан не проходил, надо попробовать:57a8bd5d80135_FROG15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что опять будет жесткий трешак в стиле линейки про снафф-видео, которые снимали в подполье и продавали извращенцам :rasta:

Ради таких квестов на грани и хочется вновь пройти блудлайнс.

 

На этом фоне как раз и пугает заявление со-сценаристки, что она боится кого-то обидеть сюжетом. (если я понял правильно чувака из видоса выше)

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSpace да я слышал что они с дорожными знаками разговаривают и с телевизором, спойлерят сюжет и т.д.:57a8bd5d80135_FROG15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Arein сказал:

С игрой явно не все в порядке ...

Если также решили заморочиться как над первой, то вполне ожидаемо. Работы там вагон, особенно с учетом того, чтобы все корректно работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Arein сказал:

Ожидаемо перенесли:

Bloodlines-2-Delayed_08-11-20.jpg

С игрой явно не все в порядке ...

ковид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.07.2020 в 21:51, Maudlin Kayodot сказал:

Понятно, что такое намного уместнее смотрится в сеттинге маскарада

Я конечно не большой специалист по сеттингу маскарада, но сексуальное влечение вроде как только слабокровные могут испытывать, и то только в пятой редакции. Надеюсь у нас какой-нибудь тысячелетний носферату не полюбит вдруг мальчиков вместо свежей крови и не решит сменить пол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маудлин разочаровывает своими срачами по лгбт-теме.

 

 

2 часа назад, Arein сказал:

Ожидаемо перенесли:

Bloodlines-2-Delayed_08-11-20.jpg

С игрой явно не все в порядке ...

мда, а ведь когда-то обещали выпустить в начале 2020 :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, JasonWU сказал:

Маудлин разочаровывает своими срачами по лгбт-теме.

Разочаровывают только те, кто излишне триггерится на лгбт-тему. 

А я пишу по фактам, что мы и выяснили из разговоров на прошлой странице - человек абсолютно ничего не знает об игре. Интересно будет почитать его отзывы после релиза. если ему зайдет - я буду только рад, если там вообще не будет лгбт - мне будет плевать, игру не ради этого жду. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maudlin Kayodot в личку иди пожалуйста писать по фактам. Пользователь написал в общих чертах никого не трогая, а ты тут флейм с ним начал разводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jelektronik сказал:

Я конечно не большой специалист по сеттингу маскарада, но сексуальное влечение вроде как только слабокровные могут испытывать, и то только в пятой редакции. Надеюсь у нас какой-нибудь тысячелетний носферату не полюбит вдруг мальчиков вместо свежей крови и не решит сменить пол...

Хз как там в настолке, сужу только по первой игре, которая кроваво-красным цветом ярко высвечивала главные пороки человека, в том числе и похоть во всех ее проявлениях. В контексте современного ночного города мне это показалось уместным. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

пороки человека

Ну люди то понятно, я имел в виду, чтобы они не стали это вампирам приписывать, особенно старым и клановым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Разочаровывают только те, кто излишне триггерится на лгбт-тему. 

А я пишу по фактам, что мы и выяснили из разговоров на прошлой странице - человек абсолютно ничего не знает об игре. Интересно будет почитать его отзывы после релиза. если ему зайдет - я буду только рад, если там вообще не будет лгбт - мне будет плевать, игру не ради этого жду. 

 

Что ты там выяснил?:57a8bd5a80d7f_FROG3: Я сразу написал, что не играл в первую часть, а все мое впечатление строится на увиденных трейлерах и геймплеях, где лгбт тематики я не увидел.

 

Так что да - ты просто обиделся на моё мнение на тлоу2 и из-за этой личной обиды решил уже тут продолжить свою истерику.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каай Клуни и Брайан Митсода, которые рулили первой Vampire: The Masquerade, отстранены от работы над второй частью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каай Клуни и Брайан Митсода, которые рулили первой Vampire: The Masquerade, отстранены от работы над второй частью.

 

Efyn7xuXYAEwoiR?format=jpg&name=large

 

Что у них там, блин, происходит-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то делал предзаказ, то можно смело отменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но они смогли, в очередной раз. С каждой новой новостью, веры в проект все меньше и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брайан:

45a43cce-d21e-b587-e41c-747a733dafeb

Изменено пользователем FKNerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Митсода пишет, что его просто турнули спустя почти 5 лет работы над игрой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×