Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

JasonWU

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

Recommended Posts

SSpace ваще, честно говоря, я думал по приколу в бладлайнс 2 за черного властелина отыграть на втором или третьем прохождении, если будет такая возможность конечно:frog40:

Manson Я не знаю как в сиквеле, но оригинал три раза пройти обязательно нужно. За кого-нибудь адекватного, а потом за малкавиана и носферату, будет почти как три разные игры :57a8bd5deb03a_FROG17:

Надеюсь в сиквеле заморочатся с кланами нормально, а не разными абилками ограничатся 

SSpace я кстати за малкавиан не проходил, надо попробовать:57a8bd5d80135_FROG15:

Posted (edited)

Надеюсь, что опять будет жесткий трешак в стиле линейки про снафф-видео, которые снимали в подполье и продавали извращенцам :rasta:

Ради таких квестов на грани и хочется вновь пройти блудлайнс.

На этом фоне как раз и пугает заявление со-сценаристки, что она боится кого-то обидеть сюжетом. (если я понял правильно чувака из видоса выше)

Edited by Maudlin Kayodot

SSpace да я слышал что они с дорожными знаками разговаривают и с телевизором, спойлерят сюжет и т.д.:57a8bd5d80135_FROG15:

Ожидаемо перенесли:

Bloodlines-2-Delayed_08-11-20.jpg

С игрой явно не все в порядке ...

34 минуты назад, Arein сказал:

Если также решили заморочиться как над первой, то вполне ожидаемо. Работы там вагон, особенно с учетом того, чтобы все корректно работало.

52 минуты назад, Arein сказал:

Ожидаемо перенесли:

ковид

В 17.07.2020 в 21:51, Maudlin Kayodot сказал:

Понятно, что такое намного уместнее смотрится в сеттинге маскарада

Я конечно не большой специалист по сеттингу маскарада, но сексуальное влечение вроде как только слабокровные могут испытывать, и то только в пятой редакции. Надеюсь у нас какой-нибудь тысячелетний носферату не полюбит вдруг мальчиков вместо свежей крови и не решит сменить пол...

Маудлин разочаровывает своими срачами по лгбт-теме.

2 часа назад, Arein сказал:

Ожидаемо перенесли:

мда, а ведь когда-то обещали выпустить в начале 2020 :frog27:

Posted (edited)
24 минуты назад, JasonWU сказал:

Маудлин разочаровывает своими срачами по лгбт-теме.

Разочаровывают только те, кто излишне триггерится на лгбт-тему. 

А я пишу по фактам, что мы и выяснили из разговоров на прошлой странице - человек абсолютно ничего не знает об игре. Интересно будет почитать его отзывы после релиза. если ему зайдет - я буду только рад, если там вообще не будет лгбт - мне будет плевать, игру не ради этого жду. 

Maudlin Kayodot в личку иди пожалуйста писать по фактам. Пользователь написал в общих чертах никого не трогая, а ты тут флейм с ним начал разводить.

Posted (edited)
2 часа назад, Jelektronik сказал:

Я конечно не большой специалист по сеттингу маскарада, но сексуальное влечение вроде как только слабокровные могут испытывать, и то только в пятой редакции. Надеюсь у нас какой-нибудь тысячелетний носферату не полюбит вдруг мальчиков вместо свежей крови и не решит сменить пол...

Хз как там в настолке, сужу только по первой игре, которая кроваво-красным цветом ярко высвечивала главные пороки человека, в том числе и похоть во всех ее проявлениях. В контексте современного ночного города мне это показалось уместным. 

6 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

пороки человека

Ну люди то понятно, я имел в виду, чтобы они не стали это вампирам приписывать, особенно старым и клановым.

Posted (edited)
52 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Разочаровывают только те, кто излишне триггерится на лгбт-тему. 

А я пишу по фактам, что мы и выяснили из разговоров на прошлой странице - человек абсолютно ничего не знает об игре. Интересно будет почитать его отзывы после релиза. если ему зайдет - я буду только рад, если там вообще не будет лгбт - мне будет плевать, игру не ради этого жду. 

Что ты там выяснил?:57a8bd5a80d7f_FROG3: Я сразу написал, что не играл в первую часть, а все мое впечатление строится на увиденных трейлерах и геймплеях, где лгбт тематики я не увидел.

Так что да - ты просто обиделся на моё мнение на тлоу2 и из-за этой личной обиды решил уже тут продолжить свою истерику.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Edited by n6x6n6x

Каай Клуни и Брайан Митсода, которые рулили первой Vampire: The Masquerade, отстранены от работы над второй частью

Каай Клуни и Брайан Митсода, которые рулили первой Vampire: The Masquerade, отстранены от работы над второй частью.

Efyn7xuXYAEwoiR?format=jpg&name=large

Что у них там, блин, происходит-то? 

Если кто-то делал предзаказ, то можно смело отменять.

Удивительно, но они смогли, в очередной раз. С каждой новой новостью, веры в проект все меньше и меньше.

Posted (edited)

Брайан:

45a43cce-d21e-b587-e41c-747a733dafeb

Edited by FKNerv

Цитата

Митсода пишет, что его просто турнули спустя почти 5 лет работы над игрой