Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

Recommended Posts

Прям интересно что там Мицота такого понаписал, что у боссов бомбануло и всех причастных разогнали :57a8bd5f05fbe_FROG21:

26 минут назад, Hroft23 сказал:

Прям интересно что там Мицота такого понаписал, что у боссов бомбануло и всех причастных разогнали :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Повестку не вписал видимо.

3 минуты назад, LeGaTo сказал:

Повестку не вписал видимо.

я конечно мало знаю о Парадоксах, но вроде не так давно вышла Крусадер кингс где полная анархия и содомия была возможна)) Да и в роликах по Вампирам мелькали сильные и независимые. Правда они еще были и привлекательные, да и меньшинств всеми горячо любимых не наблюдалось )) В общем дело мутное... 

21 минуту назад, Hroft23 сказал:

я конечно мало знаю о Парадоксах, но вроде не так давно вышла Крусадер кингс где полная анархия и содомия была возможна)) Да и в роликах по Вампирам мелькали сильные и независимые. Правда они еще были и привлекательные, да и меньшинств всеми горячо любимых не наблюдалось )) В общем дело мутное... 

Игры с историческим контекстом обычно не трогают, а вот вымышленные миры отрабатывают по полной. С Крусейдерами кстати тоже задели фанатов, в третьей части запретили возглас "Ave Maria, Deus Vult!"

Господи спасибо тебе за то, что игра была отложена и происходит вся эта вакханалия. А я ведь за неё так топил еще, полгода назад где-то, или чуть больше. Земля пухом игре:frog34:

Manson Боюсь, нормального сиквела мы уже никогда не увидим.

Скорее всего 2 часть выйдет куском дерьма, хреново продастся и это станет последним гвоздём в крышку гроба франчайза, похоронив его уже окончательно :57a8bd5e82fcf_FROG19:

23 часа назад, Mountain View сказал:

Sharkmob announces Vampire: The Masquerade battle royale game

носгот им плохим примером был?

хотя даже он интереснее выглядел чем ето