Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DriverUFO

State of Play

Самый ожидаемый анонс  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый ожидаемый анонс

    • Silent Hill
    • Игра от Rocksteady
    • Игра от Уэды
    • STALKER 2 на PS5
    • Knack 3 baby!


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Vaka's_possum сказал:

Инфу что за хрень произошла с клеткой. 

:pled:

"Пацаны нам бабла за кинцо гомофоба-Клетки занесли и мы теперь еще и в плюс вышли с его фильмов, извините, больше такого не повторится"

Такую ждешь чтоли информацию?:frog23:

Я просто даже не могу представить как Сони должна это прокомментировать, и почему, например, она должна сейчас прокомментировать потерю фильмотеки QD, но не должна была прокомментировать просер Полотенца в 2017-м на мобилки

 

Думаю тут много факторов сыграло -

1)Хреновая репутация QD и Клетки в частности(и желание Сони отгородиться от его игр)

2)Непродление контракта с QD и отправление их на вольные хлеба(вряд ли Сони еще будет вкладываться в кинцо, поэтому аудиторию к будущим проектам его игры привлечь все равно не смогут)

3)Вялые продажи и желание отбить бабки с этих проектов

Не вижу никаких поводов переживать за политику Сони, пока не слили игру с внутренним движком/от внутренней студии

Вряд ли кого-то безумно расстроит потеря UD/Order 1886(ибо больше я не могу ничего вспомнить значимого от посторонних разрабов с их собственным двиглом)

Spider-Man они, по очевидным причинам, сами не отдадут никогда на другие платформы, ибо это их главный системселлер в этом поколении - поэтому порт на другие платформы случится только если права на игру принадлежат Marvel и они захотят срубить бабла, но тут уже от Сони мало что зависит.

Думаю Сони поделилась Пауком/его злодеями с КВМ в обмен на как раз-таки получение прав на игру по Спуди, ибо примерно в 2015-2016 Marvel и отобрали у Activision права, а Инсомниаки начали пилить Спуди. Вопрос только - бессрочный это контракт, или на год-два-пять.

Скоро, к слову, они планируют перезаключить договор с Марвел еще на несколько фильмов(и возможно - игр), поэтому в ближайший год уже будет ясно всё.

 

 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Vaka's_possum сказал:

 Инфу что за хрень произошла с клеткой. 

Эксклюзивное соглашение с Эпиками - мы отдаем им все наши экзы в обмен на эксклюзивные скинчики для Фортнайт - школьники визжат, сони получает новую фан-базу, вин-вин короче. :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Gaiver сказал:

Вряд ли кого-то безумно расстроит потеря UD/Order 1886(ибо больше я не могу ничего вспомнить значимого от посторонних разрабов с их собственным двиглом)

Если меня память не подводит, то UD на движке Гуэрилл делали.

20 минут назад, Gaiver сказал:

отобрали у Activision права

Их не отбирали, а Активижн сами не стали продлевать права на много серий у разных правообладателей - как по комиксам, так и Бондиане или Тони Хоуку (запуск того же THPS5 был очень смешным по этому поводу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Gaiver сказал:

пока не слили игру с внутренним движком/от внутренней студии

Бурят сольет :14Hideo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, zaIN сказал:

Бурят сольет :14Hideo:

нет конечно. Права на технологию у сони. Кодзиме придется новый ip стряпать , если решит мульти делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы стал переживать только тогда, когда сони сама начнет издавать игры на пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

нет конечно.

У жирного инсайд от Галенкина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, zaIN сказал:

У жирного инсайд от Галенкина 

Да еще у него инсайд, что у НД есть какие-то ивесторы, которые ушли и им не хватает денег :

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Tinkino сказал:

Если меня память не подводит, то UD на движке Гуэрилл делали.

Глянул - да, действительно. Впрочем это означает, что шансов на портирование - минимум.Но кто его знает что их новому президенту в голову взбрело:troll_face_47:

26 минут назад, Tinkino сказал:

Их не отбирали, а Активижн сами не стали продлевать права на много серий у разных правообладателей - как по комиксам, так и Бондиане или Тони Хоуку (запуск того же THPS5 был очень смешным по этому поводу).

В любом случае Активижн не стала продлевать контракт как минимум из-за того, что уже под конец предыдущего (2015-2016) должно было быть известно, что Марвел заключит новый с Сони, ибо Сони не начали бы делать игру, если бы не были уверены что права отойдут им

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, zaIN сказал:

У жирного инсайд

:-D:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gaiver сказал:

новому президенту

Он еще и в должность-то не вступил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, zaIN сказал:

У жирного инсайд от Галенкина 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

У него еще ТЛОУ2 могла не выйти из-за провального триквела Анча на 92 балла:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, zaIN сказал:

У жирного инсайд от Галенкина 

Чего? Где эта инфа? В последнем ролике он столько глупостей наговорил, что пипец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Чего? Где эта инфа? В последнем ролике он столько глупостей наговорил, что пипец. 

Он же патриарх из высшего интернета с лучшей режиссурой на ютубе, как ты можешь требовать от него пруфы:frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы стрендинг был скажем на анрил4 , то гипотетически еще возможно через года 2 портирование на пк. Но когда движок, деньги сони, то мимо. Ну либо Сони всерьез задумается о портировании на пк эксклюзивов, тогда и тлоу2 стоит ждать, вероятность такого крайне мала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как он сказал, Сони не приходила к бедному Кодзиме. А просто прокатила его по студиям, чтобы он выбрал движок. И ради чего? Временной эксклюзивности и не выхода на хуане?

7 минут назад, stig09 сказал:

:-D:up:

Цитата

Величайший блогер всея рунета Антон Логвинов выступил с сенсационным заявлением: Death Stranding выйдет на персональных компьютерах и будет эксклюзивом лавки Epic Games. На закономерный вопрос одного из комментаторов к видео о том, откуда такая информация, слагатель ответил:

news.screenshot_2019_03_22_15_33_08_373_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, zaIN сказал:

Сони не приходила к бедному Кодзиме.

Да именно бедный Кодзима пришел к Сони с идеей мелкой игры, а потом ему выкатили бабло, движок и поддержку внутренней студии и игра стала не мелкой. Если что это рассказывали главы Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони отказалась комментировать гамагу о сливе кинца на ПК(с которыми, насколько я знаю, у редакции вроде бы дружественные партнерские отношения), но раскрыли все козыри Патриарху(которого R* знатно опустила по осени, а более менее нормальные издатели уже давно ни во что не ставят) 

"Выпускаем в ЭГС в 2020 за 1999р,Антоха не траться на версию для нашей мыловарни и спонсорам своим так и скажи:frog22:"

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, zaIN сказал:

Ну как он сказал

Так я тебе и сказал. © Антон Логвинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то еще в конце 2015 писалось, но почему они не продвигали ее как "First on Playstation"? 

 

https://www.gamespot.com/articles/kojimas-ps4-console-exclusive-will-come-to-pc/1100-6433155/

https://www.gamespot.com/articles/hideo-kojima-and-sony-partner-for-new-playstation-/1100-6433147/

 

Цитата

In a Q&A also issued by the company, as published by Medium, it was revealed that Sony is not investing in Kojima Productions, and the unnamed game in question "is planned to become available on PC" after its PS4 release.

 

Но при этом дали Дециму и выписали техническим специалистом Церни. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zaIN In a Q&A also issued by the company, as published by Medium, it was revealed that Sony is not investing in Kojima Productions, and the unnamed game in question "is planned to become available on PC" after its PS4 release.

 

Это было в каком-то QA на удаленном medium, а потом Кодзима пришел к Сони. И везде на DS висят лейблики Сони. А двигло они искали уже после подписания контракта.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец как хочется новые трейлеры по играм увидеть. У кого какая игра самая ожидаемая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажут хоррор и мультиплатформу

21 минуту назад, DriverUFO сказал:

Пипец как хочется новые трейлеры по играм увидеть. У кого какая игра самая ожидаемая?

Days Gone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, DriverUFO сказал:

Пипец как хочется новые трейлеры по играм увидеть. У кого какая игра самая ожидаемая?

А что там ожидается вообще,стоит смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×