Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DriverUFO

State of Play

Самый ожидаемый анонс  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый ожидаемый анонс

    • Silent Hill
    • Игра от Rocksteady
    • Игра от Уэды
    • STALKER 2 на PS5
    • Knack 3 baby!


Рекомендуемые сообщения

Тогда подача и позиционирование было крайне неправильное. Особенно в рамках отсутствия любой информации.  И если от этого стоит отказаться что б соня вернулась на Е3, я почему-то не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vaka's_possum сказал:

Тогда подача и позиционирование было крайне неправильное. Особенно в рамках отсутствия любой информации.  И если от этого стоит отказаться что б соня вернулась на Е3, я почему-то не против.

Сони вернуться на е3, но не в этом году. Им ещё пс5 раскрусивать надо будет. Это уже давно известно, директы не замена конференции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

car breaker Но не забивать же на нынешнее поколение. 10 секунд геймплея чего-нибудь хватило бы за глаза. Особенно если подрубаетесь в первый раз. Кто-то же стату-то чекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vaka's_possum сказал:

car breaker Но не забивать же на нынешнее поколение. 10 секунд геймплея чего-нибудь хватило бы за глаза. Особенно если подрубаетесь в первый раз. Кто-то же стату-то чекает.

Я не верил что они какому-то из крупных анонсов дадут затеряться среди vr игр. Скорее всего анонс даты и новый трейлер любой из этих игр сони будут целую неделю хайпить всякими тизерами, а вокруг этого директа сони совсем хайпу не наводила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

car breaker Да, но это первая инфа вообще в этим году. Не наводила, как и не делала вообще каких-то движений. А тут хоть что-то резко стало намечаться. Никто ничего не ждал, так можно было и оставить. Или сказать прямо: "это тест, тут будет только про VR". И всё, никаких вопросов вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будет что-то крупное сони об этом раструбит на весь интернет. Просто проходите мимо этих state of play. Мне формат нравится, если будет хотя бы раз в месяц, то я за такое. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Vaka's_possum сказал:

И если от этого стоит отказаться что б соня вернулась на Е3, я почему-то не против.

Уже же многократно разжевано всё. Sony не поедет на Е3 в этом году потому что им там нечего показывать. Уже в прошлом году было видно, что народ недоволен презентациями на которых ничего нового. Поэтому в этом году они решили, что лучше не ехать, чем ехать и вызывать негативный флер. Показали бы они то, что сейчас показывают на Е3 и их бы съели за это. 

25 минут назад, Vaka's_possum сказал:

Но не забивать же на нынешнее поколение.

Никто не забивает на нынешнее поколение. Игры выходят, план выпусков расписан до 2020 года. Показывать ещё раз Days Gone не имеет смысла, Dreams активно тестируют и обсуждают, про остальное активно бомбить информацией рановато. 

 

Не нужно пустой паники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Azzy сказал:

Уже же многократно разжевано всё. Sony не поедет на Е3 в этом году потому что им там нечего показывать. Уже в прошлом году было видно, что народ недоволен презентациями на которых ничего нового. Поэтому в этом году они решили, что лучше не ехать, чем ехать и вызывать негативный флер. Показали бы они то, что сейчас показывают на Е3 и их бы съели за это. 

Это показывает что новое руководство PS не совсем понимает что им делать. Их реально штормит по всем фронтам в последние года полтора. Если и ПС5 окажется неудачей, то все будет ну очень плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, shua0 сказал:

Это показывает что новое руководство PS не совсем понимает что им делать. Их реально штормит по всем фронтам в последние года полтора. Если и ПС5 окажется неудачей, то все будет ну очень плохо. 

Экзы готи получают. Продажи высокие. Что еще надо?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Sawzer сказал:

Экзы готи получают. Продажи высокие. 

 

По инерции. Каз ушел, пришли какие-то... ненатуралы. Что-то неспокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, shua0 сказал:

Это показывает что новое руководство PS не совсем понимает что им делать. Их реально штормит по всем фронтам в последние года полтора. Если и ПС5 окажется неудачей, то все будет ну очень плохо. 

С этим я согласен и мне тоже кажется что там совсем странно себя ведут. Одна только ситуация с бликовой цензурой чего стоит. Но это уже не проблема отказа от презентаций или создания роликов в стиле директ.

 

Я к тому, что формат конференции на Е3 жутко переоценен пользователями. Каждый год ждут какое-то грандиозное шоу, хотя на деле грандиозное шоу получается не больше пары раз в поколения. У сони получилось отбомбить два года подряд и то второй был уже не такой крутой как первый. Я имею в виду ту презентацию с оркестром, с кучей игр и без лишней болтовни (какой это год был? Там где GoW показывали короче).  По сути тогда они отбарабанили презентацию на всё поколение. Каждый год такое делать невозможно. При этом народ говорит, я хочу шоу каждый год, не понимая, что это всё же не цирк и их бизнес заключается не в организации шоу. И опять же в прошлом году было шоу с музыкой и т.д., но почти не было новых игр и народ недоволен.  

 

Оценив все за и против, прекрасно понятно, что даже если бы у Sony в руководстве не было перестановок, то всё равно проводить конференцию просто ради того, чтобы формально отбыть номер на E3 не о зачем, это не выгодно, особенно когда они подняли планку этих шоу и от них всегда ждут чудес. Это большой риск получить негатив, а анонсировать новое поколение и делать бомбежку с играми PS5 на следующие 10 лет вперед ещё рановато. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Azzy сказал:

Я к тому, что формат конференции на Е3 жутко переоценен пользователями.

Быть может сейчас этот цирк скорее мешает индустрии. Потому что в погоне за шоу показывают либо чистейший булшит, и потом игроки полыхают от даунгрейдов, либо вообще мультики, и игру потом отменяют (ведь никто и не знал на момент Е3, что вообще они делают). А увидев что-то крутое в один год, все ждут чего-то еще круче в следующий, хотя с нынешними сроками разработки это абсолютно невозможно - с чем Sony и столкнулась, когда одни игры уже показаны, но не вышли, а другие только начали делать и до анонса еще несколько лет.

Возможно без центрального балагана анонсы будут более обдуманные, гораздо ближе к релизу и все от этого выиграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как, понравились трейлеры Бурят Стрендинга, Лесбухас 2 и ремейк Демон Соулс?:pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, .l1te сказал:

Gaiver :frog28:

А ведь я дал практически 100%-ый прогноз еще во втором сообщении этой темы, нет чтобы послушать и спать пойти - остались смотреть этот позорняк:frog34:

В 24.03.2019 в 19:53, Gaiver сказал:

Гейс Дон

Дримс

Шлак для ВР

:Garold3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Gaiver сказал:

А ведь я дал практически 100%-ый прогноз

Дримс не было, так что ты не угадал! ПАЗОР!ПАЗОРЪ!ПоЗаР!ПОЗОР!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Azzy сказал:

Дримс не было, так что ты не угадал! 

Ты уверен, что из-за этого стоит расстраиваться?:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Gaiver сказал:

Ну как, понравились трейлеры Бурят Стрендинга, Лесбухас 2 и ремейк Демон Соулс?:pled:

все впереди :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver ну я люблю конструкторы, но очередной трейлер dreams мне не интересен,  уже поиграть охота. Так что тут ты прав это совершенно не повод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Azzy сказал:

Дримс не было, так что ты не угадал! ПАЗОР!ПАЗОРЪ!ПоЗаР!ПОЗОР!111

Был конкретный гений, который местами ощущался сделанным на Дримс :)

7 часов назад, Azzy сказал:

Я имею в виду ту презентацию с оркестром,

2016, а потом 2017 и 2018 они показывали почти тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, shua0 сказал:

Это показывает что новое руководство PS не совсем понимает что им делать. Их реально штормит по всем фронтам в последние года полтора. Если и ПС5 окажется неудачей, то все будет ну очень плохо. 

 

Хотя казалось бы, достаточно просто придерживаться курса старого руководства.

 

10 часов назад, Sawzer сказал:

Экзы готи получают. Продажи высокие. Что еще надо?

 

 

Это заслуги старого руководства, которые за 2 дня не пропьёшь, но новое руководство прям старается.

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tarnumius сказал:

2016, а потом 2017 и 2018 они показывали почти тоже самое.

Не стоит также забывать о презентации 2015 года на который были анонсированы:
1) Last Guardian (наконец-то вышла)
2) Shenmue 3 (когда-нибудь выйдет)
3) Final Fantasy 7 Remake (никогда не выйдет)
:clever:

Первый State of Play мне "зашёл".
Что ожидал, то и получил :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, n6x6n6x сказал:

 

Хотя казалось бы, достаточно просто придерживаться курса старого руководства.

 

 

Это заслуги старого руководства, которые за 2 дня не пропьёшь, но новое руководство прям старается.

Ну, пришел Райан, и что? Что изменится? Сони все так же вкладывается в ферст-пати. Только теперь уже для ПС5. Покажут тебе на PS Meeting в феврале 2020 Horizon 2, что-нибудь от Sony Japan и Demon Souls римейк. Чего страшиться? Сони идет проторенной дорогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю откуда паника и ор про смену приоритетов. Из-за портов квантиков вся канитель? 

Мы же более менее знаем что за игры нас ожидают на пс4, по слухам только один крупный проект не анонсирован. У сони уже расписано когда что выйдет и когда они собираются представлять Некст ген. Маркетинг уже тоже вероятно расписан по срокам, потому просто ждите инфы, сейчас они представили игры, что выйдут в ближайшее время. Понятно же что готовится огромное колличество проектов для некст-гена, которые они не могут показывать, да и vr им надо пиарить, они не собираются отказываться от него в следующем поколении и он вполне успешен у них, 4.2 млн продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×