Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Е3 2019  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилось ли вам Е3

    • КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!
    • ХУДШЕЕ Е3 ЗА ПОСЛЕДНИЕ ЛЕТ 10
    • Е3 ПРОБИЛО ДНО!
    • В целом средненько, но понравилось
  2. 2. Лучшая конференция Е3 2019



Рекомендуемые сообщения

Таргет у майков всегда около 90 минут. Здесь так же будет. Два часа — зарезервированное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто мстяков по слухам делает? Их ждать стоит вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 Давно известная информация еще с анонса. Crystal Dynemics и Eidos Monreal на подхвате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Eidos Monreal на подхвате.

 

Верните мне мой Deus Ex :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, zhenia13 сказал:

Их ждать стоит вообще?

Не стоит. Будет онлайн-кооп дрисня с микротранзакциями и лутбоксами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Степан сказал:

Не стоит. Будет онлайн-кооп дрисня с микротранзакциями и лутбоксами. 

Наконец-то :cat-201: Давно ждал нечто подобное по одной из любимых вселенных :cat-158:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня чёт плохое предчувствие из-за этой пикчи. Есть большая вероятность что на этой Е3 все массово перейдут на подписки. У Майков, Сони и ЕА уже есть. На очереди Юбики, Бефезда и остальные.

А может даже анонсируют несколько видов подписок как на твиче, с плюшками и остальными микротранзакциями. Таким образом издатели могут обойти закон о лутбоксах.

 

fwSbCWE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, DriverUFO said:

Кому не нравится хайп по Е3 отзовитесь пожалуйста. 

 

Какой хайп? :icon_lol:

9 minutes ago, Velldanas said:

У меня чёт плохое предчувствие из-за этой пикчи. Есть большая вероятность что на этой Е3 все массово перейдут на подписки.

 

За подписками будущее. Сейчас бы покупать за 60 баксов игру, которую пройдешь за 30 часов и никогда не запустишь снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хайп есть, просто меньше чем обычно.

У Майков и Сквари  будет интересно.

Сони может выкатить ролики (Стейт оф Плей)

Беседка покажет Дум

Юби ну Биёнд хотя бы посмотреть

+ точно Киберпанк и ФФ7

Изменено пользователем Sefik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Bergamot сказал:

За подписками будущее. Сейчас бы покупать за 60 баксов игру, которую пройдешь за 30 часов и никогда не запустишь снова.

Да это понятно. Но не всегда есть время, а подписка тухнет. Проще взять в коллекцию и запускать когда угодно. Особенно это касается сервис проектов.

Вот недавно стример, на которого я подписан, начал играть в оверватч. Я просто запустил игру и полетел играть с ним. И мне не нужно было оплачивать условную подписку батлнет.

А старые иногда хочется переигрывать снова и снова. С этим все сталкивались и не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то да, хайпа особо не чувствуется так-то. Даже не знаю, кого винить. Тут скорее всего в совокупности. Игры перестали быть таким событием, каким они были 10-15-20 лет назад. Все стало слишком прагматичным, бизнесовым. А вся эта тенденция на подписки, лутбоксы и прочее и вовсе отбивает желание ждать и верить. Возраст уже не тот, как бы ни хотелось, но такого желания игр уже нет. Компании уже не те, Sony вовсе отказались от участия, да и вроде и ждать уже особо нечего, все стало предсказуемым. Не так, как раньше, когда каждая новая консоль - это принципиально новая позиция со своей архитектурой, своей структурой, своими фишками, своей атмосферой. Сейчас это просто глобальный прагматичный апгрейд, что железа, что сервисов, что софта. В общем, пропал весь шарм и хайп. Да и разочарований уж больно много за последние лет 10 получилось, уже просто веры нет ни во что почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захотел купил подписку , захотел купил игру. 2 варианта,для двух разных ситуаций. И почему я об этом раньше не задумывался. Действительно , вот бы все перешли на такой режим :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, DriverUFO сказал:

у тебя тоже нет хайпа? 

А есть причины для этого? Я лично жду новости по ФФ7 и ФФ14, новый ремейк от Капком и Ори с Капхедом. Остальное, из той информации, что мы знаем, идет лесом или даже в мусорку отправляется.
Но на поезд я все равно записался. К пессимистам и под поезд.:frog34:
П.С. Не забудь закинуть

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Bergamot сказал:

За подписками будущее. Сейчас бы покупать за 60 баксов игру, которую пройдешь за 30 часов и никогда не запустишь снова.

Купил-прошел-продал за 50. Ноль проблем. А подписки обязывают пользоваться, потому что знаешь, что деньги отдал, время идет, нужно играть, чтобы деньги просто так не списались. А диск с игрой никуда не убегает. Купил, когда захотелось, прошел, когда захотелось, продал, когда захотелось. Кроме того, у каждого сервиса свои игры и подписки. Это ж обдираловка какая-то. Везде заплати, везде аккаунт заведи, везде что-то пройди.

Кроме того, есть игры, которые ни разу не на один раз берешь. Которые может быть ты будешь проходить или запускать снова, но не каждую неделю или месяц, а условно раз в полгода. И что, опять сидеть за подписками трястись и следить? Мне проще один раз заплатить условные 60 (хотя я ни одной игры по фулпрайсу не купил) и играть когда хочу, где хочу и сколько хочу. В том числе без интернета. Диск я могу взять с собой куда угодно и мне не нужно запоминать никакие аккаунты, мне не нужен даже интернет. Вставил и играю. Диски наше все.

 

10 минут назад, Velldanas сказал:

Но не всегда есть время, а подписка тухнет.

 

10 минут назад, Velldanas сказал:

А старые иногда хочется переигрывать снова и снова. С этим все сталкивались и не раз.

Вот, да, я как раз об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, SupaDupa said:

А подписки обязывают пользоваться, потому что знаешь, что деньги отдал, время идет, нужно играть, чтобы деньги просто так не списались. А диск с игрой никуда не убегает.

 

А диск не обязывает пользоваться им? Ну правильно, купил игру за 4000 штуки и пусть лежит? 

Может лучше заплатить 10 баксов в месяц и получить эту и еще множество игр? За 60 баксов ты получишь полгода гейминга или одну ААА-игру на лонче.

Тут не нужно иметь степень в экономике, чтобы понять что выгоднее.

Конечно иметь 10 подписок на всех возможных издателей неудобно, но зато можно брать помесячно, в любом случае выйдет дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

но зато можно брать помесячно

И игры превратить в рутину, играя по расписанию.

 

Только что, Bergamot сказал:

Ну правильно, купил игру за 4000 штуки и пусть лежит? 

 

Я обычно так и делаю. Если сильно припекает поиграть во что-то - покупаю на релизе и играю/жду выходные. 

Нет - набираю на распродажах то, во что хотел поиграть и прохожу спокойно в порядке очереди когда захочу и во что захочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bergamot пока покупка по скидкам(которые идут постоянно) в двойке, в цифре в этом поколении работает отлично и покупаешь то что нужно и сильно по финансам не бьет. С учетом того, что одна подписка у меня уже есть(пс плюс) больше никаких не совсем не хочется, разве что Сони сделает свой геймпасс с экзами на старте, но такого не будет. Я лично не успеваю проходить проекты купленные по скидкам, зачем мне еще гора непонятных игр по подпискам, которые мне не нужны будут в большинстве.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Bergamot сказал:

А диск не обязывает пользоваться им?

Нет, я могу поиграть в нее хоть через год.

 

9 минут назад, Bergamot сказал:

Ну правильно, купил игру за 4000 штуки и пусть лежит?

Ни одной игры за такие деньги не купил. Spider-Man и SOTTR купил за 2500р и 1900р. В первый же месяц.

 

10 минут назад, Bergamot сказал:

Может лучше заплатить 10 баксов в месяц и получить эту и еще множество игр?

Ок, заплатил я 10 баксов и у меня упал интернет. Или заплатил я 10 баксов и улетел. Деньги ушли вместе с игрой. Зачем мне это?

И зачем мне "множество игр"? Я очень редко и мало играю. Мне не нужны множество игр. Мне нужна какая-то конкретная игра в какой-то конкретный рандомный промежуток свободного времени. Мне угадывать надо с подпиской?

 

13 минут назад, Bergamot сказал:

За 60 баксов ты получишь полгода гейминга

Я не играю полгода. Я играю в конкретный момент времени в конкретную игру.

 

13 минут назад, Bergamot сказал:

Тут не нужно иметь степень в экономике, чтобы понять что выгоднее.

Согласен. На дисках я не потерял почти ничего. Потому что покупал дешево и продавал иногда даже дороже. А с подписками у меня деньги просто ушли бы в воздух. И я бы их никак не вернул.

 

14 минут назад, Bergamot сказал:

Конечно иметь 10 подписок на всех возможных издателей неудобно, но зато можно брать помесячно

Вот делать мне нечего содержать десять подписок на десяти аккаунтах, чтобы где-то что-то выгодать и поиграть раз в полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×