Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Star Wars Jedi: Fallen Order

Рекомендуемые сообщения

Gaiver я слегка перепутал. Вчера домены кодинфюжн перестали работать по причине того что они забыли продлить домен, и игроки по всему миру не могли запустить игры с денёвой. :-D

Сначала это, теперь процы. Там в компании реально надмозги работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Sy2cC1H9106SIpznUt913w.jpeg?800-auto

 

Про это сообщил известный инсайдер Том Хендерсон в своем твиттер аккаунте, но за любую хорошую новость есть своя цена, Star Wars Battlefront 3 вряд ли когда-нибудь увидит свет, студия разработчиков предлагала концепцию игры, но она была отклонена из-за высокой стоимости лицензии.

 

Ряд ведущих разработчиков Battlefront покинули студию и по оценкам инсайдера вероятность того что разработка Battlefront 3 возобновится равно нулю.

 

Две игры над которыми работает студия Electronic Arts по «Звездным войнам будут не мультиплетными проектами, а сюжетными играми с акцентом на одиночное прохождение. С большой вероятностью, что она из них это сиквел Jedi Fallen Order.

 

qRAcIXn.png

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю финальные титры))) классная игра, сейчас она очень сильно отличается от релизной версии, графику подправили и сложность хорошей стала. По-моему идеальная приключенческая игра для подростков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Александра сказал:

По-моему идеальная приключенческая игра для подростков.

thinking-emoji-17.gif

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел на платинку... классная игра, но не целостная конечно
Я про левел дизайн - прямо что не планета так полигон для джедая, не ощущается органично, разнообразие вроде есть, но оно лишь в оболочке, а суть одна, все планеты это платформы, головоломки, гробницы...

может я забыл уже, но в Анчике (с которого черпали вдохновение) более логично вписано все было в карты, ну и последний Годовор тоже показал что можно делать (хотя некоторые миры там также выглядели как площадка для тренировок)
это игровые условности, но хотелось бы большего реализма что-ли
И да, за респавн моментальный врагов пора руки отбивать в 2021... это не ММО, и не Солсы где неведомый огонь вдыхает жизнь в пустые сосуды каждый раз :troll_face_63:

Изменено пользователем Hektor_Returns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая игра была прекрасная, а потом вдруг на Зеффо босс великан и игра свелась к классическому соулсодрочу - убивает с трех ударов, умеет бегать, делает произвольное количество ударов в комбо, перекаты вокруг не помогают, перекаты "от него" не помогают тк он догоняет. После какого удара атаковать - неясно,  в случае провала - звездовать от костра у черта на куличках. 

дропнул

хорошо что бесплатная, тем кто купил сочувствую

 

но до него - прям вообще я кайф словил. Только козлы бесили, они тоже рандомно таранили.

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jedi fallen order на сересе кишит багами, в заставках речь опаздывает секунд на 5, и игре 2 года. Проваливаешься сквозь текстуры, если поменять местами LT и LB- некоторые места непроходимы (где нужно отпустить руки а потом опять зацепиться), падаешь, падаешь, падаешь.

за что куколды платят деньги? это же чисто бесплатный бета тест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

KOrjcduuCA4vwN9kb6QpFw.jpeg?800-auto

 

Одна из самых признанных видеоигр 2019 года, Star Wars Jedi: Fallen Order, стала настоящим успехом для космической фантастической саги в мире электронных развлечений и подтверждением того, что однопользовательским приключениям еще есть что сказать. Настолько, что теперь мы узнали, что игра Star Wars Jedi: Fallen Order 2 может быть анонсирована очень скоро, о чем уже давно ходят слухи. Об этом рассказал журналист Джефф Грабб в своем последнем выступлении на YouTube-шоу GiantBomb.

 

Журналист и инсайдер Джефф Грабб, заявил, что "мы можем ожидать, что Star Wars Jedi: Fallen Order 2 будет анонсирована задолго до E3 2022". В частности, журналист считает, что это может быть май, когда Electronic Arts и Respawn Entertainment подтвердят существование игры, которую поклонники франшизы Джорджа Лукаса ждали практически с момента выхода первой игры.

 

FIbusVDWUAc6sUD?format=jpg&name=small

 

Кроме того, Джефф Грабб считает, что есть шанс, что Star Wars Jedi: Fallen Order 2 появится позже в этом году, хотя он не исключает переноса на 2023 год.

 

Спойлер

N07iYgajs1BVDmnEE4manQ.png.webp?800-auto

 

Не так давно известный журналист и инсайдер Джефф Грабб сообщил что сиквел Star Wars Jedi: Fallen Order будет анонсирован до Е3 2022 и сегодня другой инсайдер, обычно хорошо информированный о будущих релизах "Звездных войн", Bespin Bulletin поддержал эту информацию и предоставил некоторые дополнительные детали после того как обратился к своим источникам внутри ЕА.

 

Jedi: Fallen Order 2 будет анонсирована во время Star Wars Celebration, между 26 и 29 мая, с вероятным релизом в конце 2022 года, чтобы оседлать волну хайпа перед выпуском третьего сезона "Мандалорец", или весной 2023 года, что вместо этого совпадет с выходом сериала "Асока"

Цитата

Один из источников с которым я поговорил, сказал мне, что команда все еще работает день за днем и преодолевает сложности, связанные с COVID, цель — официально представить кадры на Star Wars Celebration 2022. В прошлом году многочисленные источники сообщили мне, что Respawn намеревалась представить кадры из сиквела Fallen Order на Celebration в следующем году, и, похоже, этот план сохраняется и сейчас. Источник сообщил мне, что надежда на выпуск игры в конце 2022 года все еще остается, но это не определено, и все может легко измениться.

 

Bespin Bulletin напомнил, что последние игры по "Звездным войнам" выходят вплотную с фильмом или сериалом.

Цитата

Lucasfilm и EA, как правило, выпускают видеоигру в преддверии или одновременно с большой кинематогрофичной премьерой. Игра Battlefront от EA вышла в ноябре 2015 года, всего на месяц раньше фильма "Звездные войны: Пробуждение силы". Вторая часть Battlefront вышла на месяц раньше "Последних джедаев". Star Wars Jedi: Fallen Order вышла в том же месяце, что и первый сезон "Мандалорца", и на месяц раньше "Звёздные войны: Скайуокер. Восход". Наконец, Star Wars: Squadrons вышла на месяц раньше второго сезона "Мандалорец". Если Lucasfilm и EA хотят продолжить эту традицию, которая используется для того, чтобы помочь продать игру, воспользовавшись шумихой и волнением, вызванными выходом нового проекта "Звездных войн", то у них есть варианты. Третий сезон "Мандалорец", по слухам, выйдет в конце 2022 года, что совпадет с первоначальным сроком выхода сиквела "Падшего ордена", на который он все еще нацелен. После этого, по слухам, "Асока" выйдет весной 2023 года, а "Аколит" - несколькими месяцами позже.

 

Игра будет называться не "Jedi: Fallen Order 2", а "Jedi" с последующим подзаголовком. В игру вернутся персонажи из первой части, а также интересные персонажи "Звездных войн" которые не были представлены в первой части.

Цитата

На данный момент я не хочу раскрывать, кто эти персонажи, мне говорили о них с 2020 года, но поскольку игра, возможно, даже не выйдет в этом году, я не хочу портить сюрпризы так рано.

 

Bespin Bulletin добавляет, что следующей игрой, которая будет выпущена, станет ремейк Knights of the Old Republic в 2023 году. Что касается Lego Star Wars The Skywalker Saga, то она может выйти в апреле или мае 2022 года.

 

В конце инсайдер добавил, что даже сейчас все может измениться в текущей ситуации из-за COVID-19, например релиз The Skywalker Saga уже несколько раз откладывали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

HIMoBO9vUdCAEtG_b3JKuw.jpeg?800-auto

 

Камерон Монахэн в интервью изданию Comic Book Resources признался, что хотел бы исследовать темную сторону Кэла Кестиса в продолжении "Звёздные Войны Джедаи: Павший Орден".

Цитата

Я надеюсь, что в сиквеле Кэл попадет в совершенно разные ситуации, показывая, как меняется его личность по мере взросления. Было бы действительно интересно взглянуть на то, как Кэл меняется в этот очень мрачный период.

 

И хотя новости о разработке в основном держатся в секрете, из последних новостей можно сделать вывод, что продолжение планируется выпустить в конце 2022 года и в нем не будет подзаголовка "Павший орден". Сюжет сиквела пока не разглашается, но надежды Монагана на то, что он будет исследовать проблемы взросления Кэла в темный период истории "Звездных войн", могут дать некоторые подсказки о том, чего ожидать от следующей игры про Джедаев.

 

По некоторым прогнозам, анонс сиквела состоится на майской церемонии Star Wars Celebration.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно вещи в духе "а вот хотел бы я" говорят, когда еще понятия не имеют о чем будет игра по факту. Если это так, то выходит, что актер еще никакого перфоманс капчура для игры не записывал от слова совсем. А это означает, что игре до релиза еще как до Луны пешком :frog27:

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Том Хендерсон: EA собирается выпустить следующую Need for Speed и сиквел Jedi: Fallen Order во второй половине 2022 года

А Battlefield 2042 компания разочарована настолько, что рассматривает переход на F2P.

 

Данными из своих источников о нескольких играх по крупных франшизам Electronic Arts блогер и журналист поделился в своём твиттере. Пока что неясно, насколько надёжной можно считать информацию, поэтому относиться к ней стоит с долей сомнения.

 

EA ожидает, что следующая Need for Speed, которой занимается Criterion Games, выйдет в сентябре или октябре 2022 года. Вся команда уже вернулась к гоночной игре — ранее её перебросили на Battlefield 2042, чтобы помочь DICE.

 

Четвёртая игра серии Dragon Age не выйдет в 2022-м. Ранее разработчики уже говорили, что в этом году хотят начать подробнее рассказывать об RPG.

 

Продолжение Star Wars Jedi: Fallen Order, вероятно, представят 4 мая, в неофициальный день «Звёздных войн».

Релиз ожидается в четвёртом квартале 2022-го (октябрь-декабрь).

 

В EA разочарованы Battlefield 2042 и «рассматривают все возможности» развития игры. По словам Хендерсона, среди этих «возможностей» есть и переход на условно-бесплатную модель распространения — как минимум, частично.

 

На данный момент только информацию о Dragon Age 4 подтвердили другие источники — о том же сообщил журналист GamesBeat Джефф Грабб.

По его словам, самое раннее возможное окно релиза для игры — лето 2023 года, однако это «скорее призрачная надежда».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

3fdPbqdS4BH0IZBuD6k62Q.jpeg?800-auto

 

Как вы уже знаете, Electronic Arts анонсировала три новые игры на тему «Звездных войн», и все они доверены Respawn Entertainment. Одна из них — шутер от первого лица, детали которого стали известны благодаря видеоигровому журналисту Джеффу Граббу.

 

В Твиттере Грабб опубликовал несколько сообщений, содержащих слухи о проекте с пока еще предварительным названием. По его словам, игра не будет шутером от первого лица с очень динамичной системой передвижения и чем-то похожим на таковую в Titanfall. По словам журналиста, эта игра будет более «классическим» шутером и разрабатывается той же внутренней командой Respawn Entertainment, которая создала Medal of Honor: Above and Beyond. Это последняя глава серии на данный момент и единственная, созданная специально для виртуальной реальности. В связи с этим Грабб также опроверг слухи о том, что проект находится в разработке для VR.

 

Спойлер

DMukXXEe4PSXrguS-WnX5Q.png.webp?800-auto

 

Опыт EA с лицензиями "Звездных войн" имел свои взлеты и падения. За прошедшие годы разработка нескольких громких игр была прекращена, а такие разногласия, как прохладный прием Star Wars Battlefront и неудачный запуск ее сиквела, также привлекли много негативного внимания. В то же время, однако, есть и ряд положительных моментов, такие как Star Wars Jedi: Fallen Order и Star Wars Squadrons.

 

Недавно EA объявила, что в Respawn Entertainment разрабатываются три новые игры по «Звездным войнам» — продолжение Star Wars Jedi (которое, как сообщается, выйдет в конце этого года), новый шутер от первого лица и стратегия, разработанная в сотрудничестве с Bit Reactor. Однако, согласно отчету, опубликованному Джеффом Граббом из GamesBeat, это может быть все, что касается лицензии EA на "Звездные войны".

 

По словам Грабба, издатель полностью передал свою лицензию на «Звездные войны» Respawn Entertainment, и как только эти три вышеупомянутые игры будут выпущены, EA больше не будет выпускать игры по «Звездным войнам». Это, конечно же, означает, что DICE или EA не собираются разрабатывать новую игру Star Wars Battlefront, хотя, судя по предыдущим отчетам, это не стало большим сюрпризом.

 

Грабб заявляет, что EA стремится сосредоточиться на своей собственной интеллектуальной собственности, одновременно сокращая расходы на лицензирование, при этом такие игры, как Battlefield, Dead Space, Mass Effect, Dragon Age, Skate и другие, являются собственностью EA, которые находятся в очереди на получение новых частей в ближайшие годы.

 

Конечно, существует множество других игр по «Звездным войнам», находящихся в разработке в различных других студиях разработки, не входящих в EA, в том числе «LEGO Star Wars: The Skywalker Saga» от TT Games, игра по "Звездным войнам" с открытым миром от Ubisoft Massive, Star Wars: Knights of the Old Republic — Remake от Aspyr Media и Star Wars Eclipse от Quantic Dream.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл написать про результаты прохождения.

игра сбалансированная и требовательная (для нормальных людей, соулсодротам конечно мало)

такого ощущения от выгрызаемой зубами победы при бою с Сестрами и такого сладкого вкуса этой самой победы - у меня не было никогда.

 

по поводу сиквела -ЧТО МОЖНО ТАМ СИКВЕЛИТЬ? передумали и холокрон склеили и заново прочитали?

или ищут второй холокрон чтобы его тоже разбить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2022 в 21:10, opposer сказал:

(для нормальных людей, соулсодротам конечно мало)

Фиг знает, мне на мастере было в целом легковато, но местами потел. Думаю на грандмастере должно быть самое то)

 

В 02.02.2022 в 21:10, opposer сказал:

по поводу сиквела -ЧТО МОЖНО ТАМ СИКВЕЛИТЬ? передумали и холокрон склеили и заново прочитали?

или ищут второй холокрон чтобы его тоже разбить? 

Я лично хочу, чтобы в сиквеле учительница гг стала инквизитором и нам пришлось ее убить :57a8bd5c3deb6_FROG10:

А так, куда угодно можно продолжать, вселенная ЗВ бездонна.

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

_OemN3Wzg57oTpf1sZmKJw.jpeg?800-auto

 

Ранее в этом году EA официально подтвердила, что Respawn Entertainment работает над тремя новыми играми по "Звездным войнам", одна из которых - Star Wars Jedi: Fallen Order. Многие ожидали, что игра будет представлена в полном объеме на ежегодном мероприятии EA Play Live летом, но недавно компания объявила, что в этом году мероприятие отменено.

 

Итак, что же нам остается от Star Wars Jedi: Fallen Order 2 (или как она будет называться в конечном итоге)? По словам журналиста GamesBeat Джеффа Грабба, игра будет анонсирована в мае на Star Wars Celebration, ежегодном мероприятии, которое возвращается через пару лет после того, как ранее было отменено из-за COVID.

Цитата

Мы узнаем об этом в мае на Star Wars Celebration. Именно тогда это и произойдет. Так что следите за этим, потому что это произойдет именно тогда.

 

В этом году мероприятие Star Wars Celebration пройдет в Анахайме, Калифорния, с 26 мая по 29 мая. Ранее Грабб заявлял, что сиквел Star Wars про джедаев будет представлен где-то до E3, и анонс на Star Wars Celebration вполне соответствует этому. Между тем, известный инсайдер индустрии Том Хендерсон также ранее заявлял, что майская презентация вполне вероятна, а запуск игры намечен на 4 квартал 2022 года.

 

Помимо сиквела Fallen Order, Respawn Entertainment также работает над новым шутером от первого лица Star Wars, а также сотрудничает с недавно образованной студией Bit Reactor для создания стратегической игры Star Wars.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл вчера на сериксе игру. В общем и целом понравилось, но есть ряд вопросов. 

Про бектрекинга тут уже не раз говорили. На моей памяти это один из самых ужасных примеров затягивания процесса т.е именно в данной игре. Было смешно, когда мы в начале пробегаем до конца локации, затем открываются эти воздушные потоки и мы фигачим обратно к кораблю, а через небольшое время нам снова нужно вернуться и пилить в конец локации. Смешно конкретно то, что Кэл говорит что-то там про перегруппировку солдат, но все враги стоят на своих местах и делают тоже, что и делали до этого.

Еще мне показалось, что часть ящиков со взломом не пойми зачем нужна, ведь до них все равно не добраться до получения взлома, не?

Что касается игрового процесса, то игра ощущается несколько неоднородной что ли, пытаясь как в кинцо, так и в обычный экшн адвенчур, но чередуется это очень неравномерно на мой взгляд. 

Периодически возникает ощущение, что вокруг тебя вообще ничего не происходит и даже какие либо нарративные элементы отсутствуют. 

К примеру на Кашиике игра вроде разгоняется, идёт достаточно продолжительный отрезок и у всего происходящего есть бекграунд, плюс присутствует массовка какая-то, затем снова провал. Затем мы возвращаемся на Кашиик в поисках вождя, о котором собственно с самого начала шла речь, вождя мы находим, но там даже минимальной катсцены нет, просто нпц машут ручками. 

Или эпизод с ареной взять, который без нарративной нагрузки скорее выглядит как очередное затягивания процесса. Возможно его специально сделали таким, чтобы не вырывать игрока из повествования, ведь он достаточно неожиданно вылезает, но один фиг воспринимается он именно так. 

Что касается левелдизайна, то где-то он выглядит вполне огранично, где-то это нагромождение кубиков для акробатики. Сама же акробатики мне в общем понравилась, как и разного рода задачки, но можно было лучше. К примеру какого-то комплексного использования силы практически нет, в паре мест нужно какие то створки заморозить, предварительно их толкнув. 

Что касается боевки, то не моё это. В парирования я не смог, вообще не люблю завязку на парированиях, но терпимо. Конечно хотелось бы чего-то более свободного, с кульбитами, а не вот эти заигрывания с сами знаете чем, но в принципе в определённый момент, когда откроешь достаточно умений, раскидывать врагов можно достаточно эффектно, если повезет:troll_face_19:

Если подитожить, то я не совсем понимаю, почему вместо линейного экшн приключения, респаун решили сделать подобие метроидвании. На мой взгляд игра бы только выйграл от этого. 

Ах, да, ещё отмечу, что какое-то время я не мог привыкнуть к тому, что мы берём роль джедая - расхитителя гробниц, уж очень странно это все ощущается, будто не отсюда совсем. Не смотря на то, что в какой-то момент я привык, наверное после Кашиика, стоит заметить, что все эти ползанья по гробницам не вызывают того трепета, как в условном Анчартеде или ТР. Ещё музыка не та играет, местами вообще сбивая весь настрой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

xHcFQpr8xthpICUFkTac0g.png.webp?800-auto

 

Инсайдер игровой индустрии Джефф Грабб сообщил в последнем эпизоде своего подкаста, что продолжение Star Wars Jedi: Fallen Order будет выпущено исключительно на консолях следующего поколения и ПК.

 

Популярный игровой гуру утверждает, что долгожданное продолжение не будет выпущено на PS4 и Xbox One, а вместо этого будет эксклюзивным для PS5, Xbox Series X/S и ПК.

 

Это может разочаровать многих фанатов, учитывая текущую тенденцию компаний выпускать блокбастеры как на системах прошлого, так и на системах текущего поколения, таких как Saint's Row, Sonic Frontiers, Gotham Knights и Hogwarts: Legacy, что породило ожидание, что такая игра, как Fallen Order 2 также выйдет на старом поколении, тем более учитывая нехватку консолей текущего поколения на рынке.

 

Далее Грабб заявил, что продолжение Jedi: Fallen Order, как ожидается, будет официально представлено на майском мероприятии Star Wars Celebration, что согласуется с предыдущими сообщениями. Мероприятие пройдет с 26 по 29 мая.

 

Спойлер

mjq5YsRvV2Vx9IZ77Y7SuQ.png.webp?800-auto

 

Разработчики из студии Respawn Entertainment уже в следующем месяце должны провести полноценную презентацию Star Wars Jedi: Fallen Order 2 с анонсом даты выхода проекта. Судя по всему, новая игра по "Звездным войнам" не выйдет в этом году, как планировалось изначально. Часть инсайдеров и журналистов уверены в том, что релиз состоится только в 2023 году.

 

Информация о дате выхода Star Wars Jedi: Fallen Order 2 исходит от журналиста Джеффа Грабба, который часто довольно точно раскрывал планы крупнейших студий. Его прогноз частично подтверждается другими аналитиками игровой индустрии. По самым оптимистичным прогнозам, релиз экшена стоит ждать в первом квартале 2023 года, если издатель запустит рекламную кампанию осенью.

 

Согласно последним данным, Star Wars Jedi: Fallen Order 2 разрабатывается только для ПК и консолей нового поколения. Проект полностью проигнорирует PS4 и Xbox One.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а хорошая штука. Микс из сулсов, фишек метроидвании и томб райдера - с довольно бодрой и зрелищной боевкой и интересным эксплорингом. Без регистрации и смс без мультиплеерных приблуд и лутбоксов. Добротная сингловая игра по ЗВ, с клевыми персонажами, топовыми камео и приятной атмосферой приключения. ЕА, там можно было что ли? 

Я слышал конечно, что игру хвалили и она была успешной, но прям это хорошая вещь. Не идеальная, местами кривоватые анимации, довольно скудный бестиарий - в том числе мини боссы это просто апнутые мобы, немного хаотичная местами боевка, да при разнообразии планет, немного не хватает им уникальных полностью новых кусков лок, поэтому когда возвращаешься на очередную планету уже не так клево - но уверен что эти аспекты подтянут в сиквеле и может прям вообще годнота. Это что же, успешный сиквел Фоллен Ордера, там глядишь Драгон Эйдж будет нормальный, а дальше что - они еще и МЕ ребутнут годно? Ну дела.

 

Сложно сказать сильно бы она выиграла будь это просто линейный экшон или нет, но я где-то даже и рад что это не просто линейное приключение. В конце концов такой формат интересен для исследования - и было точно не скучно

 

С удовольствием прошел и даже на нг+ пробегу спустя какое-то время.

Странная конечно тема с озвучкой на пс4 только, идея скачивать один вариант озвучки в зависимости от языка системы это конечно странно - я не уверен что так уж сильно оно разгружает объем игры.

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Sommersbi сказал:

Это что же, успешный сиквел Фоллен Ордера, там глядишь Драгон Эйдж будет нормальный, а дальше что - они еще и МЕ ребутнут годно? Ну дела.

А ты оптимист :57a8bd5b0d1ba_FROG5: Я лично только надеюсь на то, что Респавн успеют еще пару-тройку годных игр выпустить, прежде чем загнутся, ибо как показывает история ЕА, это лишь вопрос времени :frog34:

В остальном согласен, игруха отличная. Прошел на мастере с большим удовольствием, хочу перепройти пс5 версию на грандмастере как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Adamantius , ну я думаю за сурайвор точно можно не волноваться, сложно представить как его можно испортить. А вот дальше да, как начнутся перестановки в респаунах и как кинут их на очередные лутбоксы. Но глядишь может ЕА все таки раздуплится, раз уж и биоварям отвесили две очень важные франшизы. Хотя ожидать можно всего что угодно конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.08.2022 в 19:05, Sommersbi сказал:

сложно представить как его можно испортить

они фоллен ордер то еле вытащили

на релизе игра была с тонной багов, не говоря уже о кривой боевке и вообще жопой приклеенной системой от соулсов

так что испортить можно и очень просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×