Jump to content
Spoony

Star Wars Jedi: Fallen Order

Recommended Posts

2 минуты назад, Krauser сказал:

Народ а на печке можно будет поиграть через подпилочных сервис?

Через ЕА Премиум

Прикиньте, даже Оби-Вана тот же актер дубляжа озвучивает👌  Если что это не спойлер, это я просто галашоамму старую нашел после приказа 66 

1 час назад, Yourepicfail сказал:

D2P7EaRukp4DPm.png

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

твое лицо, когда на гамаке обсирают очередную игру 

Edited by Water

1 час назад, Anakin сказал:

даже Оби-Вана

Ух ты, тут Оби Ван есть, круто. Жаль узнал я об этом не из игры, хороший сюрприз был бы, правда?

Спасибо.

Edited by Xelmrrr

9 minutes ago, Xelmrrr said:

Ух ты, тут Оби Ван есть, круто. Жаль узнал я об этом не из игры, хороший сюрприз был бы, правда?

Спасибо просто голограмма из финала 3го Эпизода. И в первый час игры показывают. 

Краткое резюме - игра охрененная. Найдите в себе силы - купите и поддержите немного создание подобных приключений.

Там вроде если game pass за 1$ щас купить, на месяц дадут ea access и можно считай на халяву поиграть в ЗВ. Никто не проверял?

17 минут назад, Qvasik сказал:

Там вроде если game pass за 1$ щас купить, на месяц дадут ea access и можно считай на халяву поиграть в ЗВ. Никто не проверял?

Ea Access - дает только 10% скидку на Fallen Order, для того, чтобы поиграть нужна их премиум подписка.

Поиграл я плотно несколько часов. Интересная игра.

Пролог очень бодрый и напоминает уровень анч2 на поезде. Следующая за этим миссия с обучением вообще не понравилась, но оставим это на обучение) Между миссиями  у нас в распоряжении свой корабль со всякими мини активностями и диалогами с персонажами, но пока ничего глубокого, надеюсь только пока.

А вот дальше пошел такой томбрейдер больше с задатками метроидвании.Уже ясно что на локации буду возвращаться, уже нашел несколько секретов.

Отдельно хочется похвалить гробницу на снежной планете: где-то час в ней провел и очень понравилось. .В меру простые загадки прилагаются.

А вот боевая система пока что вызывает больше вопросов, чем восторгов.   С труперами еще воевать норм, там и разновидности есть. Да и в целом это прикольно. А вот зачем было в таком количестве всякую живность пихать мне непонятно. я лучше бы труперов валил)

Даже снизил с макс сложности на предпоследнюю, ибо ваншотали вообще. Главная претензия и это , я считаю, самое страшное, что боевка здесь отдает душами немного и строится на блоках, контратаках и парри. Но вот для того чтобы это нормально игралось надо прорабатывать паттерны врагов) а они у зверей говно. и вот ты дерешься с горным козлом(да, горный козел мать его) и  он тебя резко бьет, что среагировать и понять что он сделает очень непросто. А если их несколько) 

Еще тут лок цели(почему-то) имеет небольшую дальность. то есть для захвата надо гдето на метр подойти и я не понял как переключаться между целями.

Может  я сонный или дальше это все прокачается, а это была парочка неудачных врагов) Но пока за боевку больше ругать хочется.

Но в целом я провел время в удовольствии. В игре очень хорошее чередование экшен сцен/акробатики/пазлов.

Думаю с утра 8+ у игры будет)

А и графика, за которую тут все переживали хорошая, не самая выдающиеся, но хорошая.

На про имеется режим в 60 кадров.

Скрины и видос гробницы небольшой:

FrjAo.png

FrjAw.png

уныние первой планеты:(

FrjAy.png

))Дальше нормальная

FrjAz.png

кусочек гробницы

Edited by musicant

7 минут назад, Game Over сказал:

Господа, на сколько часов сюжетка?

Вроде пишут 15-20

Игру хочу купить, но не поклонник локаций, куда надо возвращаться. Хотя если тут типа God of War, то ок 

Короче господа, перед нами неожиданно предстает кандидат на готи

91 на мете :57a8bd5cb224b_FROG12:

8 обзоров

9 от ign 

Edited by Water

4 минуты назад, Water сказал:

91 на мете :57a8bd5cb224b_FROG12:

8 обзоров

9 от ign 

У пс4 версии больше обзоров и у неё 82,опенкритик в данном случае более объективный 

Edited by stig09

91 у пк-версии, на пс4 всего 83, а у хуана 85 :57a8bd5f05fbe_FROG21:

86 на оупене

23 рецухи

мало, надо еще подождать

2 минуты назад, Water сказал:

91 у пк-версии, на пс4 всего 83, а у хуана 85 

Может из-за графона на консолях оценки подрезали?

1 минуту назад, ungod сказал:

Может из-за графона на консолях оценки подрезали?

на хуан 4 обзора лишь, на пк 8, на пс4 12