Jump to content
Spoony

Star Wars Jedi: Fallen Order

Recommended Posts

Grindders я к тому, что раз оценки нет, то какой смысл во фразе «не играйте в оценки»?

Окей, теперь мы знаем, что рецензия написана левой пяткой. На балл их оценка(отсутствие) не повлияет.

Я оторваться от игры не могу! Блин, настолько с душой сделано, да анимации, да технические проблемы, но все это фиксится, а вот ощущение приключения и насколько оно с душой сделано - тут просто 10 из 10!

И перевод великолепный ! Музыка - вообще вышка!

Хочу, но блин 3500р, это же игра ЕА она через пару месяцев будет по 1000 продаваться.

Только что, alzhur сказал:

Я оторваться от игры не могу! Блин, настолько с душой сделано, да анимации, да технические проблемы, но все это фиксится, а вот ощущение приключения и насколько оно с душой сделано - тут просто 10 из 10!

дубляж в игре норм, и если играешь на консоли, озвучку можно менять + рус сабы?

31 минуту назад, Water сказал:

неужели игра и вправду сложная на обычном харде? В нынешних игра хард стал совершенно обычным каким-то. Там ачивки есть на сложности? 

Не везде,  как вспомню как начал в последнем боге войны на последней сложности, где каждое стражание могло затянуться на час. Иногда наоборот хард черезчур перекручен. Вообще люблю игры без уровня сложности, как разрабы задумали, так и играешь.

2 минуты назад, Yourepicfail сказал:

Хочу, но блин 3500р, это же игра ЕА она через пару месяцев будет по 1000 продаваться.

я не понимаю зачем игры ЕА покупать за 3500 , если можно взять подписку, пройти игру за недельку - две и забыть 

6 минут назад, Greenfrogy сказал:

я не понимаю зачем игры ЕА покупать за 3500 , если можно взять подписку, пройти игру за недельку - две и забыть 

Ну наверное за тем, чтобы проголосовать рублем за вот такие качественные игры по ЗВ. Чтобы издатель понял, каких игр от него хотят. Не? 

2 минуты назад, Chertos сказал:

Ну наверное за тем, чтобы проголосовать рублем за вот такие качественные игры по ЗВ. Чтобы издатель понял, каких игр от него хотят. Не? 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

13 минут назад, Water сказал:

Не нашел такого(

Для тех, кто хочет играть с оригинальной озвучкой и рус.субтитрами:

Меняете язык консоли на английский, запускаете игру, ждете пока скачается английская озвучка, в настройках геймплея ставите русский текст.

Пока хард вроде нормальный. На Датомире жестко, но там временный тупик, и за исключением одного спойлера сразу туда идти смысла нет, а на Зеффо пока справляюсь

1 минуту назад, Spoony сказал:

Пока хард вроде нормальный. На Датомире жестко, но там временный тупик, и за исключением одного спойлера сразу туда идти смысла нет, а на Зеффо пока справляюсь

А есть реальный смысл этот этого спойлера? Я не юзал, но многие жалуются на неэффективность. 

26 минут назад, Water сказал:

Дубляж нормальный.

Интересно, а премиум подписку можно где нибудь дешевле купить?  :57a8bd5a0af02_FROG1:

1 час назад, Greenfrogy сказал:

но эти анимации...они их будто из бесплатных ассетов из epic games stora скачали

Причем даже не лучшие из тех, что там доступны...:troll_face_7:

27 минут назад, Krauser сказал:

Интересно, а премиум подписку можно где нибудь дешевле купить?  :57a8bd5a0af02_FROG1:

на плати ру продают за 200-300р , но там аккаунты с премьер подпиской и в комментах есть люди , у которых эти пароли не работают , но им делают замену.

3 минуты назад, Greenfrogy сказал:

на плати ру продают за 200-300р , но там аккаунты с премьер подпиской и в комментах есть люди , у которых эти пароли не работают , но им делают замену.

Не ну аккаунты это не то)

Только что, Krauser сказал:

Не ну аккаунты это не то)

согласен ,По этому можно за касарик взять себе подписку и зв с нфс :Garold3:

Да купите вы зв ща фулл. 10 лет ждали норм игру,она вышла и тут экономить вздумали)

12 минут назад, musicant сказал:

Да купите вы зв ща фулл. 10 лет ждали норм игру,она вышла и тут экономить вздумали)

ну ЕА уже так приучила к себе, что даже хорошие игры от нее не хочется брать по фулу, я понимаю этих людей, но жалко Респавн 

2 часа назад, alzhur сказал:

Продаешь игру мне ещё сильнее , чертяка такой!!

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Нашел обменный код для xbox на игру в одном интернет магазине Китая , обычная версия 300 юаней. Что-то вроде 2700р. Ням ням

er66K8589q.jpg

22 минуты назад, PeiBei сказал:

Продаешь игру мне ещё сильнее , чертяка такой!!

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Нашел обменный код для xbox на игру в одном интернет магазине Китая , обычная версия 300 юаней. Что-то вроде 2700р. Ням ням

er66K8589q.jpg

Уверен не пожалеешь, у меня такое чувство, будто я смотрю фильм Лукаса, да ещё и в нем принимаю участие!