Jump to content
Spoony

Star Wars Jedi: Fallen Order

Recommended Posts

7 минут назад, Alekzan сказал:

Не в защиту Эйса, а в целом по ситуации. Вот бы так работало со всеми играми, а не избранными.:Crash1:

Есть вещи которые можно оценить по существу, а не натягивать свою персональную сову на мировой глобус.

Ща уже в финальной трети. Очень радует что посещая локации снова меряются враги,постоянно нахожу что то новое. Ещё и охотники за головами подъехали. Существенный минус во всем этом один - только косметика в сундуках. Можно было бы разбавить это какими нибудь способностями как в том же боге например, или  дневники. Да хоть что нибудь.  Но это не отменяет лучшее ощущение становления джедая за долгое время и приятно раскрывшуюся боевку. Толпу врагов вырезать одно удовольствие.

Какая же желчь льётся из некоторых, не остановить, прям ядовитая желчь

игруха кайф, графон постановка, геймплей

атмосфера и музыка чудесные, озвучка русская прекрасная, шоб я еще по стримам оценивал графику (играю на пк в 2к)

14 минут назад, ACE сказал:

HeydocHawke raven2 аргументы будут? или нечего сказать?:57a8bd5a0af02_FROG1:

скажу- ждем еще перлов,было очень смешно:57a8bd5c741d1_FROG11:

18 минут назад, ACE сказал:

аргументы будут? или нечего сказать?

Так у тебя у самого аргументов нет, только ложь что сабж говно. Видимо оценка гамага и правда будет в районе 6/10, надо отрабатывать хейт в треде, а то чота всем игра нравится:frog38:

А как к тайнику пробраться на Кашиике, который самый первый? Где ещё канат с помощью БД-1 можно катать. А то я чёт походу туплю люто.

1 час назад, Alekzan сказал:

Вот бы так работало со всеми играми, а не избранными.

Так и работает. Вот недавно вышла же.. Там.. В начале ноября какая то игра. Все очень ждали. 

1 минуту назад, 4onoki сказал:

Так и работает. Вот недавно вышла же.. Там.. В начале ноября какая то игра. Все очень ждали. 

"Очень остроумно" 

7 часов назад, ACE сказал:

Я так и не понял зачем в игре ящики с деталями и новой одеждой? Характеристики меча не меняются же? По шмоткам тоже вроде только внешность меняется и все

so much this

я прямо дословно то же самое хотел сейчас написать. каким сверхразумом нужно быть чтобы в типа метроидвании с гробницами и секретами вместо лута напихать в сундуки косметику. причем основная масса этой косметики видна только на верстаке, где ее перебираешь (все детали лайтсэйбера). стимул для исследования, ага. ну и кал :troll_face_8:

5 минут назад, Softik сказал:

so much this

я прямо дословно то же самое хотел сейчас написать. каким сверхразумом нужно быть чтобы в типа метроидвании с гробницами и секретами вместо лута напихать в сундуки косметику. причем основная масса этой косметики видна только на верстаке, где ее перебираешь (все детали лайтсэйбера). стимул для исследования, ага. ну и кал :troll_face_8:

Кстати да, стимул для исследования такой себе, лучше бы заместо этого мы находили новые джедайские способности или прокачивали силу и хп

2 часа назад, raven2 сказал:

Какая же желчь льётся из некоторых, не остановить, прям ядовитая желчь

Токсичные геймеры, фу. Из-за таких злыъ людей бедная ЕА страдает незаслужено.

1 час назад, Manson сказал:

Так у тебя у самого аргументов нет, только ложь что сабж говно. Видимо оценка гамага и правда будет в районе 6/10, надо отрабатывать хейт в треде, а то чота всем игра нравится:frog38:

читай посты внимательно

22 минуты назад, Manson сказал:

Кстати да, стимул для исследования такой себе, лучше бы заместо этого мы находили новые джедайские способности или прокачивали силу и хп

ппц тебе не стыдно? пишешь, что нет аргументов, а потом соглашаешься с одним из них

31 минуту назад, Softik сказал:

so much this

нет, я лгу

:frog22:

11 минут назад, ACE сказал:

ппц тебе не стыдно? пишешь, что нет аргументов, а потом соглашаешься с одним из них

Так ты пишешь что игра говно, это не правда. Она не претендует на лавры зельды или фром софтвер, просто хорошая игра на 7-8 баллов, понятное дело что в ней есть недостатки.

Manson так я не понял тебе не нравится что мне игра не нравится или что аргументов не было?

Так они были?:icon_cool:

Я игру еще не прошел и пока не решил что ей ставить. 

Не играл, но согласен с Эйсом. Игра говно 

Спойлер

Ненавижу вселенную Стар Варс 

Vegetable как можно ненавидить какую-то киновселенную. К тебе из телевизора джедаи со световыми мечами лезут, что ли? Я, если что, то же не поклонник. 

17 минут назад, Степан сказал:

как можно ненавидить какую-то киновселенную

Завидую 

Степан он терпим к лгбт и сжв, но нетерпим к киновселенным:frog40:

49 минут назад, Vegetable сказал:

Не играл, но согласен с Эйсом. Игра говно 

Показать контент

Ненавижу вселенную Стар Варс 

Да ты вообще ни во что не играешь, зато со всеми соглашаешься. Норм тема :Garold3:

19 минут назад, zhenia13 сказал:

Да ты вообще ни во что не играешь, зато со всеми соглашаешься. Норм тема :Garold3:

Ни во что не играет, но всё подряд обсирает:Garold5:

Прошел и что-то не очень впечатлен финалом :frog32:

Финальный сет-пис вроде бы и интересный, но все так быстро обрезалось и закончилось, что я немного в недоумении сидел

Плюс итог все равно понятен, если знать сюжет старой трилогии))0

Яб баллов 7-7.5 дал

Неплохое развлечение на выходные, да и все тут 

Спасибо ориджин прайму :57a8bd5c3deb6_FROG10:

33 минуты назад, zhenia13 сказал:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Конечно, во всякое говно не играю. :troll_face_3:

Edited by Vegetable