Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
CatW

Close to the Sun

Рекомендуемые сообщения

corridor_concept_06.jpg

Жанр: Horror / 1rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Storm in a Teacup
Издатель: Wired Productions
Дата выхода: 2 мая 2019 год

Сайт : http://www.stcware.com/

 

Действие игры происходит в конце 19-го века в загадочном исследовательском комплексе, созданным Николой Теслой (Nikola Tesla). В альтернативной вселенной его научные открытия уже оказали серьезное влияние на мир. Игрокам предстоит сыграть за молодую журналистку Роуз, которая пытается найти свою сестру. Вскоре девушка понимает, что в комплексе что-то идет не так.

 

 

Изменено пользователем CatWesker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Close-to-the-Sun.png
Жанр - Adventure
Разработчик - Storm in a Teacup

Издатель - Wired productions

Платформа - PC (Epic games store) PS4, Xbox One (TBA)

Дата релиза - 2 мая 2019

Официальный сайт - http://www.closetothesungame.com

 

1897 год. Корабль «Гелиос» неподвижно стоит посреди открытого моря. Небо затянули мрачные тучи, а бушующие волны бьются о борт. Исполинские золотые статуи с роскошным убранством украшают каждый уголок судна.

Рожденный гением Николы Теслы, «Гелиос» служит пристанищем для величайших ученых. Это свободная утопия для исследователей, независимая от государств и скрытая от глаз общества. Здесь исчезают границы материи и времени.

 

Журналист Роуз Арчер отправляется на «Гелиос» в поисках своей сестры Ады. Она быстро осознает, что на корабле происходит нечто загадочное. Просторные залы пустуют. Воздух пронизан зловонием разлагающейся плоти. Стоит гробовая тишина. На входе предостерегающая надпись: «КАРАНТИН!»

Спойлер

 

Спойлер
  • 15-min.png
  • 9-min.png
  • 12-min.png
  • 4-min.png
  • 1-min.png

Ссылка на покупку в EGS - 799 rub

https://www.epicgames.com/store/ru/product/close-to-the-sun/home

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер и скриншоты - захотелось поиграть. Посмотрел, что это разработчики NERO - играть резко перехотелось. NERO была трешаком по всем направлениям, хотя трейлер выглядел волшебно, даже на е3 показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну выглядит дико уныло конечно.

Копирнули внешку биошока, но геймплей абсолютно всратый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, паразитирование на биошоке такое, что даже элементы интерфейса содрали. Ребята освоили распаковщик ресурсов игр на анриал энжине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, TheVS сказал:

Мда, паразитирование на биошоке такое, что даже элементы интерфейса содрали.

в этом нет ничего плохого, пускай вдохновляются.

Плохо, что игра всего лишь симулятор ходьбы :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.04.2019 в 14:01, TheVS сказал:

Мда, паразитирование на биошоке такое, что даже элементы интерфейса содрали. Ребята освоили распаковщик ресурсов игр на анриал энжине.

По-моему даже шрифты такие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Velldanas сказал:

По-моему даже шрифты такие же.

Да там не только шрифт, но и элементы меню местами 1 в 1 скопированы. Завязка очень оригинальная - попадаешь на остров после кораблекрушения.

Изменено пользователем TheVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, TheVS сказал:

Завязка очень оригинальная - попадаешь на остров после кораблекрушения.

:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Velldanas сказал:

По-моему даже шрифты такие же.

Прикинь есть такой термин, как Ар-деко

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ар-деко

11 минут назад, TheVS сказал:

Да там не только шрифт, но и элементы меню местами 1 в 1 скопированы. Завязка очень оригинальная - попадаешь на остров после кораблекрушения.

Какой остров?? Ты на корабль приплываешь

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Ligfip1 сказал:

пошел покупать

На рутрекере тоже релизнулась, пошел качать. :troll_face_19: Через год м.б. куплю у Габена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ligfip1 сказал:

Прикинь есть такой термин, как Ар-деко

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ар-деко

 

Всё правильно. Арт-деко используется и в Биошок и здесь.

 

cp1-.jpg?1491446579&s=9a920642de3d199408cp1-.jpg?1454463227&s=2e824fcf6c767370ba

cp1-.jpg?1454463226&s=de2f2c9a2b27fd35becp1-.jpg?1528526080&s=fd8f78a79ecf971e82

 

try1QA-j8.jpg91tyu8VaGkL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что пиратам даже стараться не пришлось, игра без защиты. Но я как добропорядочный гражданин куплю в egs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл часик, графика, атмосфера и звук на высочайшем уровне. По геймплею пока что симулятор ходьбы, но мне такое нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже поиграл час, на больше не хватило, но дам игре ещё шанс.

 

3/4 увиденного мной это поиск негров ночью. Ваще нихрена не видно при том, что в раскритикованной недавно битве игры престолов мне всё отлично было видно. Полез в настройки яркости, там мне игра посоветовала сделать ещё темнее. Наоборот сделал светлее, но это не помогло.

 

Вот такое безобразие постоянно встречается.

_d71f4013868251298423bf69f602ce92.png?no

 

Сюжет в начале никак не интригует, "случилось неведома фигня, двери заблокировались, по полу размазана кровь". Надеюсь, что дальше будет лучше.

ГГ ходит очень медленно. Плетёшься по коридору попутно дёргая ручки закрытых дверей, приходишь в тупик, плетёшься обратно, очень интересный геймплей (нет).

ГГ умеет преодолевать метровые заграждения по скриптам, но лежащая поперёк прохода табуретка для неё непреодолимая преграда. Мне казалось, что так уже больше 10 лет не делают.

Игра завалена собиралками, которые по словам разработчиков раскрывают сюжет, но на самом деле нет, просто мусор для ачивок.

 

Постараюсь ещё пару часов перетерпеть, авось там сюжетный шедевр запрятан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, TheVS сказал:

по полу размазана кровь

это краска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, TheVS сказал:

просто мусор для ачивок.

Которых нет в EGS:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, TheVS сказал:

Тоже поиграл час, на больше не хватило, но дам игре ещё шанс.

 

3/4 увиденного мной это поиск негров ночью. Ваще нихрена не видно при том, что в раскритикованной недавно битве игры престолов мне всё отлично было видно. Полез в настройки яркости, там мне игра посоветовала сделать ещё темнее. Наоборот сделал светлее, но это не помогло.

 

Вот такое безобразие постоянно встречается.

_d71f4013868251298423bf69f602ce92.png?no

 

Сюжет в начале никак не интригует, "случилось неведома фигня, двери заблокировались, по полу размазана кровь". Надеюсь, что дальше будет лучше.

ГГ ходит очень медленно. Плетёшься по коридору попутно дёргая ручки закрытых дверей, приходишь в тупик, плетёшься обратно, очень интересный геймплей (нет).

ГГ умеет преодолевать метровые заграждения по скриптам, но лежащая поперёк прохода табуретка для неё непреодолимая преграда. Мне казалось, что так уже больше 10 лет не делают.

Игра завалена собиралками, которые по словам разработчиков раскрывают сюжет, но на самом деле нет, просто мусор для ачивок.

 

Постараюсь ещё пару часов перетерпеть, авось там сюжетный шедевр запрятан.

У тебя проблемы с монитором

у меня офигенная картинка и все видно, гамму покрути

9 часов назад, TheVS сказал:

Тоже поиграл час, на больше не хватило, но дам игре ещё шанс.

 

3/4 увиденного мной это поиск негров ночью. Ваще нихрена не видно при том, что в раскритикованной недавно битве игры престолов мне всё отлично было видно. Полез в настройки яркости, там мне игра посоветовала сделать ещё темнее. Наоборот сделал светлее, но это не помогло.

 

Вот такое безобразие постоянно встречается.

_d71f4013868251298423bf69f602ce92.png?no

 

Сюжет в начале никак не интригует, "случилось неведома фигня, двери заблокировались, по полу размазана кровь". Надеюсь, что дальше будет лучше.

ГГ ходит очень медленно. Плетёшься по коридору попутно дёргая ручки закрытых дверей, приходишь в тупик, плетёшься обратно, очень интересный геймплей (нет).

ГГ умеет преодолевать метровые заграждения по скриптам, но лежащая поперёк прохода табуретка для неё непреодолимая преграда. Мне казалось, что так уже больше 10 лет не делают.

Игра завалена собиралками, которые по словам разработчиков раскрывают сюжет, но на самом деле нет, просто мусор для ачивок.

 

Постараюсь ещё пару часов перетерпеть, авось там сюжетный шедевр запрятан.

У тебя проблемы с монитором

у меня офигенная картинка и все видно, гамму покрути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы объединены.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×