Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Chuvakstepan

Days Gone vs Игровые Журналисты 2019

Рекомендуемые сообщения

Меня возмутила 7 из 10 у игры, в то время как такая параха как Крякдаун 3, Фар Сру 5, Одиссея, Тень Лары Крофт имеют такие же или оценки даже выше. 

Что с этим делать? 
Почему мы живём в мире, когда у Guacamellee 2 стоит 9, убер скучной игры, состоящей из самоповторов.

Когда у Асасина Одиссеи стоит оценка 9 и в неё невозможно играть, потому что ты 2 лвл, а курица которая тебя сносит за пол удара - 5 лвл, и это так смешно что выбрасываешь в истерике диск в окно? 

И вообще - что это такое? https://gamemag.ru/reviews/jurassic-world-evolution

 

Давайте обсудим чтобы не превращать тему с игрой в истребление недовольных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Chuvakstepan сказал:

в то время как такая параха как Крякдаун 3, Фар Сру 5, Одиссея, Тень Лары Крофт имеют такие же или оценки даже выше

Это долгоиграющие серии и их оценивали по другим аспектам. Например Одиссея смогла выйти из своей формулы и стать чем то другим, чем симулятором захвата вышек. Хотя насчёт 9 я тоже не согласен. Там минус 1-2 балла в реале.

У Ларисы с Фариком схожие проблемы. Они не дотянули по нескольким моментам, и поэтому лишь 8 баллов.

Если в первой подкорректировать сценарий, и добавить гробницы на физику, то будет практически 9.5. Графон там очень серьёзный. Говорю как человек, который делал перерыв от ПК на 10 дней.

У ФК5 геймдизайн устроен на зачистке от блажи, среди конченного населения и их фанатизма от семейки. Это не та игра, где есть чёткое разделение на сюжет и побочки.

Про Крякдаун ничего не могу сказать, не играл. Но выглядит уныло, как и Дейс Ган.

 

14 минут назад, Chuvakstepan сказал:

И вообще - что это такое? https://gamemag.ru/reviews/jurassic-world-evolution

Отличный симулятор парка. Советую поиграть. В игре хорошая графика (для стратегии) и с экономикой всё отлично. Для фанатов - это игра, настоящая мечта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Velldanas сказал:

Советую поиграть.

Ну если ты советуешь, то, значит, игру точно не стоит даже качать на торренте :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Степан сказал:

Ну если ты советуешь, то, значит, игру точно не стоит даже качать на торренте 

Ну там не нужны гайды для парирования :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

Ну там не нужны гайды для парирования 

А тебе что нужны были гайды для парирования? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Степан сказал:

А тебе что нужны были гайды для парирования? 

Не переводи стрелки. Это ты просил в теме Секиро. Позорище, я бы тоже о таком хотел забыть. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas советую купить пс4 ради дг:agree:

2 минуты назад, Velldanas сказал:

Не переводи стрелки. Это ты просил в теме Секиро. Позорище, я бы тоже о таком хотел забыть. :57a8bd5c741d1_FROG11:

:frog32:

 

Степан :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Степан сказал:

Пруфанешь?

Уже удалил ? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДГ лучшая опенворлд дрочильня после РДР2 на этом гене, хз о чём вы.

Игра пораждает много интересных ситуаций.

Когда в асасине тебя убивает с одного удара враг, который на 2 лвл выше тебя, то в этой игре такого точно нет и не будет.

Когда в фар крае 5 всё происходящее наскучивает уже через 6 часов в игре то здесь в тебя кидают новых мобов, отличные поставленные диалоги и не заезженный сюжет про однобразные зачистки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Уже удалил ?

Как можно удалить то, чего не было :frog33:Ты как всегда назвиздел от бугурта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Степан сказал:

Как можно удалить то, чего не было :frog33:Ты как всегда назвиздел от бугурта. 

А не, не удалил. Чтобы изучать мувсет, нужно вычитывать гайды, судя по твоей логике. Найс обосрамс. Никогда этого не забуду.

Wtmwv4T.png.7e8f1d5f7ca9ea02deb0ac79388ec25e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял одно - для игровых журналистов важна не только игра, а чтобы им лизали пяточки, наливали вкусного пойла или сдабривали всякими другими прелестями чемоданной игровой журналистики. 

Где та непредвзятость, которая была у игровой журналистики 10 лет назад? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chuvakstepan сказал:

в асасине тебя убивает с одного удара враг, который на 2 лвл выше тебя

2 минуты назад, Chuvakstepan сказал:

такого точно нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chuvakstepan сказал:

Где та непредвзятость, которая была у игровой журналистики 10 лет назад? 

Это та предвзятость, когда Игромания поставила на 1 место в рейтинге "ТОП ГОДА" Обливион и нахрен сломанную Готику 3 (для которой потребовалось 13 патчей весом больше 10 гиг) ?! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas я играл сам и это было в первых четырех часах игры. Никуда не сунуться, пока не прокачаешься. Я считаю, это не приемлемо для любой современной игры.

Поэтому я её дропнул

 

Изменено пользователем Chuvakstepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Степан сказал:

Velldanas лол. Я и где я там прошу гайды? Указываю на очередной косяк игры.

Косяк был в тебе, в том что ты не можешь определить на глаз быстрые и медленные атаки. Это как верещать на скорость падения плиток в Крэш бандикут. "Откуда я должен был знать что они падают так быстро ? Из гайдов ?!". :Aww-yeah-meme:

Только что, Chuvakstepan сказал:

Velldanas я играл сам и это было в первых четырех часов игры. Никуда не сунуться, пока не прокачаешься. Я считаю, это не приемлемо для любой современной игры.

Поэтому я её дропнул

Я тоже играл. И враг, который выше тебя на 2 уровня, не может тебя ваншотнуть на первом острове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

Косяк был в тебе, в том что ты не можешь определить на глаз быстрые и медленные атаки.

Угу, учитывая, что это нужно определять только на одном единственном мобе, так как на других микири работала и так без проблем :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Степан сказал:

Угу, учитывая, что это нужно определять только на одном единственном мобе, так как на других микири работала и так без проблем :icon_lol:

Уже обвиняешь разработчиков в том, что они не по шаблону первого врага все файты в игре сделали ? Молодец, продолжай в том же духе. :Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas там и других недостатков полно, на которые я указывал. У меня нет раболепия перед разрабами, в отличие от тебя. Сделали халтуру - почему бы и не поржать над этим. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×