Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Ewly38q.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, Hroft23 сказал:

А в целом Вилдленд ощущался весьма атмосферным и выверенным стилистически по нарко теме. Вся эта жестокость, разные способы добычи денег, внутренние дрязги, плюсом куча инфы о Боливии и ее культуре (ассассин крид стайл), даже блин местный шансон - наркокартельские баллады)) Музыка крутая на фоне и радио в тачке. Мне это очень заходило, особенно после фильма Сикарио и книги сценариста игры Дона Уинслоу "Власть пса" (кстати годный роман о наркокартеле и тех кто с ними сражается). 

В Брейкпоинт какой то связной стилистики не ощущаю(( В одном регионе типичные "японские заброшенные базы" а-ля 1й фаркрай, в другом регионе уже остатки каких то майя-ацтеков, в третьем нанотехнологии и заводы будущего. Я понимаю, что разрабы хотели сделать разнообразие и собственное лицо у каждого региона, но в целом смотрится как винегрет какой то. 

Еще хотели сделать другой акцент, типо теперь ты добыча, а не хищник. Но яиц не хватило обыграть это на достойном интересном уровне (( По крайне мере в бете легко можно выбраться даже когда тебя заметили и берут в кольцо. В общем жду скидок и допила геймплея

Там еще очень плохой сюжет в стиле Хороший боец стал плохим после того, что увидел на войне. Еще своего Маска запихнули, такое дно просто лицо рукой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pr8da21r сказал:

Просто твой позитивный настрой о багах, которые возможно исправят и сюжетке, которой толком нет на релизе в фуллпрайс игре, вызывают у меня почти физичекую боль

ну обычно баги юби фиксят довольно быстро, да и ваще странно что в етот раз так сыро

а про сюжетку, ну какбы в этой игре сюжет это дело десятое всегда было)

1 час назад, Owl сказал:

но ни слова о том, можно ли получить эти товары просто в игре.

насколько понимаю весь донат выбивается в игре

1 час назад, Owl сказал:

И не говорят о том, заставляет ли игра платить и гриндить, опять же по понятным причинам

тут просто еще времени не было чтобы оценить это по полной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, MisticK93RUS сказал:

Owl спешл фо ю

 

ты ж мой хороший, спасибо, уже видел. и дальше что? что в видео хоть как то касается нашего обсуждения прежде? тут говориться о том, что игра не отличается от первой части(то, на чём ты настаивал и из за чего спор возник)? нет. видео о монетизации и это конечно печально всё очень.

ты мне скинь хоть одно полноценное ревью а не бомбёжки сиплого. я помню как он хайпил, что АС Ориджинс говно будет, в итоге все с точностью наоборот было.

 

если я буду не прав - признаю, без проблем. но я ещё ни одного взвешенного ревью не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Owl сказал:

ты ж мой хороший, спасибо, уже видел. и дальше что? что в видео хоть как то касается нашего обсуждения прежде? тут говориться о том, что игра не отличается от первой части(то, на чём ты настаивал и из за чего спор возник)? нет. видео о монетизации и это конечно печально всё очень.

ты мне скинь хоть одно полноценное ревью а не бомбёжки сиплого. я помню как он хайпил, что АС Ориджинс говно будет, в итоге все с точностью наоборот было.

 

если я буду не прав - признаю, без проблем. но я ещё ни одного взвешенного ревью не видел.

Чукча не смотритель ) Ты видосик целиком посмотри, посмотри. Знаю, что больно смотреть как игру любимую обижают. Но там как раз разжевано практически по всем моим претензиям )) Короче совпадение, что все хают игру за одно и тоже ))) Физика, говняный мир, графон, ИИ, скука "аванпост-аванпост-аванпост". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп кадр сообщает всё, что вам нужно знать об игре :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owl Так бомбануло, что аж дислуказ влепил ? бывает

:pled:

Pr8da21r немедленно удали! )))))  а то @Owl совсем рассердится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Owl сказал:

взвешенного ревью не видел.

А взвешенное ревью в твоем понимании что? Когда обзорщик высасывает плюсы из пальца и старательно "сглаживает углы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Pr8da21r сказал:

Стоп кадр сообщает всё, что вам нужно знать об игре :frog36:

о, в ролике автор ругает игру за выкачивание денег, море багов, никакой сюжет и тупой ИИ, однообразные миссии? Совпадение, и вообще, не взвешанный обзор! Удалить:frog37:
Кстати, @Owl, беру свои слова назад о том, что игра ничем не отличается от Вайлдлендс. Тут ты меня подловил. Вайлдлендс в текущем состоянии ЛУЧШЕ чем брейкпоинт.  А я писал, что разницы нет:icon_mrgreen:

Изменено пользователем MisticK93RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм, очередная юбидрисня подспела. наконец-то, а то давно уже не было обмазанных анальным донатом мертвых опенворлдов с пустыми сюжетами и плоскими персонажами. ценители изголодались :Garold2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Jelektronik сказал:

А взвешенное ревью в твоем понимании что? Когда обзорщик высасывает плюсы из пальца и старательно "сглаживает углы"?

взвешенное ревью это не бздёж на камеру 20 минут без видеоряда с пометкой "молния".

12 часов назад, MisticK93RUS сказал:

Owl Так бомбануло, что аж дислуказ влепил ? бывает

нет, диз тебе за форму речи и про чукчу. учись общаться нормально.

 

я понимаю, что у местных ребят устоялась фабула "не согласен с моим мнением\не хейтит юбисофт - значит фанат, значит любитель дрочилен", и сложно немножко напрячь мозг, чтобы мыслить вне подобных стереотипов.

однако повторюсь опять, игру я не хвалю и не выгораживаю, просто считаю, что хейт должен быть заслуженным, а не предвзятым. скоро пойдут нормальные ревью и будет видно, что там вышло в итоге.

 

но один пункт всё равно остаётся неизменным: говно ли вышло или не говно, отличия от первой части на лицо и заметны невооруженным взглядом.

Изменено пользователем Owl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот к примеру один из действительно объективных обзорщиков.

 

хочу обратить внимание на минимум кукареков про микротранзакции, потому что они есть в каждой игре Юби и это ни для кого не новость.

 

но всё остальное не очень утешительно конечно. Говорит по скидону разве что брать. Очень сырая пока что. Сырость портит впечатление от игры. Если первая зашла, то и эта зайдёт, но нужно ждать патчей.

есть моменты где цепляет. где атмосферно, где хочется погрузиться и звук и визуал способствуют этому. но тут же вылезает какой нибудь косяк, который всё портит. короче через год будет норм скорей всего, но сейчас слабо очень.

а вот самое печальное для меня лично, это то что аспект выживания тут в итоге сделан таким образом, что нет необъходимости им пользоваться. никакой жертвы\охотник. ты просто жмёшь кнопку чтоб перевязать ранку и всё на этом. и подготовки к высадкам, с бафами, планами и прочим - всё не имеет смысла.:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Owl сказал:

внимание на минимум кукареков про микротранзакции, потому что они есть в каждой игре Юби и это ни для кого не новость. 

Может и не новость, но то, что их количество с каждой игрой возрастает, вполне себе повод "покукарекать". И об этом надо говорить как можно громче и злее, если тебе есть хоть какое-то дело до будущего ААА индустрии.

Вот кстати хороший обзор:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jelektronik сказал:

Может и не новость, но то, что их количество с каждой игрой возрастает, вполне себе повод "покукарекать". И об этом надо говорить как можно громче и злее, если тебе есть хоть какое-то дело до будущего ААА индустрии.

Вот кстати хороший обзор:

 

А есть ли примеры корреляции кукареков и будущего Ааа игр? 

Сколько кукарекают, а сингл живее всех живых, до сих пор выходят качественные Ааа проекты, а юби и еа как клепали микротранзакции, так и делают это по сей день. Сколько лет к ряду уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Owl сказал:

отличия от первой части на лицо и заметны невооруженным взглядом.

Ну, я вот например игру не хейчу, однозначно буду брать, но отличия настолько косметические, что упоминать их вообще не стоит. 

7 часов назад, Owl сказал:

аспект выживания тут в итоге сделан таким образом, что нет необъходимости им пользоваться. никакой жертвы\охотник.

Вот именно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Jelektronik сказал:

Вот кстати хороший обзор:

 

Мда.. А еще На Вилдлендс бочку катили )) Она на фоне этой поделки уже вполне норм смотрится. Хотя у Дивизии те же проблемы. В первую часть как то интересно было играть, а вторую даже до конца не добил. В сюжете никакой интриги, никаких интересных персонажей. Недавно переигрывал серию Сплинтер селл каноничную (до конвикшена). Ведь были же Золотые времена у Юбисофт. Куда все делось... таланты разбежались, а эффективные менеджеры тупо зарабатывают бабки. Печально... Есть еще надежда на Легион, но чую там такая же бездушная выкачка денег будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а теперь по микротранзакциям. Может кто объяснит мне в чём прикол.

Скрины мои.

Вот оптика за реальные бабки

V1Y7fhkuv1Y.jpg

Слеующий скрин - оптика за игровую валюту

HTCQ-Y389p0.jpg

Нет никакого пэйвола. То есть условный прицел MH1 можно купить за 3800 кредитов в игре, либо потратить 350 "рублей призраков", что исходя из скрина ниже на реальные рубли получится порядка 190 рублей.

WKpZcnBkT5Q.jpg

 

То есть на одной чаше весов - просто играть в игру, поднять с тушек врагов бабок, и купить предмет за них(если что с валютой в игре проблем нет. За пару часов простой игры у меня было больше 15000 и я не фармил специально.

На другой чаше весов заплатить за сраный прицел 200 рублей. Ну может найдутся идиоты. Но их кроме как идиотами не назовёшь. И откуда столько бугурта тогда? Откуда столько вони в данном конкретном случае? Придирка к тому, что микротранзакции есть в игре вообще? Ну 19 год на дворе, Юбисофт, все дела. Но здесь же даже тупо не разумно платить реальные бабки.

 

Вот, пожалуйста MP7 предлагают за 170 рублей

LtPw5s13tvg.jpg

Я этот MP7 подобрал ещё даже не добравшись до основного хаба игры. Он просто лежал в сундуке по пути к заданию.

 

Или как вам MK17?

FjZHHQIk_SQ.jpg

Ну я с ним бегаю сейчас, опять же сундук залутал во время игры

-Uoj8p1YZtQ.jpg

 

Обвес можно даже не покупать за внутриигровую валюту. Вот подстволки за реальные бабки

tI1iV6n7bpI.jpg

У меня висит задание на получение русской рукояти

xjNfZ4VYfu8.jpg

 

И что же получается? Мы либо опять платим 200 рублей или едем в Тонущий Край и забираем модификацию там. Всё.

 

Для меня в таком случае остаётся загадкой почему столько шума конкретно вокруг данной игры? Если сухо и логично поразмыслив, тут просто очередная игра сервис с микротранзакциями, коих много и, если уж на то пошло, то мотивации платить реальные бабки я тут не вижу вовсе.

 

Утверждение, что здесь можно всё купить правдиво. Другой вопрос надо ли? Я конечно ещё немного поиграл и меня не ставили в условия искусственного торможения, где захочется купить что либо, но у меня есть сомнения, что такой момент настанет. А пока только то, что видно выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Owl сказал:

а сингл живее всех живых

У бефесды совсем сдох,сколько я не скупал их проекты :( . Прей,дизонард, вольфенштей, евил визин. Ну и то во что мутировал фолыч тоже ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ksard сказал:

У бефесды совсем сдох,сколько я не скупал их проекты :( . Прей,дизонард, вольфенштей, евил визин. Ну и то во что мутировал фолыч тоже ужас.

беседка просралась да. но тут тоже можно кинуть в их огород камень по части даты выпуска игр(суются в самое пекло вечно) и маркетинг слабый. мой любимый прей вообще провалился поди. 

но на проблемную беседку у нас есть Сони с её экзами. рэмеди вон Контрол выкатили. Проджекты подтягиваются. Миядзаки. Игры платинумов. Играя на ПК, ПС4 и Свиче я вот не чувствую недостатка сингла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не понимаю, кто будет за реальные бапки покупать стволы и обвесы. Они зарабатываются за полчаса. Ну если только у человека совсем руки из жопы, а желания играть нет. Но тогда зачем ему игра? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате на опенкритик 60%. Весьма жестко. давно не припомню ааа игры с таким рейтингом. А, вру. Анзем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Owl сказал:

Так, а теперь по микротранзакциям. Может кто объяснит мне в чём прикол.

Это бессмысленно. Точно такая же ситуация была и с асасинами. Просто "заговнить юбисофт за донат в новой игре" идёт как обязательная галочка у каждого обзора.

Если ты этого не сделал, то ты являешься фанатиком, грязной тварью желающей смерти будущего ААА игровой индустрии и вообще из-за тебя глобальное потепление на планете.

 

По факту ты всё норм расписал. Гринда не увидел. Либо прёшь на точку за прицелом, либо покупаешь (как лох) за реал ибо время ввода карточки и транзакции = время полёта до точки. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Velldanas сказал:

Это бессмысленно. Точно такая же ситуация была и с асасинами. Просто "заговнить юбисофт за донат в новой игре" идёт как обязательная галочка у каждого обзора.

Если ты этого не сделал, то ты являешься фанатиком, грязной тварью желающей смерти будущего ААА игровой индустрии и вообще из-за тебя глобальное потепление на планете.

 

По факту ты всё норм расписал. Гринда не увидел. Либо прёшь на точку за прицелом, либо покупаешь (как лох) за реал ибо время ввода карточки и транзакции = время полёта до точки. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Вот и говорю, что большинство как стадо бежит кукарекать. MisticK93RUSвключая твоего сиплого, что ты кинул страницей раньше.

С другой стороны это естественно. Им надо же клики свои зарабатывать. Желтая журналистика так же работает. Кушать хочется, хайпят на злобу дня.

 

Пока правозащитники не слетелись, ещё раз сделаю ремарку, что качество проекта я не выгораживаю. Очевидно игра сырая и со своими болячками. Просто объективно тыкаю палку в орущих про микротранзакции. Они есть, но они и всегда были, чё устраивать панику какую то неадекватную, когда всё стандартней некуда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×