Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Ewly38q.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Время они конечно нашли самое удачное для обновления геймплея.. Ну лан мож потом посмотрю ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец-то за самый главный косяк взялись - тупой ии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9OxsQj3VBaAkKUiClhM7ow.jpeg?800-auto

 

Спойлер

Ubisoft в официальном блоге рассказала, какие улучшения станут доступны для игроков Ghost Recon Breakpoint на PlayStation 5, Xbox Series S и Xbox Series X.

 

При запуске консолей следующего поколения игроки мгновенно смогут насладиться графическими улучшениями, которые предлагает Ghost Recon Breakpoint, с несколькими вариантами приоритета производительности или разрешения:

  • Режим производительности 1080P при 60 кадрах в секунду
  • Режим разрешения 4K при 30 кадрах в секунду (4K с повышением разрешения)
  • Xbox Series S будет постоянно запускать игру в 1440P со скоростью 30 кадров в секунду.

Если в настоящее время у вас есть копия Ghost Recon Breakpoint на PlayStation 4 или Xbox One, ваш профиль, включая все покупки и предметы инвентаря, будет автоматически доступен на соответствующей консоли следующего поколения (PS4 с PS5 / Xbox One с Xbox Series X | S) .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этих выходных в Ghost Recon: Breakpoint можно будет поиграть бесплатно.

В Ghost Recon: Breakpoint снова пройдут бесплатные выходные. Об этом сообщили разработчики кооперативного шутера, выпустив трейлер грядущего события. Игроки смогут отправиться спасать архипелаг Ауроа от бандитов в одиночку или компании товарищей уже с завтрашнего дня на ПК и консолях. Бесплатные выходные Ghost Recon: Breakpoint пройдут с 21 по 24 января, включительно.

 

 

Щедрость разработчиков приурочено к старту коллаборацию Rainbow Six: Siege и Ghost Recon Breakpoint в виде события «Янтарное небо». В рамках ивента в игре появится оперативники Ash, Finka и Thatcher из Rainbow Six: Siege. Кроме этого, в Ghost Recon Breakpoint появится новые задания в ходе которых, предстоит сражаться против бойцов «Сентинела». А в качестве награды за успешное выполнение миссий игроки смогут получить эксклюзивную экипировку Rainbow Six: Siege.

 

Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series S и Xbox Series X

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технический анализ Ghost Recon: Breakpoint для некст-ген консолей от Digital Foundry.

Digital Foundry взялась за разбор некст-ген апдейта Ghost Recon Breakpoint:

- в режиме производительности: динамические 1440p с 60 fps на Series X и нативные 1080p с 60 fps на PS5. Просадки встречаются в обеих версиях, причём в случайной итерации;
- в режиме качества: практически нативные 4K с 30 fps на Series X и нативные 1440p с 30 fps на PS5. Результаты Xbox Series S показывают 1440p c 30 fps с очень редкой потерей кадров;
- анизотропная фильтрация на консолях Xbox выглядит заметно лучше за счёт автоматической обработки со встроенного блока;
- специалисты не заметили практической разницы между графическими режимами на PS5, за исключением частоты кадров.

Также команда провела повторный осмотр The Division 2 на консоли от Sony — графические баги и недоработки исчезли, но незначительная потеря производительности осталась на прошлом уровне, скорее всего, исправление выйдет позже.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2021 году Ghost Recon: Breakpoint получит новый контент

 

Я уже думал они про нее забыли и забили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint опубликовали дорожную карту контента.

0hkB_CALzwviwNoYCT8r3A.webp?800-auto

 

Сегодня Ubisoft представила план развития контента на 2021 год для Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint. Предстоящий контент будет доставлен посредством двух бесплатных обновлений для всех игроков, которые будут продолжать улучшать опыт с новыми элементами игрового процесса, включая кастомизацию, прогресс и многое другое.

 

  • Обновление 4.0.0, которое выйдет этой весной, будет направлено на улучшение взаимодействия игроков с товарищами по команде ИИ, включая новую систему развития, добавленную кастомизацию и другие функции, запрошенные сообществом.
  • Обновление 4.1.0, которое станет одной из крупнейших операций на данный момент, выйдет осенью.

 

TfWobOpPjIu9dYg5cQWWjQ.webp?800-auto

 

Более подробная информация будет озвучена позже.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 мая для Ghost Recon: Breakpoint выйдет патч 4.0.0

 

Спустя 2 года теперь можно в соло нормально играть :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

BiXnitZ2C3Pp7HZt8W0UsA.webp?800-auto

 

Уровень команды: общий командный опыт

 

Опыт, который вы приобретаете в борьбе за выживание, помогает вам справляться со все более возрастающими трудностями. Теперь это будет доступно не только вам самим, но и вашим напарникам! В обновлении 4.0.0 появится уровень команды, определяемый общей шкалой командного опыта. Для заполнения этой шкалы достаточно просто играть вместе с ИИ-напарниками! Кроме того, командный опыт можно получить за выполнение особых командных заданий, требующих совершения таких действий, как убийства, оживления и синхронные выстрелы.

 

eMgrO9SPLjiIPTFIkARgxQ.webp?800-auto

 

Набравшись опыта, ваши напарники смогут сражаться более эффективно. При каждом повышении их уровня вы будете получать уведомление, содержащее информацию об их новых умениях и ссылку на соответствующий раздел меню.

 

Командные испытания: опыт и предметы для персонализации

Но это еще не все! В игре Tom Clancy’s Ghost Recon® Breakpoint появятся новые испытания, за прохождение которых можно будет получить командный опыт и предметы для изменения внешнего вида. Вот некоторые из наград, которые вас ждут:

 

SQnCZy_CIhnmuU2RnujWzg.webp?800-auto

 

Улучшения напарников:

 

Как уже было сказано выше, при повышении своего уровня ИИ-напарники будут получать определенные улучшения. Всего их 14, причем для каждого напарника предусмотрено 3 активных навыка, один из которых уникальный. Вот они:

  • Бронебойный выстрел. Вася стреляет особым боеприпасом, наносящим цели огромный урон. Эту способность можно применять только против дронов и транспортных средств.
  • Сканирование. Фьюри обнаруживает всех противников поблизости и передает отряду информацию об их местонахождении.
  • Боевой дрон. Фиксит запускает боевой дрон, который автоматически атакует ближайшего к нему противника.

Каждый из ИИ-напарников автоматически получит свой особый навык после того, как вы достигнете соответствующего уровня. Вам не потребуется указывать напарникам, что делать: они сами будут применять свои способности в подходящих ситуациях. При этом после каждого использования навык некоторое время восстанавливается. Чтобы вам было проще координировать действия отряда, напарники будут предупреждать вас о применении навыков голосовыми сообщениями.

 

Другие новшества в системе напарников:

Уровни команды – не единственное улучшение, ожидающее вас в этом обновлении. Разработчики игры добавили еще несколько функций, которые позволят вам эффективнее управлять напарниками и сделают игровой процесс еще более увлекательным!

  • Управление размером отряда: вы сможете вызывать и отпускать напарников по одному. В вашем отряде будет ровно столько бойцов, сколько вам нужно.

6MNm_2dXYbecJZ_7z80OTQ.jpeg?800-auto

  • Настройка напарников из R6: вы сможете выбирать по своему вкусу внешний вид и основное оружие напарников из Rainbow Six. Изменению не подлежат только особенности тела и головные аксессуары.

s8nINJsHPT4SSvDnjKRHGA.webp?800-auto

  • Сокрытие дополнительного оружия: вы сможете скрыть дополнительное оружие своих напарников. Если вы это сделаете, его будет видно только во время синхронных выстрелов.

mau-GQ653S0ZdJ1SHQW6AQ.jpeg?800-auto

  • Отключение навыков: способности напарников из Rainbow Six и навыки ИИ-напарников, добавленные в этом обновлении, можно будет отключить в меню параметров.
  • Анимация ПНВ: напарники, у которых есть приборы ночного видения, теперь будут воспроизводить анимацию их включения одновременно с вами. Это чисто внешнее изменение, не влияющее на игровой процесс.

 

После обновы вылетает почти у всех. :frog25:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда. Удачное обновление, также вылетает сразу же до появления меню  и на вулкане и по умолчанию

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint полностью сломал игру

 

И рядом новость.

 

Цитата

Пользователи ПК и консолей PlayStation 4 и 5 смогут бесплатно опробовать Ghost Recon Breakpoint с 18:00 мск 27 мая по 20:00 мск 31 мая.

 

Нормально на ПК поиграли. :witcher3-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Юби что-то совсем беда с QA. Что в вальгалле приколюхи, что здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас тормозит с лучами Вотч Догс Легион?

Тупит сервер в Seige? Вылетает гост рекон? Баги в Вальгалле?

 

1402858341_1300735333.jpg

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил игруху, вначале игры выбираешь режим обычная игра или глубокое погружение(отключяет уровни, редкость шмота), глянул в трофеи, а там достаточно много трофово завязанных именно на уровнях, всяком редком шмоте и стволах. В режиме глубокого погружения это у меня ниче не выбьется или как, чет нипанимаю? По первым впечатлениям графон кстати показался сильно хуже чем в вайлдлендс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето мне не нравится HDR в этой игре. Это у всех так или только у меня такой косяк? В какой-то игре юбисофт вроде такой же эффект есть и в первом ТЛОУ вроде. На улице ещё более-мение, но заходишь в темную пещеру или постройку и такая вот дичь. Жесть, даже не хочется играть в такое.

JBA8Hu7.jpgfGcnozI.jpgzpngcqB.jpg

Изменено пользователем Полотенце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

yKbC_zmCbNlDtdOL_nc1qQ.jpeg?800-auto

 

Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint от Ubisoft получит кроссовер c Tomb Raider в рамках празднования двадцатой годовщины сериала. Первая игра серии Tom Clancy’s Ghost Recon вышла в 2001 году на PC.

 

В отличие от многих других игр Tom Clancy, игры про отряд Ghost не основаны на книгах Тома Клэнси. Самая последняя игра, Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint выпущенная в 2019 году, является продолжением Ghost Recon Wildlands 2017 года. Обе игры получили в целом неоднозначные отзывы, причем у последней часть были более негативные из-за навязчивых микротранзакций и непоследовательного игрового процесса. Несмотря на проблемы с игрой, издатель Ubisoft решил поддержать и исправить Breakpoint, а не отказываться от нее. С тех пор в игре появилось множество новых режимов, обновлений и событий.

 

22 июля официальный аккаунт Ghost Recon в Твиттере опубликовал изображение с контентом, который игроки Ghost Recon Breakpoint могут ожидать в рамках празднования двадцатой годовщины, включая охоту за сокровищами Tomb Raider Relics of the Ancients.

 

E66ZPymXEAYfFt3?format=jpg&name=small

 

Следующее большое событие для Breakpoint называется Operation Motherland. В нем нам расскажут о возвращении Карен Боуман, персонажа из Ghost Recon Wildlands, на которую уже ссылались в Breakpoint.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот любит народ пинать все игры Юбисофт за "развлеки себя сам" контент, вместо нормальной подачи истории. Так вот, это первая на моей памяти игра, которая реально подходит под это.

Честно, я просто не понимаю этот проект. Главного злодея, которого пиарили в роликах, я убил на 10 часу игры и следующие 10 часов я провёл буквально летая от точки до точки и собирая лут.

Попутно читая текст слева сверху экрана что нужно сделать. Убить цель, собрать данные, послушать радио и т.д. Какой в этом смысл ?

Одно дело когда ты летишь по восклицательным знакам, слушаешь диалоги нпс, смотришь видосики, другое дело когда всего этого нет и тебе всухую оставляют текст и точку на карте.

 

Посчастливилось оценить игру ДО и ПОСЛЕ добавления напарников в игру. Раньше было сложновато одному, но я нашёл выход в виде синхронных дронов, которых я вкачал в талантах.

Проблема была только в том что они кончались, и приходилось в лагере пополнять запасы или просто говоря "крафтить". Сейчас же с напарниками они убили эту механику.

Эти "читеры" могут тебя оживить если ты упадёшь в огромный колодец метров на 100, просто телепортнувшись к тебе. А метки они убивают через все стены и здания.

Все их 15 уровней вообще бесполезны, судя по тому что я прочитал. Вроде не мешают, и фиг с ними. Но в открытом бою они хрен тебя прикроют.

Будут ныкаться как крысы, пока все враги в округе пытаются тебя ваншотнуть. Что там ещё ? Ах да, интерфейс игры - это ад программиста.

 

Настолько сложного и захламлённого UI я давно не видел в играх. Даже в условных ММО и то меньше окон на экране, чем в этой одиночной\кооперативной игре.

Они вроде сильно пиарили настройку всего на экране под себя, но решили пойти дальше и местами заставляют устанавливать те или иные опции под себя.

Допустим ты хочешь скинчики из радуги, будь добор сменить сложность. А после смены, подожди загрузку. Почему нельзя было сделать отдельную миссию на пример Сэма Фишера ?

Чем дольше нахожусь в этом проекте, чем сильнее начинаю любит тизер патриотов. Где была хоть какая-то постановка. Здесь же просто не интересно находится.

Даже поаутировать не дают т.к. каждая база или аванпост, проходит ровно по одному сценарию: прилетел на вертолёте скраю, дроном отсканил всех, убил всех со снайпы, собираешь лут. Повтори.

 

Перевели бы игру сразу на ММО рельсы, и проблем бы не возникало. Вот это старт, вот прокачка, вот хайэнд контент. Одевайся, бегай в налёты, собирайся в группу. Короче всё как в Дивизии.

А так ты пытаешься в неё играть как в SP и просто не получается, ибо ты не видишь финальной цели, к чему ты должен стремиться. Например финальный гир слабее из сизонника или нет ? Стоит дрочить точки ?!

В прошлой части был сюжет. И я его на фривыходных прошёл спокойно. Потом купил по скидке и насобирал всё что пропустил. Здесь прям хз. 

Ощущение будто после главгада, тебе подкидывают бесконечно сайды под видом мейнквеста. Последнее вот что взял, нужно остановить челика чтобы он не пустил ракеты с острова на США. Оукееей...где там мой вертолёт?

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

E_d4bzcWEAAJ9f1?format=jpg&name=small

 

В ноябре прошлого года, практически сразу после запуска PlayStation 5 и Xbox Series, Ubisoft выпустила патч, который увеличивает разрешение и повышает FPS на этих консолях в Ghost Recon Breakpoint. При это тайтл продолжал работать по обратной совместимости.

 

Но, судя по информации датамайнера и инсайдера, тактический шутер все-таки получит полноценные нативные версии для новых консолей Sony и Microsoft. Первым о грядущем апдейте сообщил датамайнер Aggiornamenti Lumia, опубликовав новый арт игры с плашкой "Оптимизировано под Xbox Series X|S" с датой — 29 сентября.

 

E_V63WTWQAAYfC_?format=jpg&name=small

 

Позднее информацию подтвердил инсайдер HazzadorGamin, а затем игра появилась в официально списке оптимизированных игр от Microsoft. Там сейчас указано, что апгрейд появится "скоро".

 

557997_huRLk3yFdf_bezymyannyj.jpg

 

Напомним, что сейчас Ghost Recon Breakpoint работает на PS5 и Xbox Series X в 1080p/60 FPS или 4K/30 FPS (Series S только в 1440p/30 FPS). 

 

К слову, до конца года шутер должен получить большую бесплатную операцию Motherland. Возможно, ее релиз состоится одновременно с некстген-версиями.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.09.2021 в 11:25, ALF_9010 сказал:
  Ghost Recon Breakpoint получит полноценный некстген-апгрейд для PS5 и Xbox Series (Скрыть контент)

E_d4bzcWEAAJ9f1?format=jpg&name=small

 

В ноябре прошлого года, практически сразу после запуска PlayStation 5 и Xbox Series, Ubisoft выпустила патч, который увеличивает разрешение и повышает FPS на этих консолях в Ghost Recon Breakpoint. При это тайтл продолжал работать по обратной совместимости.

 

Но, судя по информации датамайнера и инсайдера, тактический шутер все-таки получит полноценные нативные версии для новых консолей Sony и Microsoft. Первым о грядущем апдейте сообщил датамайнер Aggiornamenti Lumia, опубликовав новый арт игры с плашкой "Оптимизировано под Xbox Series X|S" с датой — 29 сентября.

 

E_V63WTWQAAYfC_?format=jpg&name=small

 

Позднее информацию подтвердил инсайдер HazzadorGamin, а затем игра появилась в официально списке оптимизированных игр от Microsoft. Там сейчас указано, что апгрейд появится "скоро".

 

557997_huRLk3yFdf_bezymyannyj.jpg

 

Напомним, что сейчас Ghost Recon Breakpoint работает на PS5 и Xbox Series X в 1080p/60 FPS или 4K/30 FPS (Series S только в 1440p/30 FPS). 

 

К слову, до конца года шутер должен получить большую бесплатную операцию Motherland. Возможно, ее релиз состоится одновременно с некстген-версиями.

 

Круто че,жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ееее а то купил зачем-то на пс4 по скидке, думал там некстген патч… а там тупо 60 фпс в мыле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×