Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
KrayZ

Oddworld: Soulstorm

Рекомендуемые сообщения

Цитата

 

PC Specifications

 

Minimum requirements are as follows: Windows 7 64 Bit, Intel Quad Core 1.7Ghz, nVidia GTX 670 or equivalent, 8GB RAM.

 

Recommended requirements are Windows 10 64 Bit, Intel Quad Core 2.3Ghz, nVidia GTX 970 or equivalent, 16GB RAM.

 

 

Немного не дотягиваю до минималок. :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oddworld Soulstorm предложит 4 концовки.

9VWXeNDNEPebQZa7uSJeyA.jpeg?800-auto

 

В длинном сообщении в блоге PlayStation креативный директор Oddworld Inhabitants Лорн Лэннинг предоставил новые подробности о Oddworld: Soulstorm, в частности, о структуре приключения и возможных открываемых концовках.

 

Oddworld: Soulstorm предложит пятнадцать основных уровней и два дополнительных специальных уровня, которые будут доступны только тем игрокам, которые накопили достаточно мудоконов во время приключения. После того, как вы столкнетесь с различными проблемами, доступными в приключении, вы сможете разблокировать одну из четырех доступных концовок: в конце каждого уровня игроки получат определенное количество очков кармы в зависимости от количества сохраненных мудоконов. Для доступа к специальным уровням необходимо сохранить не менее 80% мудоконов в игре.

 

Игроки будут награждены четырьмя финалами в зависимости от результатов на уровнях:

 

  • Худший финал: спасите 80% мудоконов за 6 или менее уровней.
  • Плохая концовка: спасите 80% мудоконов с 7 по 11 уровни.
  • Хорошая концовка: спасите 80% мудоконов на 12 или более уровнях. Это открывает новую кат-сцену и дает вам доступ к уровням 16 и 17.
  • Полная концовка: спасите 80% мудоконов на всех 17 уровнях.

 

Oddworld: Soulstorm выйдет 6 апреля, на PS4, PS5 и ПК. Игра будет включена в PlayStation Plus для подписчиков PlayStation 5.

 

 

Релизный трейлер.

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите что там как я только вечером поиграю мб очень ждал, всех с релизом :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSpace я пока могу только сказать, что управление стало гораздо лучше и отзывчивее.

 

Значительный прогресс во всём, но это и по трейлерам было видно. осталось только пощупать, как все новые фишки в сумме будут работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Увлажнитель сказал:

SSpace я пока могу только сказать, что управление стало гораздо лучше и отзывчивее.

 

не играл в предыдущие части, но управление отвратительное

Я порой вообще не понимаю, как нужно прыгать, или те же мины обезвреживать, я прям четко в тайминг попадаю и всё равно дохну, это дико бесит

Увлажнитель а всё, с минами просёк :57a8bd5c741d1_FROG11:

тайминг жеский оч. вообще я так понял эта игра потрепает мои нервишки :57a8bd5c741d1_FROG11:

3 часа назад, SSpace сказал:

Пишите что там как я только вечером поиграю мб очень ждал, всех с релизом :57a8bd5c3deb6_FROG10:

пока вроде неплохо, к управлению ток привыкнуть надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочется идти по пути пацифиста, нужно ждать патчей. Слиги периодически багуют, вместо патрулирования стоят в одной точке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SSpace сказал:

Пишите что там как я только вечером поиграю мб очень ждал, всех с релизом :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Прошел 1 уровень, очень крутой . Атмосфера сохранена, куча качественных катсцен, смотрится дорого. Геймплейно один в один как первая часть , только с загадками по тушению, разжиганию огня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

17 минут назад, CatW сказал:

смотрится дорого

да

 

игра просто пушка

самое клёвое, что олдовый хардкор сохранился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NiGHTS сказал:

 

да

 

игра просто пушка

самое клёвое, что олдовый хардкор сохранился

Ну я б не сказал что в первом уровне много хардкора, но ок дальше наверно посложнее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл первый уровень, мне не нравится как перемещается камера за героем и управление кажется непонятным, нет управления с крестовины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Всеми любимый и уважаемый сказал:

Прошёл первый уровень, мне не нравится как перемещается камера за героем и управление кажется непонятным, нет управления с крестовины.

Почему непонятным?, на левую пипку бегать на X прыгать. Все как в классических частях. Камера хз , особо не напрягала вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С четвёртого уровня начинается классический Оддворлд. С чего можно сделать вывод, что тут жонглировать типами уровней будут: тут и экшн уровни, и классические уровни, и tower defense уровни.

 

в главном меню, кстати, можно управлять веками и глазами Эйба)

Изменено пользователем chalovak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, chalovak said:

Если хочется идти по пути пацифиста, нужно ждать патчей. Слиги периодически багуют, вместо патрулирования стоят в одной точке.

И мудоконы иногда не прячутся в шкафчики. 
 

Всем удачи на первом боссе :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, Kotomoto said:

И мудоконы иногда не прячутся в шкафчики.

Клаустрофобия, видать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игру будто промтом переводили, халтура лютая местами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сильно похоже на Одиссею? 

я одиссею через 10 мин дропнул - не люблю игры с перебором вариантов смертями, это не геймдизайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, opposer сказал:

сильно похоже на Одиссею? 

я одиссею через 10 мин дропнул - не люблю игры с перебором вариантов смертями, это не геймдизайн

похожа на вальхаллу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, opposer сказал:

сильно похоже на Одиссею? 

я одиссею через 10 мин дропнул - не люблю игры с перебором вариантов смертями, это не геймдизайн

:troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет дропнул на 5, или 6 уровне, игра какую-то тоску и уныние вызывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый уровень просто отвратительный в игре.

Я скудно помню как игрался Оддворлд на пс1, но по-моему не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Formalin Разрабы немного прогадали, создав такое начало.

Я тоже не понял, во что я играю, где мой платформер с головоломками?
Но они, видимо, решили поступить как многие сейчас, сделать помпезное вступление с экшеном, взрывами и прочим.

Игра входит в привычное русло после третьего уровня. До этого, да, есть вопросики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл 2/3 игры, слишком перемудрили. Ненужный крафт, не нужное и постоянное лазание по парашам и ящикам, проходы в следующую локацию за бабки. Лучше бы пошагово ремастернули вторую оригинальную часть, там столько крутых механик было, за Глюконов говорить в синтезаторы речи и тд. Короче - такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за игрой не следил и не играл ещё, но из ваших постов я правильно понял что это не ремейк эксодус, а скорее альтернативный сиквел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×