Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Рекомендуемые сообщения

Чет вообще эмоций не вызывает трейлер.

Или так достала колда, или эта часть выглядит просто никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qvasik На все коды он адекватные ревью делал. Гост, ВВ2 по делу засрал. АВ, ИВ по делу похвалил. Не понимаю нападок на него с колдой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Qvasik сказал:

Он дикий фанбой (любитель чемоданов Активижн), у него каждая 2ая КоЛда на 10/10, в этой серии я ему вообще не верю.

Он две последние колды засрал если что. Я говорю про WWII и BO4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zaIN сказал:

АВ, ИВ по делу похвалил. Не понимаю нападок на него с колдой. 

Он им вроде 9-10 дал, ну не может шутер с 1 из самой убогой стрельбой в жанре быть на 9-10. ИВ и АВ по геймплею на фоне ТФ2 смотрелись максимально блекло и убого, я даже пиратку не осилил, при том что обожаю шутаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nobel Gamer Там дело не в антиватности. Как пишут, что будут жестокие сцены и игра может получить в некоторых странах самый строгий рейтинг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, уже всё плюшки предзаказа написаны, или всё таки они дадут ремастер мв2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Velldanas сказал:

Он две последние колды засрал если что

Ага, так засрал, что ВВ2 у него на 7-7,5, а в бо4 лучший бр в жанре до выхода Апекса был. Просто для него КоД- это сингл, а в вв2 слабая компания, в бо4 её вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Qvasik сказал:

Он им вроде 9-10 дал, ну не может шутер с 1 из самой убогой стрельбой в жанре быть на 9-10. ИВ и АВ по геймплею на фоне ТФ2 смотрелись максимально блекло и убого, я даже пиратку не осилил, при том что обожаю шутаны.

чувствую себя старым, когда при прочтении аббревиатуры ТФ2 - расшифровываю ее как Team Fortress 2, а не ваш Titanfall... :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Qvasik сказал:

ВВ2 у него на 7-7,5

Это даже ниже среднего на мете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

• В продолжение поста ниже предлагаем описание миссий, которые редакторы Charlieintel.com видели на закрытом показе. #COD #MW2019 #ModernWarfare

"Посмотрев этот трейлер, вы, возможно, заметили нечто особенное в Call of Duty: Modern Warfare — насколько реалистична эта игра Call of Duty. Фактически, это самая настоящая Call of Duty, которую мы когда-либо видели — и это было серьезный шаг для Infinity Ward. Если вы думали, что "Ни слова по-русски" было худшим из того, что они делали, то эта игра во многом соответствует этой миссии и ее деталям.
 
Во время посещения студии на прошлой неделе в Infinity Ward показала нам игровой процесс кампании из двух отдельных миссий, демонстрируя немного сюжета и графики.
 
Все, что мы видели, было показано в на PlayStation 4, а графика - лучшее, что мы видели в Call of Duty. 
 
Вот краткий обзор показанных миссий:

• London / Navy SEAL Raid Mission: 

Первая миссия кампании начинается в октябре 2019 года в Лондоне (да, эта буквально современная игра, действие которой началось в текущем году). Миссия началась на улицах Лондона, когда офицер британской полиции приближается к подозрительной машине. Из машины выбегают два человека, и офицеры начинают кричать на них, чтобы они остановились. По мере приближения офицеров, автомобиль, который высадил их, ударяет по акселератору вперед, и автомобиль взрывается — что приводит к первой крупной атаке.
 
Экран переходит к отчету о нападении и описании того, что там произошло, и он начинает обсуждать места, где злоумышленники, которые планировали это, могли скрываться. Затем демонстрация переходит к команде Navy SEAL, которая собирается штурмовать дом. Мы следуем за ними играем начинаем игру за морского котика.
 
Миссия начинается 20 октября 2019 года. 
 
Команда Navy начинает прорваться в дом через открытые ворота. На фланге тоже есть команда, но мы следуем за другой командой с задней двери, когда их группа уже у входа в дом.
 
Они начинают подходить к дому с выключенным NVG, но при входе включают его. На первом этаже в столовой есть три человека. В этот момент ваш персонаж оглушает их светом светом, чтобы зачистить все место. Navy чтобы врываются, чтобы убить трех подозреваемых в из оружия с глушителем. Женщина в комнате бежит за пистолетом, но ее сбивают, прежде чем она успевает выстрелить. Входная дверь открывается, и входит вторая команда SEAL. 
 
Они перемещаются этаж за этажом, чтобы убрать всех подозреваемых. Далее поднимаются на второй этаж, и собираются ломают дверь в одну из комнат.

Они пытаются подойти осторожно и, чтобы устроить прорыв, но кто-то внутри стреляет в них несколько раз через дверь. Ваш персонаж падает и начинает стрелять прямо. Далее взлом комнаты и проверка, что подозреваемый не дышит. Бойцы слышат, как кто-то в ванной прячется, и противник снова начинает стрелять через стену. Ваш персонаж снова падает на землю, а затем начинает медленно вставать, стреляя через стену, чтобы уничтожить врага. Затем вы открываете дверь и видите врага всего в крови, которая разбрызгана по всей ванной. 
 
На третьем этаже миссия становится немного более драматичной. Вы врываетесь в комнату и смотрите налево на ребенка, который кричит и плачет. Вы видите, как мама начинает медленно отступать к ребенку, и котики кричат на нее, чтобы она остановилась опасаясь, что у нее есть пистолет. Солдат SEAL бежит к маме и перехватывает ее, прежде чем она успела взять оружие. (примечание: я честно думал, что они собирались застрелить ее, учитывая как проходила миссия, но они этого не сделали). Другой солдат говорит: «Угомоните ребенка», поскольку тот все еще плаче. Морские котики двигаются в сторону боковой спальни на этом же этаже, где также скрывается подозреваемый, он спрятался за стеной с оружием наготове. Вы укрываетесь. Подозреваемый бросается под кровать, но Navy замечает движение и стреляет в него, прежде чем он успевает сделать еще один шаг. Далее они движутся к верхнему этажу дома. S
 
На верхнем этаже они пробираются в комнату, где видят женщину, пытающеюся получить доступ к неким данным. Они начинают приближаться к ней и кричать, чтобы та замерла, иначе будет открыт огонь. Женщина отходит на цыпочках назад и при этом медленно тянуться рукой за пояс. Navy стреляет в нее несколько раз. У не за спиной оказывается стол, на котором лежал молоток. После осмотра этой женщины происходит быстрый бриффинг и анализ миссии, и она завершается.
 
Для этой миссии весь дом был воссоздан 1:1, где на каждом этаже есть разные цели и разные подозрительные локации. Infinity Ward подтвердила, что в Call of Duty: Modern Warfare много таких миссий в стиле «1:1».

• Flashback Mission: 

Вторая миссия была ретроспективной, которая дает нам понять, почему два повстанческих бойца, которые являются героями Call of Duty: Modern Warfare, стали повстанческими бойцами. Эти бойцы будут связываться с Капитаном Прайсом на протяжении всей истории Modern Warfare (разработчики не показывали нам это, но упомянули об этом), но эта конкретная миссия отсылает на 20 лет назад, показывая историю мотивации этих боев повстанцев. 
 
Примечание: часть показанной нам демонстрации, в том числе обррезанные сцены и геймплей, были показаны с точки зрения дочери одного из бойцов. 
 
Сцена начинается с большого взрыва в стране на Ближнем Востоке. После того, как произошел взрыв, мы попадаем в поле зрения девочки, которая застряла под обломками. Взрыв был вызван ударом дронов (по-моему, откуда из России). Она паникует и просит о помощи. Рядом с ней застряла другая девушка, но она не отвечает. Она пытается оттолкнуть от нее упавшие камни и цементные плиты, но она слишком маленькая. Затем мы слышим, как кто-то идет сверху и убирает щебень. Это ее отец, он вытаскивает девочку и начинает спрашивать, где ее брат. Другая девушка в руинах, похоже, не выжила. 
 
Отец берет девочку на руки, и они оба бегут искать ее брата. Сестра говорит, что брат остался дома, чтобы учить домашнее заданние, поэтому его не было с ней. Им нужно вернуться домой, чтобы найти брата, но в это время появляются российские солдаты на машинах, выпрыгивают и просто начинают стрелять по всем — слышно как женщины с детьми кричат, чтобы в них не стреляли, другие мужчины и женщины кричат от боли. Отец опускает ребенка и говорит ей следовать за ним. Они приближаются к своему дому и в этот момент русские солдаты выбрасывают какой-то нервно-паралитический газ. Они успевают забежать в свой дом, закрыть дверь и находят брата. Они думают, что будут делать дальше (и девочке и мальчику дают мобильные телефоны). Отец объясняет, что их мать была убита. Отец протягивает мальчику противогаз, говорит ему и дочке, что сейчас все в порядке, и пора готовится к отъезду. 
 
Российскому солдат проверяющий все дома от двери к двери взрывается к ним мешая побегу. Отец умоляет его не стрелять, потому что в доме есть дети. Затем он бросается на него, чтобы забрать оружие и нанести ему удар. Мальчик пытается помочь отцу ударить солдата, но тот откидывает мальчика на дверь, и тот теряет создание. Солдат оказывается сильнее и несколько раз стреляет в отца на глаза у дочери. Она бежит прятаться, а солдат начинает искать ее по всему дому, пока не убегает в вентиляцию. Начинается маленькая игра в кошки-мышки. В итоге девочка находит отвертку берет ее в руки бежит на солдата, нанося ему удар в ногу. Он кричит и девушка снова прячется в укрытие. Так происходит еще два раза, и девочка наносит дальше удары отверткой как ножом, а затем просыпается брат. Боевик идет к нему входя на кухню. Он пытается задушить мальчика, но девочка еще раз нападает сзади, и сбивает того с ног, она успевает подобрать АК и стреляет в бойцы много раз. Брат и сестра приходят в себя и решают, что им делать, после чего и девочка снимает противогаз с трупа, чтобы взять его себе.

Оба ребенка по слезами подходят к отцу, который находится на последнем исдыхании. Тот успевает сказать им, что они должны сделать все, что им нужно, чтобы выжить и умирает.
 
Дети покидают дом в противогазах. Девочка становится на ногу мальчика, чтобы дотянуться до сломанного замка двери. Теперь это превращается немного в стелс.
 
Детям нужно пересечь длинный участок местности, где находится русские солдаты, они смеются и убивают мирных жителей на улицах. Когда они идут, вы можете услышать, как солдат говорит, что они «собирают» некоторых женщин и детей, чтобы забрать их, после говорит, что женщина находящаяся перед ним "слишком избита" и не годится. Происходят выстрелы. 
 
Лежащий на земле гражданский видит проползающих мимо детей и хватает мальчика за маску, и тот мгновение падает, прося о помощи. Дети споткнувшись об этого человека и продолжают бежать (тот продолжает задыхаться от нервного газа), но из-за того, что маска мальчика на секунду мыла снята с лица, тот начинает кашлять из-за газа. Дети продолжают бежать, пока они не выходят из отравленной газом зоны. Они оба снимают противогазы и ищут путь побега. Они подходят к маленькой деревне и становятся свидетелями того, как солдаты убивают мирных жителей. Дети бегут через сарай, пули летят над их головой, а в этом время слышны крики мирных жителей. 
 
Они подходят доходят до района неподалеку, где они видят грузовик, который им нужно взять уехать. Поскольку мальчик кашляет, девочка говорит, что сама возьмет пистолет и стоящих рядом боевиков, но ей нужен отвлекающий маневр. Мальчик идет к другой стороне забора, а девочка начинает медленно подходить ближе. Она видит пистолет на столе. Магнум .44. Она достает телефон и звонит на телефон брата, что привлекает русских бойцов. Девочка подбегает, хватает оружие и начинает отходить назад, чтобы выстрелить в русского солдата. Она с трудом держит пистолет дрожащими руками и направляет его в голову врага. Мы слышим * взрыв *, и экран становится черным. 
 
Это все, что они хотели показать нам, и что мы вспомнили. Эти две кампании задают направление, в котором Infinity Ward, похоже, хочет идти с Call of Duty: Modern Warfare. "

 

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nedalai Lama сказал:

ТФ2 - расшифровываю ее как Team Fortress 2, а не ваш Titanfall

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Я настолько стар, что купил Team Fortress 2 на релизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

• Новый движок студия делала целых 5 лет и он будет использоваться во всех следующих частях серии, сообщает Eurogamer. 

• Новая платформа поддерживает технологию фотограмметрии, обеспечивающую максимально реалистичную графику. Также используется новая гибридная система стриминга на основе тайловой графики, новая система физически корректного рендеринга декалей, методика объемных лучей, разрешение 4K HDR, трассировка лучей DirectX Raytracing, новый графический конвейер и так далее. Спектральный рендеринг обеспечивает симуляцию излучения тепла и инфракрасного обнаружения для использования приборов теплового и ночного видения в игре. Используется технология Dolby ATMOS на совместимых платформах."

— Предположим, что это сильно модицифированный IW Engine 7.0, который был в Infinite Warfare. И это круто. Графондрочеры, предъявляющие серии за картинку официально подохли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Qvasik сказал:

ИВ и АВ по геймплею на фоне ТФ2 смотрелись максимально блекло и убого

tumblr_inline_mj7wifEnQL1r82dpg.gif.32edc9ca152a1623e09b477c9fce81a7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Velldanas сказал:

tumblr_inline_mj7wifEnQL1r82dpg.gif.32edc9ca152a1623e09b477c9fce81a7.gif

Печально что для кого то это не так, даже Логвяш, надрачивающий на ав ив это признал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Qvasik сказал:

 Я настолько стар, что купил Team Fortress 2 на релизе.

Оранджбокс вроде называлась коллекция на диске 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qvasik у титанфола2 был хороший кор геймплей, но не было вообще нормальной постановки как у IW. Это вполне очевидно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, xWhItEWoLFx сказал:

но не было вообще нормальной постановки как у IW

Согласен, постановка у КоДа на недосягаемом уровне, но стрелять последние лет 10 вообще не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Qvasik сказал:

ВВ2 у него на 7-7,5

На 6-7.5. Это низкие оценки для ААА продукта с мировым именем.

35 минут назад, Qvasik сказал:

Просто для него КоД- это сингл, а в вв2 слабая компания, в бо4 её вообще нет.

Код всегда был сначала про сингл, потом бонусом шёл хороший мультик. Но после МВ2 качество того и того упало.

5 минут назад, Qvasik сказал:

Печально что для кого то это не так

Стрельба в ТФ2 ощущалась однотипной со всех пушек, в ИВ и АВ было лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я готов сожрать это дерьмо :GoW-2:

 

это просто восхитительно , белисимо. я не знал ,Что колда способна возвать мне к таким эмоция. очень жду. выглядит просто бомбезно :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas Качество сингла упало только у КОД3,МВ3,ГОСТ,БО3,WWII. 5 провальных сингла в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Ничего себе, неужели мне продали игру со времен Black Ops 2? Каеф, где там предзаказ, а ну быстра запилите дверь:frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удивлен, что тут еще фанаты колды остались.

Мне казалось, что они уже несколько игр как вымирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zaIN сказал:

Nobel Gamer Там дело не в антиватности. Как пишут, что будут жестокие сцены и игра может получить в некоторых странах самый строгий рейтинг. 

Строгий рейтинг то понятно, но если нам предложат отстреливать русских с особой жестокостью или еще что, то игру и вовсе запретить могут, подогнав под какой-нибудь закон об оскорблении или разжигании меж национальной розни.

 

У наших чинуш уже давно свербит в одном месте и им прям хочется какую-нибудь видеоигру запретить. Кандидата лучше не придумаешь.

 

 

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×