Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Рекомендуемые сообщения

Масштабному кроссоверу Call of Duty: Warzone с монстрами из фильма "Годзилла против Конга" уже точно быть. Пользователи обнаружили в базе данных цифрового магазина PlayStation официальную обложку следующего обновления шутера, которое добавит Конга и Годзиллу. Принять участие в эпическом противостоянии людей и монстров можно будет уже в мае.

 

pRVHd2eG03hofku7thxmIw.png.webp?800-auto

 

Одновременно с иллюстрацией патча были раскрыты и другие интересные нововведения. Королевская битва Call of Duty: Warzone будет обновлена до версии 1.57. Новый патч принесет множество изменений и исправлений, среди которых будет внутриигровое событие с огромными монстрами.

 

Как сообщается, Годзилла и Кинг-Конг появится Call of Duty: Warzone появится в игре уже 11 мая. Официальные анонс кроссовера состоится в ближайшие пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

609924_tz9GPKm_cod.jpg

 

Activision опубликовала дорожную карту третьего сезона Call of Duty: Vanguard и Warzone, который получил название Classified Arms. Вместе с этим в сети появился тизер события "Операция «Монарх»", в котором на поле Warzone сойдутся Годзилла и Кинг Конг.

 

Сезон начнется 27 апреля, а битвы двух здоровенных созданий придется ждать до 11 мая.

 

Что нового:

  • Изменения множества локаций на карте Кальдера — теперь точки интереса указывают на приближение Годзиллы и Конга

  • Новый ГУЛАГ на корабле — карта с тремя линиями, созданная командой Toys for Bob

  • Кроссовер с Годзиллой и Конгом будет сопровождаться специальным тематическим режимом в Warzone на четверых

  • Новое оружие — тактическая винтовка M1916, штурмовая винтовка Nikita ATV, кувалда в качестве оружия ближнего боя, пистолет-пулемет H4 Blixen

  • Оперативники — Матео Эрнандес, Флоренс Картер, Ким Тэ Ён

  • Карты для Vanguard — Mayhem и Sphere

  • В мультиплеере появится новый полевой апгрейд — активная защита, знакомая старым игрокам Modern Warfare и Warzone

  • Размер Warzone и Modern Warfare на консолях снова уменьшат, но обновление третьего сезона из-за этого будет объемнее обычного

609923_cYRMRe2_fq4hksjxwaazoxl.jpg

 

Обновление третьего сезона для Call of Duty: Vanguard будет доступно 26 апреля в 19-00 МСК, а для Warzone — 27 апреля в 19-00 МСК. Больше информации по ссылке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

NEpl9_OBLv-wMOD649sCpg.jpeg?800-auto

 

Объявление было сделано в рамках отчета о финансовых результатов Activision Blizzard за первый квартал 2022 года, где было заявлено, что новая Warzone будет создана с нуля вместе со следующей основной игрой Call of Duty - новой Modern Warfare.

Цитата

В первом квартале команды Call of Duty внесли существенные улучшения в геймплей Vanguard и Warzone. Разработка премиум-игры (Modern Warfare 2) и Warzone этого года под руководством Infinity Ward идет очень успешно.

 

В этом году Call of Duty станет продолжением Modern Warfare 2019 года, самой успешной игры Call of Duty на сегодняшний день, и будет "самой передовой игрой в истории франшизы".

Цитата

Новый бесплатный игровой опыт Warzone, который создается с нуля вместе с премиум-игрой, включает в себя революционные инновации, которые будут представлены позже в этом году.

 

Поскольку Activision назвала новую Modern Warfare сиквелом, а следующую Warzone просто назвала "новым опытом", пока неясно, будет ли новая Warzone полностью новым релизом или значительным обновлением существующей Warzone.

 

Источники сообщили, что сюжет одиночной игры — это "более жесткий подход к кампании Modern Warfare 2019", с более плотным боем в ближнем бою, сложным принятием решений и классическими моментами из Call of Duty, которых так ждут поклонники.

 

По слухам, как и Верданск, основанный на Modern Warfare 2019, и Кальдера, которая появилась вскоре после прошлогоднего Vanguard, новая карта MW2 Warzone будет состоять из различных классических достопримечательностей.

 

Анонс Modern Warfare 2 может быть не за горами, поскольку на прошлой неделе Infinity Ward "ушла в тень" в социальных сетях, изменив свои фотографии профиля и изображения заголовков на то, что сначала казалось полной темнотой. Однако когда изображения увеличили и добавили яркости, на них разглядели силуэт любимого фанатами персонажа Гоуст, который впервые появился в оригинальной Modern Warfare 2 в 2009 году.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перестал искать катки что может быть?в варзон даже посмотрел не находит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

webp

 

Она будет работать параллельно с Warzone 2.

  • О том, что студия Raven Software перезапустит первую часть Warzone, компания Activision Blizzard объявила 9 ноября 2022 года.
  • Перезапуск первой части «королевской битвы» состоится 28 ноября, спустя 12 дней после релиза Warzone 2.
  • Онлайн-шутер получит название Call of Duty: Warzone Caldera. В игре будет доступна только одна карта — Кальдера. Все, кто играл в первую часть Warzone сохранят весь свой прогресс и смогут продолжать дальше играть в знакомую версию «королевской битвы».
  • Релиз Warzone 2 состоится 16 ноября. Разработчики опубликовали дорожную карту первого сезона, в ходе которого в еженедельную ротацию войдут режимы от третьего лица.
  • В Warzone 2 также появится режим DMZ, в котором игроки должны будут высаживаться на карту, находить добычу и стараться успешно эвакуироваться с ней из зоны боевых действий по аналогии с Escape from Tarkov. Разработчики поделятся подробностями о DMZ ближе к релизу.
Нововведения первого сезона
 
b2641cc9-794c-59bb-941a-2133d5927480

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Есть несколько вопросов по этой части Колды.

1. После релизаа МВ2 много ли народу осталось в этой части МВ1? (Имею ввиду обычный мультиплеер, а не варзону).

2. Есть ли возможность установить ету часть так, чтобы не устанавливать клиент варзоны? Просто варзона + мультиплеер мв1 кушают 134гб, а у меня Xbox series S.

3. Подходит ли эта часть для игры с друзьями на одном экране? И вообще венкция сплит-скрина есть в этой части колды? Просто когда игра выходила, там вроде как были дуэли или режим 2 на 2 на малых аренах, которые идеально подошли бы для весёлого сплит-скрина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O6ambl4 

1. Да, народ есть благодаря кросс-плею, причём находит весьма быстро.

2. Теперь есть такая возможность, но игра всё равно будет весить не мало, примерно столько же.

3. Есть сплит-скрин в мультиплеере почти во всех режимах, в коопе его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кампания непроходима на PS5, когда играешь на Фару в миссии где нужно выбраться из тюрьмы, игра зависает в одном и том же месте намертво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серверы оригинальной Call of Duty: Warzone закроют 21 сентября

Спустя 3,5 года после релиза.

 

Лица тех кто покупал скинчики и т.д. представили?

Врятли им их перекинут из Warzone в Warzone 2.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Издательство Activision в 2022 году представило и выпустило Call of Duty Warzone 2.0. Одновременно с этим, оригинальную Call of Duty Warzone, которая была выпущена в 2020 году, переименовали в Call of Duty Warzone Caldera. Сегодня серверы этой игры будут окончательно закрыты.

 

Еще несколько месяцев назад в Activision сообщили, что окончательно серверы Call of Duty Warzone Caldera будут закрыты 21 сентября. У игроков остается последний день, чтобы поиграть в этот проект, далее он не будет функциональным. Команда Activision ранее отмечала, что отказ от поддержки первой Warzone позволит увеличить штат разработчиков версии 2.0, что положительно скажется на будущем развитии проекта.

 

Приобретенные игрокам предметы в Warzone Caldera будут доступны в Call of Duty: Modern Warfare (2019), Black Ops Cold War или Vanguard в зависимости от типа контента.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALF_9010 Всё уже закрыли вчера вечером. Поленились даже нормально MW19 обновить, чтобы баги убрать и "уши" Варзоны обрезать, что в очередной раз доказывает наплевательское отношение Активижн. Вторую Варзону ждёт та же судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×