Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Yourepicfail

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Recommended Posts

Новое обновление плейлиста! 14.01.2020

- Gunfight 3v3
- Drop Zone & Cranked
- Shoot House 24/7

Опять шипмент убрали :frog28:

Edited by xWhItEWoLFx

Печалька. Единственная играбельная карта, где по сути нет крыс. 

1 час назад, dozensnake сказал:

А какже контейнер по центру  :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Да на этой карте крысы дольше секунды не живут. 

Это нормально, что мне за 7 часов еще ни разу не выпала grazna raid? Нормально заходят только бетовские карты, на других картах играть не возможно.

Yamaha а как же шутхаус ? Там правда есть планктон, который офис защищает с 0 секунды и до проигрыша :57a8bd5a80d7f_FROG3: Особенно радуют ребятушки, которые даже А или С не захватывают, а сразу прыгают на жордочку вдаль пострелять. Сегодня у меня 4 из 6 прыгнуло стрелять, просто мы с другом играли, так наверно бы 5 было. 

Блин, неделю наверно был шипмент, я его не играл, вчера он случайно выпал, и там так полетело от души. Раз 4-5 вызывал сввп , захотелось еще, а там обнова и карту убрали :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Почему они не могут сделать два отдельных плейлиста на шутхаус 24-7 и такой же шипмент. Наверно сложно, .как и дополнельные слоты под оружие.

zaIN гразна ткая большая, почему нет ХК 10х10 на ней

Красиво. Модно. Молодежно. Движок то кваковский, там еще команда была picmip на убогие текстуры 

78259-shot0015.jpg

Легальный такой чит :57a8bd5bc0908_FROG8:  Видно всех хорошо, а иногда и через объекты. Мда.

2 часа назад, prafesianal сказал:

Наверно сложно, .как и дополнельные слоты под оружие.

Со слотами под стволы- явно лажа какаято, никуда это не годится, стволов куча- слотов мало.

Кто шпрэхает по английски- ткните разрабов на реддите в это фиаско.

Хотя возможно Котик их в дальнейшем придумает продавать.

Пять слотов мало?)) Раньше три было и выбор очень скудный, потом слоты занимали другую нишу пик10 ,хочешь больше слотов уберай перки)))

13 минут назад, prafesianal сказал:

Baydrock в смысле не 5 слотов для оружия, а 5 оружейных слотов.

Ааа,это да

:57a8bd5db44f9_FROG16:

Мэтт Пискателла, аналитик компании NPD Group (компания изучения рыночной конъюнктуры. Предоставляет информацию о потребителях и розничных продажах изготовителям и розничным продавцам), опубликовал список самых продаваемых игр за прошедшее десятилетие с 2010 по 2019 годы.
https://twitter.com/MatPiscatella

1) Grand Theft Auto V
2) Call of Duty: Black Ops
3) Call of Duty: Black Ops II
4) Call of Duty: Modern Warfare 3
5) Call of Duty: Black Ops III
6) Call of Duty Ghosts
7) Red Dead Redemption 2
8) Call of Duty: WWII
9) Call of Duty: Black Ops IIII
10) Minecraft

Так и не понял как на пс4 купить баттл пасс, так как монеток в нашем сторе для игры нет, уже более 60 уровней открыл, бесплатно получил 400 монет, ещё 600 не хватает, мож есть способ, тут кто то писал что подойдут монеты от другой колды но не получилось.

pro100valeron чтобы получить код поинты надо иметь Блек Опс4. Купить в псн и обналичить их именно в ней. Потом они перенесется в мв 2019.

10 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

pro100valeron чтобы получить код поинты надо иметь Блек Опс4. Купить в псн и обналичить их именно в ней. Потом они перенесется в мв 2019.

Call of Duty: Modern Warfare Remastered тоже подойдёт если кто не покупал прошлый код. Его ещё и в плюсе раздавали

Все-таки неткод в этой колде та еще параша. Враг только появляется и ты сразу умираешь, а на повторе он по тебе полчаса лупит. Как же бомбит от этого дерьма. 

Edited by Yamaha

Прошел сезон. Самое сложное задание как не странно оказалось на этот режим :57a8bd5b86f1c_FROG7:

CrtnlSE.png

8 часов назад, xWhItEWoLFx сказал:

Прошел сезон. Самое сложное задание как не странно оказалось на этот режим :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Gratz

Мне кажется, или русифицированный шрифт крайне убогий, будто презентация 7-классника

Зачем-то добил первое золото на бизоне :57a8bd5ab4d94_FROG4: Самое ужасное это было убивать в Упоре. Стоять и ждать из-за угла 8( Я прям слышал как кричат мне в спину УГЛОВИК CORNER 8((( Анриал короче стоять на месте дольше 10 сек. Не представляю через что проходят люди, которые могут целый раунд стоят в одной точке или лежат. Сильные духом и телом люди :57a8bd5bc0908_FROG8: Какой же кайф в игре от всего оружия,ну окромя наверно снайперок, их я не в какой игре просто не перевариваю. Заметил что играть можно с любого оружия и получать каеф, в БО 2 например я играл 90% времени на мп7 и практически в прицел не входил, здесь приходиться входить в прицел чаще и это хорошо. Самый секасный звук стрельбы у УЗИ, и этот же ствол как по мне самый убогий из ппшек, но из-за звука ему многое можно простить.

ZwjOpW-4KpM.jpg

prafesianal AX-50 очень приятная штука. Легка в освоении, но убивать 1 пулей довольно скучно.

P.S Самое злое говно из пушек в игре это Драгунов. Так испоганили ствол что слов нет:57a8bd5b52b45_FROG6: