Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Yourepicfail

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Recommended Posts

80-100 гигов:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Их бы дрыном по бошке огреть, За такой говно движок и сжатие

1 минуту назад, Piero сказал:

80-100 гигов

Халявщиков это не остановит) У обладателей копии игры патч примерно на 20 гигов и ранний доступ на 4 часа.

Posted (edited)

zaIN учитывая курс рубля,то все 10к

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Edited by Jem

а она в ру сторе будет. я обычную колду щас не нашёл. а через впн сразу появилась... я прост не слежу за этим.

Только что, John Kramer сказал:

а она в ру сторе будет. я обычную колду щас не нашёл. а через впн сразу появилась... я прост не слежу за этим.

Нет.

"В соответствии с решением Sony Interactive Entertainment не выпускать Modern Warfare в российском PlayStation Store, Call of Duty: Warzone не будет доступна на PlayStation в России. Warzone выйдет в цифровом виде, бесплатно, для всех игроков в России 10 марта на ПК в Battle.net и консолях Xbox One."

хм. ну ок в сингле им там не понравилось что-то. а в батлрояле что не так. по сути отдельный проект.

збс

— Самая важна деталь — подбор боеприпасов просто пройдя рядом с ними во время лутания. А поскольку лимита на количество боеприпасов нет, то и заботься о наличии ресурсов не надо.

Мировая карта запуска #Warzone. #COD #ModernWarfare

— Завтра в 20:00 мск выйдет патч до 22 ГБ на все платформы.
— Те, кто не обладает игрой, сможет найти клиент (размер до 101 ГБ) режима в соответствующем магазине.

hWkYQ-NIvzA.jpg

Posted (edited)

Sony решила не выпускать отдельную условно-бесплатную игру Call of Duty: Warzone в России на PS4

АХХАХАХА призрак Кастовии не дает покоя ребятам.

30 minutes ago, prafesianal said:

— Самая важна деталь — подбор боеприпасов просто пройдя рядом с ними во время лутания. А поскольку лимита на количество боеприпасов нет, то и заботься о наличии ресурсов не надо.

Да они с апекса и остальных бр должны были знатно натащить всякого.

А вы знали кстати, что в древнем Египте существовала технология предзагрузки? Говорят инопланетная.

Она позволяла людям играть на релизе, а не качать в 8 вечера 100 гигов.

Edited by Piero

Piero то что  нет предзагрузки эт конечно рофл, особенно учитывая что у них патчи по 50 гигов.

Собрали для вас всю имеющуюся информацию о королевской битве #Warzone. #COD #ModernWarfare

— Режим бесплатен для всех. Старт завтра 18:00 мск для владельцев MW. В это же время выйдет патч до 22 ГБ на все платформы.
— Те, кто не обладает игрой, сможет найти клиент (размер до 101 ГБ) режима в соответствующем магазине. Для них режим будет доступен в 20:00 мск.
— Согласно соглашению издателя с Sony, для игры в королевскую битву не нужна подписка PS+. А вот игрокам на Xbox все таки подписка LIVЕ необходима. Для игроков на ПК нужна активная учетная запись Blizzard Battle.net
— Играйте со своими друзьями с других платформ, а если у вас нет основной игры, то вам понадобится идентификатор Activision и учетная запись на сайте игры.
— Игроки, которые владеют Modern Warfare и играют в Warzone, будут в том же лобби, что и игроки скачавшие только Warzone — разделения нет, подтвердили Infinity Ward.
— Игроки, которые все же имеют PS+ получат специальный подарок косметических предметов Warzone Combat Pack в магазине Playstation Store.
— Warzone будет влиять на прогресс боевого пропуска также как из основной мультиплеер #ModernWarfare. Это означает, что Боевой Пропуск будет также доступен для покупки в Королевской Битве.
— 150 игроков — финальная цифра для #Warzone. Данное количество игроков позволило сохранить должную оптимизацию на всех платформах.
— На старте не будет поддержки приватных матчей и режимов соло и дуо.
— Про ГУЛАГ, где вы сможете сразиться за шанс вернуться в бой: vk.com/wall-1171627_7129956
— Используйте свои классы Loadout Drops: vk.com/wall-1171627_7129990
— Про автолечение и газ: vk.com/wall-1171627_7129999
— Система контрактов и охота за целями: vk.com/wall-1171627_7130018
— Отметка целей и задач как в Apex Legens: vk.com/wall-1171627_7130030
— Специальный режим Plunder, где идет охота за деньгами: vk.com/wall-1171627_7130072
— Что можно купить за валюту найденную в игре: vk.com/wall-1171627_7130099
— Про упрощенную систему лутания: vk.com/wall-1171627_7130155
— Warzone не будет доступен на PS4 в России, но это не проблема: vk.com/wall-1171627_7130102

А внешка то как там работать будет? За уровни лутбоксы и за валюту? 
Или только донат?

Меня это беспокоит.

4 часа назад, KuP9I сказал:

Лол по карте пачки 2000 рублёвые раскиданы:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Я сам сижу угораю. Это просто ... просто очень тонкий юмор. Тончайший. Этот прям как слово х-й в Modern Warfare 2007 года, когда оно было для меня нежданчиком и я немного в шоке был видя это в английской версии игры.

Тут же охота за деревянными, которые в ближайшее время ничего не будут стоить. Ну то есть ценность у них будет как в игре. Реализм типа или реалистичность.

Скорее всего разрабам просто понравился их внешний вид, но в итоге получилось смешно. Я оценил)))

мде, еще и в сидже обнова на 60 гигов, и это :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

кекаю с них, не могли блин прелоад сделать, ну ёмоё

Если билд станет еще тяжелее, то я скорее уже удалю игру, чем буду в неё играть. 

Я не так уже много играю, и вообще сомневаюсь, что открою новые пушки в пассе, а тут еще и батл рояль. Экспа будет начисляться на батл пасс с рояля!?

Интересно, а они стримерам хоть додумались предзагрузку дать
Или в 8 вечера будет толпа из очень довольных лиц и строчка загрузки.

А как играть в варзону с российский учетки псн, при отсутствии самого диска колды 

Kiqoon создать украинский или другой любой страны аккаунт и скачать откуда. 

27 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Спасибо, а то я диск продал игра дико надоела, а попробовать батлрояль можно 

Нашел предзагрузку.

Значит нажимаете кнопку купить, платите и предзакачиваете проект.

Нужно будет только небольшой патч в 20 гигов вечером докачать.

Пока что мой лучший раунд вообще в игре в плане убийств за раунд. Играю всего раз в неделю. Как то даже и не понял, как столько накромсал врагов. PS4, к сожалению, выше 720р не пишет, тк старая. 

https://youtu.be/m1R8FMEP4Z8

1 час назад, xWhItEWoLFx сказал:

У меня на американском акке. Надеюсь, проблем не будет, как прошлый раз с косячным патчем. Режим этот не нужен, но заценить можно. 

я сделал акк USA , чтобы скачать и играть нужно же будет еще там ps plus покупать?

29 минут назад, NYwalker сказал:

я сделал акк USA , чтобы скачать и играть нужно же будет еще там ps plus покупать?

Нет ,фтп игры плюс не просят