Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Yourepicfail

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Recommended Posts

Игра выдвигала хоть какие то намёки на более менее серьёзный шутер, но все равно с пресловутым COD-style дизайном карт. Но сейчас это какая то помойка с разноцветными пушечками, прыгающими козлами везде и f2p режимом для шкальнекаф, которые потянулись и в основные нормальные режимы. 

Oleg Nesterov бр это режим для школьников ? ))))))))))))) Почему ? раньше в колде не прыгали ? ))))))))))))))))0000

давно известно, что калда в первую очередь держит ориентир на KFCшных шкальникаф/буржуев ))00))))))))))))0)0))))000)00))))

1 час назад, prafesianal сказал:

Oleg Nesterov бр это режим для школьников ? ))))))))))))) Почему ? раньше в колде не прыгали ? ))))))))))))))))0000

Я ж говорю, по началу игра выглядит более менее серьёзно. Потом все осваиваются, открывают скины на пушки и тд, и начинается цирк. Даже в Баттле 5 такое пришло отчасти. На моей памяти из последних игр только Баттла 4 оставалась более менее серьёзной. 

Oleg Nesterov на казуалах делают деньги. В бф и коде серьезные щи можешь больше не искать. За этим только в арму, инсюргнси,сквад.

Зачем в добыче онли двойки сделали? Дерьмище полное, даже играть нет желания.

SENEL у них уволился уборщик, который отвечал за меню и они не могут его расширить например на 5 или 8 пунктов, вот и меняют режим один на другой.

мля у меня птсд 

34gd4OXccGY.jpg

prafesianal Тройки были оптимальными, мне лично очень вкатили четверки, но двойки прямо отвратительно играются.

Greenfrogy 4*3 1440*1080 +фпс и немного плавности добавилось. Правда нашел вроде решение проблемы и вернулся на 1920*1080 врубил просто режим низкой задержки в нвидия панели в режим Ультра и стало даже при 60-80 фпс идеально плавно играться и без инпутлага.

7 минут назад, prafesianal сказал:

Greenfrogy 4*3 1440*1080 +фпс и немного плавности добавилось. Правда нашел вроде решение проблемы и вернулся на 1920*1080 врубил просто режим низкой задержки в нвидия панели в режим Ультра и стало даже при 60-80 фпс идеально плавно играться и без инпутлага.

АА , ты это все ради фпс делал. Я прост видел как кс'еры растягивают изображения для того ,чтобы легче было попадать. т.к модельки растягиваются вместе с картинкой 

Greenfrogy привыкать надо, мне не особо понравилось. Если руки не из жопы, то насрать на 1920 или 1440 убивать. Пример шрауд.

Greenfrogy мне намного проще на 1920 людей вдали и в лесу выискивать.

В мульт не играл с выхода варзона, мп до сих пор агонь. Правда я думаю командный бой все такой же не играбельный и карта пикадили худшее что случалось со вселенной.  

Патч от 28 апреля для #ModernWarfare: что нас ждет.

— Новый мастерский камуфляж Обсидиан.
— Кастомные чертежи, дающие возможность создать уникальный облик оружия из деталей различных чертежей.
— Возвращение плейлиста Shoot the Ship 24/7.
— Будет уменьшена скорость сужения круга в #Warzone.
— Будет исправлен частный баг с "лесенками" вокруг персонажа.
— Будет исправлен частый баг с внезапными вспышками и отблесками света.
— Больше деталей в день релиза, во вторник.

Завтра патч от 15 до 50 гигов хД

A new Contract has been added to Warzone – Most Wanted. Make yourself a Bounty Target for all teams in Verdansk when you activate this Contract and survive to get the ultimate reward – a redeployment for all of your fallen teammates. Learn some tips to master this Contract and what it means to be Most Wanted this week on the Games Blog. Pick up this Contract in a game of Battle Royale (Solos, Trios, or Quads) or Plunder Trios this week!

Все читаки ушли с варзоны в наземную войну? В принципе логично, в наземке можно 100+ фрагов настрелять и даже если тебя убогого читака убьют у тебя бесконечные жизни. Тупо 6 игр подряд читаки, в одной катке вообще трое против. Причем в наземке они не только тупо с аимботом гоняют, а еще и с вх типо не палятся хахахаххх аутисты.

Четыре сука читака на одном сервере в наземке О_О Нормально так. Причем в варзоне они пропали и обычном мульте почти нет. Кек.