Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Рекомендуемые сообщения

Заскучал после того, как продал мв, решил снова скачать. Куда лучше соло залетать? (Соло не предлагать, там все в туалетах сидят неинтересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, prafesianal сказал:

Kiqoon либо дуо гнобить либо в добычу аля дм пострелять тупо.

А режим огромный тдм завезли в БР или в обычный мультик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiqoon в бр там типо 50х50 дмчик на рандомно обрезанной части карты варзона. Без брони на 100хп типо наземка на карте варзон играбельно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

 

Время никого не щадит 8( Вот и прайс стал плохо слышать

 

 :57a8bd5bc0908_FROG8:

Почему не сделать трейлер за прау дней до релиза ? о_О

 

 

DWYL701CeI8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол кек лучшее в этом патче это карта trench и то что там не 6х6 мясо идет, а 3х3 сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Новая Call of Duty не будет анонсирована в ближайшее время, как рассказал Джейсон Шрайер

Таким образом, Black Ops Cold War побила рекорд серии по самому долгому ожиданию анонса новой части

 

BsRDJDBoKwA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда новая карта будет в БР. А то от Перданска воротит, хотя что не играл месяц.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Temik сказал:

Когда новая карта будет в БР. А то от Перданска воротит, хотя что не играл месяц.

 

Да скорее всего в шестом сезоне. На карту в Урзыкстане давно намекают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Madari сказал:

шестом сезоне

:Garold: Дожить бы ппц

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Temik сказал:

:Garold: Дожить бы ппц

 

Блин, туплю уже на ночь глядя. Ну в пятом должны уж выкатить. 

 

Мне тут бы просто обновление скачать, игре уже больше полугода, а проблемы со скачиваем из баттлнета до сих не пофиксили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madari Да это вообще лол, каждый патч новые приключения..

я щас зашёл на пс4 проведать, пытался у опера скин сменить, а он мне выкидывает ошибку типа магазин недоступен в моем сторе, НО ПРИЧЁМ ТУТ МАГАЗИН??????? Я эти скины открыл ещё в первом, втором, третьем сезоне. Все испытания пройдены, я просто хочу их сменить, мои купленные, заработанные временем, потом и бомбежкой скины, МОИ!!!:57a8bd5b52b45_FROG6:

А когда ещё сегодня на пк обновил, прямо при первом запуске зависон на заставке :Garold3: но скачал на удивление быстро, скорость скачивания максимальная была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temik Мне кстати интересно, если купить ремастер MW2 на ПК, то пак с Гоустом будет доступен на PS4 или нет? А то чуваки на реддите писали, что работает только в случае покупки на плойке только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madari Смотря, что там по условиям, я насчёт этого не в курсе даже.. если не имеет значения, на какую платформу купишь ремастер, то на плойке появится скинчик. Я вот просто допустим играю с одним акком и на пс4 и на пк. Соответсвенно прогресс, скины и все все идентичное и там, и там :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Temik сказал:

Madari Смотря, что там по условиям, я насчёт этого не в курсе даже.. если не имеет значения, на какую платформу купишь ремастер, то на плойке появится скинчик. Я вот просто допустим играю с одним акком и на пс4 и на пк. Соответсвенно прогресс, скины и все все идентичное и там, и там :57a8bd5a0af02_FROG1:

Про прогресс то курсе и переносится все то, что покупается за поинты) А вот элитные скины, пушки за предзаказ и набор ветерана внезапно нет. И как я понимаю Сони не даёт перенести на свою платформу всё то, что покупается за реальное бабло. А вот наоборот с PS4 на ПК вроде как да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БР в 4 каски вообще топ :frog26:. Обычно сидели в деньгах, но там 3 ток включили теперь :frog29: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не великий бог шутанов, но уж лучше одному играть, чем с рандомами. Соло в двойках еще можно побегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiqoon так никто с рандомами и не играет :57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не устаю удивлять местные дурачки, пара геев ребенка нянчат, я им помешал. Второй вообще в шпиона играл, я мимо аж пробежал. Только на видео заметил лул.

 

F4811FC3DC2628A9366E5D2988458A291C409D14NGsRjg4uC1E.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в тдм по халяве, а так играю в добычу и это очень плохо, уж простите.

Мне колда никогда не нравилась, но добыча затянула и я думал, раз добыча годная, то и остальной мульт тоже, но нет, это буквально противопроложный опыт по ганплею.

Кстати, тут про пушки и импакт говорили и да, он хороший, наверное даже отличный, но только в добыче или бр, где с пластинами ттк адекватный, а в тдм это та же пластмасса, убивающая с двух пулек.

А вот режим 3 на 3 на мелких картах зашел более менее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SENEL ТТК отличный для обычного мульта. Было бы глупо делать XP выше 100 .Одного эксперимента в лице BO4 хватило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xWhItEWoLFx Я в принципе не понимаю прелести такого мелкого ттк. Геймплей просто одноклеточный же. Никаких тебе стрейфов, просто ничего. Тупо игра на реакцию, кто первый кнопку нажал, что в условиях пинга вызывает еще больше вопросов, хотя есть компенсация лага и т.п, но один фиг. И все это приправлено обвесами, гаджетами и прочей бомбардировкой по местности, что на мой взгляд вносит только больше беспорядка в игру.

Мне кажется тут у оружия даже ролей нет нормальных, оно тупо универсальное, одинаковое и используется в любой ситуации, хоть в ближнем бою, хоть при стрельбе через всю карту.

Не искключаю, что бо4 мне бы понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема мульта в том, что все матчи сводятся к тому, кому надоест раньше сидеть, прилипнув к хэдглитчам, из которых состоят карты, и они побегут убиваться об более усидчивых.

SENEL любой ствол, начинающийся на М, лучше любого из оставшихся. При прочих равных эти безоговорочно выиграют в аналогичной ситуации.

Ну то есть условно на раммазе лучше м4, а на ваканте - мп5/мп7. И это они еще капельку баланс поправили, а то все с м4 первые месяцев пять бегали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 SENEL раз тебе так ТТК зашел, сыграй в хардкор, вообще агонь. А так то норм ттк, это же колда все таки, фановый мульт. И мульт вышел шикарный, не без косяков конечно. И варзон тоже топовый вышел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×